MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Все вернулось на свои места. (1 Viewer)

sanmei

New member
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
88
Реакции
129
Баллы
0
Все вернулось на свои места.
Нападающие:
Матюрити
Защищающие:
ЭльфСпирит
Наблюдающие:
ДСы
Я не стратег, далеко не стратег. Продумывать несколько ходов наперед это не мое… вот и сейчас, на совете будущей защиты флагов я сидела в уголочке, молча слушая одним ушком, будущие действия на поле битвы…
Предполагалось, что на Дион придут Матюры, отнюдь не слабый враг. Так же в расчет попадали БСы. Остальные кланы опасности для нас не предоставляли… разве что ДСы могли подложить нам свинью, т.к. не имея замка, могли записаться на ТВ за нас, а значит иметь возможность сносить всех наших твинков, возжелающих унести флаги в пис зону… Отсюда следовало, что нам стоит поставить охрану у Диона, где хранились восемь флагов и дефить их уже там. Девятый флаг было доверено кастануть самому сильному и жирному паку Тески (он хранился в замке Глудио).
(Далее будет описание моих мыслей…)
Как же скоротечно время… Не успели мы опомнится, а на часах уже стукнуло 8-53 (день суббота). А значит ТВ началось… Мы уже стоим у ворот Диона готовые к обороне.


Несколько минут простоя – вроде повод расслабится. И тут улыбка на лице - в систем чате высветилось, что флаг из Глудио был удачно захвачен, и закастован нашим кланом. Весь клан ДСов непонятно для чего собранный там и зареганный все таки за нас просто молча наблюдал за этим…


Стоим дальше… Писееец, тут справа от замка появились те самые Матюры. Наверное с криками «Урааааа» они понеслись на нас… Да, крики «Урааааа» (если они все таки были) на них подействовали воодушевляющее – нам пришлось жать на кнопочку «в замок»… Очнулись мы уже в замке, где стояли все 8 разноцветных флагов и зал был заполнен врагами. «Ничего, ничего… Все еще впереди» - С такими мыслями мы начали отбиваться. Чьи-то крики, визги, удары во все стороны. Итог - враги повержены. Правда кто-то успел таки ухватить флаг Адена и вынести его во двор замка, где его все таки отобрал пак Тески.


Снова последовали минуты простоя, когда я любовалась расцветкой флагов… Кто-то из ДСов стоял рядышком, изредка постукивая наши флаги, пока на них не повесили «кожу» - стучать по флагам желание у них тут же отпало …


Скучать в эти минуты пришлось только паку S.P.Q.R, т.к. на флаг Адена периодически нападали, но каждый раз захватчик, протащив его несколько метров героически погибал от пака Тески.
Шла сорок пятая минута осады… Клан Матюрити изрядно разбушевался. Пришлось выйти из замка. Картина представилась следующая: справа от замка стояла развернутая вражеская палатка с кастующим возле нее тем самым флагом Адена Штирлицем. Все что происходило дальше можно назвать одним простым словом «бойня». Проигрывать явно никто из сторон не хотел, и стоял насмерть, стоял долго желая взять врага измором… Получилось это у Эльфов. Каст был сбит, а палатка врагов вскоре исчезла. Флаг Адена не без радости перетащили в замок.





Снова пришлось стоять… Кто-то в сторонке курил, кто-то отпускал шуточки в адрес ДСов, а кто-то старался держать нас в форме. Не зря. Матюры были настроены серьезно и шли на нас организованными отрядами снова и снова. «Танцы, нужно тщательнее следить за танцами, ато вон уже дают замечания…». Опа! Кто-то умыкнул флаг Иннадрила. Отобрали его у врагов прямо у замка. Мы снова оттащили его обратно.



На взгляд некоторых людей пыл клана Матюры к концу осады начал остывать. Было заметно, что по большей части они уже старались пробежать по двору без боя и отхватить флаг, а дальше унести его подальше отсюда, где ему будет лучше, чем здесь, где о нем позаботятся…






Но время осады неизбежно подошло к концу. Уже по окончании подсчет флагов показал, что клану ЭльфСпирит принадлежат все девять флагов этого мира. Не зря собирались.
БСы, к сожалению, участия в ТВ не принимали…
 
Последнее редактирование модератором:

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
гц чо )
 

Judick

Members ++
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
273
Реакции
402
Баллы
0
БСы, к сожалению, участия в ТВ не принимали…
Только несколько личностей прибежали, а потом улетели)
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Весело было ( жаль тока в конце подошел на дион ) а так мяса было полно !
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
а так мяса было полно !
Одним из них был ты
default_biggrin.png


 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
БСы, к сожалению, участия в ТВ не принимали…
Только несколько личностей прибежали, а потом улетели)
бсы были - дохлый елди, хамелион

живые вроде анал и юриконь!111

 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
не вроде соул , он не анал?)
 

BadAngelDeath

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Безумно здорово получилось, отличная подборка сринов и количество порадовало))) зачет автору.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
БСов на ТВ вообще не видел. Видел, что мертвые славу фармили. А сражаться не сражалься.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Угу, а ЮрикОН хильнувшись, пошёл валить ДС) Крайне благородный и честный поступок
default_wink.png
Бедные ДСики. Юрикон их обижает. Ух я ему задам. Будет моих любимых заек обижать.

 
Последнее редактирование модератором:

Герасимов

New member
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Автор радует адекватными и интересными репортажами.
Давай ещё пиши, я буду твоим самым преданным читателем. )
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Понравилось.
 

Korwun

New member
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
63
Реакции
10
Баллы
0
понравилась надпись крупным шрифтом салатового цвета))
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
При всех своих недостатках, они еще и дальтоники, ужас.
 

Users who are viewing this thread

Верх