Всех с Новым Годом(всем досвидания) (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Urok albanskogo ne usvoen,sadis' 2,roditelei v wkoly.
Аффтар жжот, зачот, вот таг пейсать если пастаянна то ты настойащий олбанец, рас раз праверка усваенийа напесанийа олбанскава, не прашол, выпей йаду.

А то что ты пишешь - это просто транслит. Расскажу немного истории. В фидо, различных мирках и первых онлайн играх не было поддержки русского языка, и там русские юзеры общались на транслите. Так же жители отделившейся от ссср Прибалтики и эмигранты из Европы юзали транслит под предлогом что там нет тупо русской раскладки. Я сомневаюсь, что ты бородатый фидошник, может быть ты конечно живешь в забугорных пердях, но сейчас в 2к17 русские раскладки есть даже на операционках МКС. Так что ты скорее всего тупой позер, студент 2го курса, путающий транслит с албанским, а с таких спрос не велик.

 
Последнее редактирование модератором:

HeyFata1ity

Members +
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
147
Реакции
26
Баллы
0
Аффтар жжот, зачот, вот таг пейсать если пастаянна то ты настойащий олбанец, рас раз праверка усваенийа напесанийа олбанскава, не прашол, выпей йаду.
А то что ты пишешь - это просто транслит. Расскажу немного истории. В фидо, различных мирках и первых онлайн играх не было поддержки русского языка, и там русские юзеры общались на транслите. Так же жители отделившейся от ссср Прибалтики и эмигранты из Европы юзали транслит под предлогом что там нет тупо русской раскладки. Я сомневаюсь, что ты бородатый фидошник, может быть ты конечно живешь в забугорных пердях, но сейчас в 2к17 русские раскладки есть даже на операционках МКС. Так что ты скорее всего тупой позер, студент 2го курса, путающий транслит с албанским, а с таких спрос не велик.
y armynaei boroda na4inaet rosti v 12 let,i za den' oni breut'sya 2-3 raza,ya sei4as na rasputie,bit' takim kak ti skazal,ili sbrivat' vsu ety huety i bit' molodim,ener4inim albancem;)

 
Последнее редактирование модератором:

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
кто перви написал или просто зализал,тот прав,понимаещ нин4е кто красивее залиэт,ы кого щерщавее будет язик,тот и быдет йить,все катаут на адрике,и ето уэ даэ оспаривать нет смисла,ето знаещ как спросить ы тебя,дро4ил (дро4ищ) ли ти,ти скаэщ не я не веновен,все с тобои станет ясно,оби4нии дро4ер,так и тыт,сказать 4то ти не ботил в 2024 ... сука фантазия моя(сильно бурная),много мойно написать,но ето просто висер ...
в голосину 0)0)))))

 

DimawkaUlibawka

New member
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
я хз че тут еще сказать ... без этого игрока сервер мусор ..., единственный живой опозиционер! как львы в 4 живых тела выдавливали ак у этого лоу-скильного джагернаутского сайда. Удачи дальше догнивать, дауны. Не один из вас бомжей столько внимания и флуда в тему не заставит отписать, а админы аутяги если решили его по видео забанить, скука на серве без него полная будет ...
 
Последнее редактирование модератором:

HeyFata1ity

Members +
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
147
Реакции
26
Баллы
0
я хз че тут еще сказать ... без этого игрока сервер мусор ..., единственный живой опозиционер! как львы в 4 живых тела выдавливали ак у этого лоу-скильного джагернаутского сайда. Удачи дальше догнивать, дауны. Не один из вас бомжей столько внимания и флуда в тему не заставит отписать, а админы аутяги если решили его по видео забанить, скука на серве без него полная будет ...
kakie admini?

 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
пиздабол покажи где я такое писал ? Ща бы наебать всех положить в одно ебало и получить бан....заслужено хД
это выгравировано у тебя на лбу, по этому ты не увидишь.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
я хз че тут еще сказать ... без этого игрока сервер мусор ..., единственный живой опозиционер! как львы в 4 живых тела выдавливали ак у этого лоу-скильного джагернаутского сайда. Удачи дальше догнивать, дауны. Не один из вас бомжей столько внимания и флуда в тему не заставит отписать, а админы аутяги если решили его по видео забанить, скука на серве без него полная будет ...
Ну ты уж не зализывай так сильно. В целом ты прав кончено. 2ez за свое короткое время привлек таки к себе какое-никакое внимание. Стремящийся игрок, крикун, фактор, мракобес и хyеплет. Сколько было сочных копипаст от него и в его адрес. Думаю что еслиб он тут продолжил игру, то всех нас, ребят из 81 лабы, ждало бы еще немало живых драм, разоблачений и аутентичных голосований на форуме. Вот что я хочу тебе сказать, 2ez, сынок, жаль что ты рипаешься будучи так вероломно опиздюлен админами и каким-то местным аборигеном. Надеюсь, что ты таки вышлешь ключ/поменяешь комп и вся ваша песоница завалится на хф х3. Культивация факторных даунов сейчас идет полным ходом - пве и пвп присутствют, и, через месяц-другой, начнут появляться первые плоды этого инцеста, достойные тебя.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Ну ты уж не зализывай так сильно. В целом ты прав кончено. 2ez за свое короткое время привлек таки к себе какое-никакое внимание. Стремящийся игрок, крикун, фактор, мракобес и хyеплет. Сколько было сочных копипаст от него и в его адрес. Думаю что еслиб он тут продолжил игру, то всех нас, ребят из 81 лабы, ждало бы еще немало живых драм, разоблачений и аутентичных голосований на форуме. Вот что я хочу тебе сказать, 2ez, сынок, жаль что ты рипаешься будучи так вероломно опиздюлен админами и каким-то местным аборигеном. Надеюсь, что ты таки вышлешь ключ/поменяешь комп и вся ваша песоница завалится на хф х3. Культивация факторных даунов сейчас идет полным ходом - пве и пвп присутствют, и, через месяц-другой, начнут появляться первые плоды этого инцеста, достойные тебя.
ну возможно, твои слова и вселяют мотивацию, но это дело времени, нужно взвесить все за и против, а то кроме как купить ключ и после судорожно стоять в городе без пвп ничего не остается.

просто если я отдам им ключ, который даже хз где купить, это получается я признал свою вину и все эти дни я отнюкивался и ради чего, ради того чтобы разнообразить игру на х3 будущем, а админы и парочку хейтеров будут дальше тешить своей самомнение и чсв.

последние новости, походу меня разбанили.

Всем спасибо, тему можно удалить, меня разбанили, мы возвращаемся, слава справедливости!

 
Последнее редактирование модератором:

ChelovekPaykan

New member
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
nadeus umnikam kotorie wto to pizdiat,tozhe dadut ban za prosto tak ya posmotru kto tut sinok,kak tvoya peso4nica zafeilitsa
 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
a2e171dcb2c82e2184d0db11da6a9e97.png
 
Последнее редактирование модератором:

ChelovekPaykan

New member
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Видимо они как то смогли проверить(нет),и решили разбанить
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну возможно, твои слова и вселяют мотивацию, но это дело времени, нужно взвесить все за и против, а то кроме как купить ключ и после судорожно стоять в городе без пвп ничего не остается.просто если я отдам им ключ, который даже хз где купить, это получается я признал свою вину и все эти дни я отнюкивался и ради чего, ради того чтобы разнообразить игру на х3 будущем, а админы и парочку хейтеров будут дальше тешить своей самомнение и чсв.

последние новости, походу меня разбанили.

Всем спасибо, тему можно удалить, меня разбанили, мы возвращаемся, слава справедливости!
Стойко превозмог все эти беды и беспочвенные предъявы. Конечно под канец бида тебя немного подкосила и ты начал ходить по тонкому льду, по лезвию ножа, пилить сук на котором сидишь, вставлять себе палки в колеса, плевать в колодец из которого придется воды напиться, играть с судьбой, с огнем, дразнить фортуну, со всеми этими переписками, но благодаря сильнейшей поддержке форумчан, ты выстоял.

Гц с разбаном, легит.

 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Стойко превозмог все эти беды и беспочвенные предъявы. Конечно под канец бида тебя немного подкосила и ты начал ходить по тонкому льду, по лезвию ножа, пилить сук на котором сидишь, вставлять себе палки в колеса, плевать в колодец из которого придется воды напиться, играть с судьбой, с огнем, дразнить фортуну, со всеми этими переписками, но благодаря сильнейшей поддержке форумчан, ты выстоял.
Гц с разбаном, легит.
мастер эпитетов и аллегорий, спасибо)

 

FollowMe

New member
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
70
Реакции
35
Баллы
0
ходить по тонкому льду, по лезвию ножа, пилить сук на котором сидишь, вставлять себе палки в колеса, плевать в колодец из которого придется воды напиться, играть с судьбой, с огнем, дразнить фортуну
харош, я устала лайки ставить уже

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
харош, я устала лайки ставить уже
Когда я был маленьким, от моих выходок уставали родители, а теперь, когда вырос, от меня устают девушки, кисуля, знай это :*

 

Supernatural

New member
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
парень на тх бьет в лицо, а сорку дают статью антибекстап... вот за это, по-моему тут тх надо катком руки выпрямить.
 
Последнее редактирование модератором:

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
3.14здабол создал темку чтоб поплакаться, но назвал ее почему то " Всех с Новым Годом(всем досвидания)"
зачем ты тут прощаешься очередной раз, если очередной же раз как балаболка съезжаешь со своих же слов ?
.. хотел было написать "или не пацан?" но вовремя одернул руку, т.к вопрос был бы риторический.
подводя итог советую не писать тут "я валю на хф, я валю на гк, я валю еще куда то там на 3 буквы" если в итоге ты никуда не валишь.. очередной раз подтверждаешь, что твое слово это как шелуха от лука.. ничего не стоит.
не удивлюсь даже если ты щас настолько зашкваришься что с д3лбиком засосешься и создадите "обиженную опозицию" )) кстати вы друг друга стоите..
могу вам предложить название клана ранее знаменитое на рпг-клабе ООС "Обиженая Опозиция Скамерков" (там и значек вроде готовый есть)
 

Users who are viewing this thread

Верх