MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Все вернулось на свои места. (1 Viewer)

Korwun

New member
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
63
Реакции
10
Баллы
0
дно о чем ты?
 

Korwun

New member
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
63
Реакции
10
Баллы
0
ты меня каждые две недели будеш спрашивать какой у меня ник?зачем оно тебе?
 
Последнее редактирование модератором:

Korwun

New member
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
63
Реакции
10
Баллы
0
я прям укуеваю... как потрешу на кого нить монро сразу "ник в игре?" ДА Я ФАКТОР)) завидно?
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Korwun

New member
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
63
Реакции
10
Баллы
0
вот это ты шутканул..))) назови тогда себя и свой клан фактор)
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Korwun

New member
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
63
Реакции
10
Баллы
0
мне совсем ничего не говорит твоя подпись... мне тут в рк подсказывают что ты из заек матурити))) сколько раз сталкивался на осадах как то не ощитил серьезного противника.дави дальше форумвариор.хотя бы тут ты фактор
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
мне совсем ничего не говорит твоя подпись... мне тут в рк подсказывают что ты из заек матурити))) сколько раз сталкивался на осадах как то не ощитил серьезного противника.дави дальше форумвариор.хотя бы тут ты фактор
Во-первых! моя подпись говорит о многом! Она дает тебе информацию о моем нике, принадлежности к клану, серверу, даже мой счетчик к твоему вниманию. Если ты не видишь элементарных вещей, то я хз!

Во-вторых! То, что ты с агрился на обычный невинный вопрос "Какой ник в игре?" определяет тебя в касту посланых на иух, и говорит о том, что из нас форумный троль - это ты!

В-третьих! На осадах я драйверю БД Персефона завут)) (это есть сапорт!
default_wink.png
) - ....Твой селфовнед здесь только слепой не увидит.

В-Четвертых! То что ты сцышь назвать свой ник, свою принадлежность клану, еще раз доказывает что ты форумный трололо (даже не троль).

В-Пятых! Хочешь что-то доказать, докажи в игре! побей меня детка!)

ПС. И да! Я в отличие от тебя фактор №1!

 

Korwun

New member
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
63
Реакции
10
Баллы
0
агра нет друк.. ты посмотри который раз этот вопрос мне пишиш) потом отвечу полностью )
 

Korwun

New member
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
63
Реакции
10
Баллы
0
попорядку
1 поверь я не провожу столько времени на этом сервере чтоб разбираться в твоих подписях)
2 про агр я уже писал. мне даже вроде показалось что это ты занервничал так много накатал чтоб самоутвердится))
3 я писал "сколько раз сталкивался на осадах как то не ощитил серьезного противника" то есть прочтя мой пост и ответив на него тем что написал ты "В-третьих! На осадах я драйверю БД Персефона завут)) (это есть сапорт! ) - ...."
то можно сделать вывод если бы ты сидел на своей основе то прес был бы бесписты ощутимие.)) сам то понял что написал то? или да я понял главное вставить волшебные слова "Твой селфовнед здесь только слепой не увидит" вот так и все да? ))))))
4 я отвечал что ник тот же что и в игре так же в одной из тем писал откуда я и как попал в эльфы так что хз де я тут сцу или это тоже надо отнести к волшебным фразам ?
5 ну и наконец так же уже писал в одной из тем про договорные пвп
и вот если ты решил выепнутся то поверь не очень получилось мог бы и почитать посты как то наверно надо написать волшебные слова и после этого овнедхард)))
извиняюсь за монеру письма.не ставлю запятые и все с маленькой иногда тяжело читать))
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
попорядку1 поверь я не провожу столько времени на этом сервере чтоб разбираться в твоих подписях)

2 про агр я уже писал. мне даже вроде показалось что это ты занервничал так много накатал чтоб самоутвердится))

3 я писал "сколько раз сталкивался на осадах как то не ощитил серьезного противника" то есть прочтя мой пост и ответив на него тем что написал ты "В-третьих! На осадах я драйверю БД Персефона завут)) (это есть сапорт! ) - ...."

то можно сделать вывод если бы ты сидел на своей основе то прес был бы бесписты ощутимие.)) сам то понял что написал то? или да я понял главное вставить волшебные слова "Твой селфовнед здесь только слепой не увидит" вот так и все да? ))))))

4 я отвечал что ник тот же что и в игре так же в одной из тем писал откуда я и как попал в эльфы так что хз де я тут сцу или это тоже надо отнести к волшебным фразам ?

5 ну и наконец так же уже писал в одной из тем про договорные пвп

и вот если ты решил выепнутся то поверь не очень получилось мог бы и почитать посты как то наверно надо написать волшебные слова и после этого овнедхард)))

извиняюсь за монеру письма.не ставлю запятые и все с маленькой иногда тяжело читать))
1. Хера там разбиратся, ясно и четко написано, просто надо почитать!

2. Ты еще не видел как я могу катать, поверь мне
default_laugh.png


3...я хз че тут написано...

4 Я хер знает, не помню
default_biggrin.png


5. Выепнуца? Ты лунатик чтоле? Смысл игры в этом и состоит! Каждый стремится нагибать и выепываца нон - стопом. Иначе играть не интересно
default_laugh.png


ПС. Извинения к месту! Смысл 3 пункта без пива не понять...

 

Korwun

New member
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
63
Реакции
10
Баллы
0
играю в командную игру и соло нагибы для меня смешны.
по 3 пункту буду на осадах надеюсь ощютить силу матурити если нет то напишу еще раз что вы зайки.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
играю в командную игру и соло нагибы для меня смешны.по 3 пункту буду на осадах надеюсь ощютить силу матурити если нет то напишу еще раз что вы зайки.
Словом "зайки" напоминаешь юрикона
default_sad.png


 

Korwun

New member
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
63
Реакции
10
Баллы
0
юрикон это тоже хаха? если да он меня пытался тролить такой некчемный я хз)) я заметил тут многие вставляют слова без всякого смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх