Временно запрещен фарм эпиков [х1,x10,x30] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гнумчик

New member
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
44
Реакции
40
Баллы
0
флудилка и "политический полигон" х1 как бы в другом разделе
Как-то надоел ты уже всюду и везде
default_smile.png
Дай почитать-то.

 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
"кто старое помянет, тому глаз вон".
А кто забудет, тому оба.
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Упреки стали только в последнее время, так как превратили клан с большой буквы в балаган! А до этого я надеялась на то что Сей все таки успеет научится чему ни будь у Кета с Нешем, но надежды оказались напрасны
default_sad.png

Ошибочка...65лвл , а не 70. Дык и не в лвле то дело, а в поведении людей и понимания ответственности за то что они делают.Особенно если это КЛьство. Ну это лично мое мнение и его я никому не навязываю. Это уже дело мемберов выше описанного клана .
... Еще одна твоя ошибочка, Ань. Не 65 лвл и действительно не 70, а 68 ))))

Как же я не люблю слово "мембер" ! Кстати, слышу его только от тебя... Ну это так..., к слову... )

Несколько еще моих раздумий насчет "клана с большой буквы" и "балагане".

Я думаю, что не стоит забывать, что сейчас численность клана составляет более 100 человек. А раньше? Всего- то 40.

Ну и как ты считаешь, проще было управлять кланом с численностью в 40 человек или более 100 "живых людей"? Ну что же я такие наивные вопросы задаю тебе? Ты ведь сама КЛ. Тебе очень просто ответить. Хотя вам до 100 игроков еще... ну совсем немного осталось...

Вот тогда можно будет вернуться к вопросу о "балагане". ) Но это ты так сказала, не я. )))

Удачи тебе, Аня, в твоем нелегком труде. Дай бог, чтобы у тебя хватило времени уследить за поведением всех твоих подчиненных.

Искренне тебе не завидую. Но уверена, что ты справишься с любыми трудностями. )

От всей души желаю, чтобы о твоем клане никто и никогда не сказал, как о "балагане" )

 
Последнее редактирование модератором:

AngeLiAdA

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
0
О ,Нилка и сюда забрела нафлудить
wink.gif
Спасибо за пожелания)
З.Ы. Обращаюсь к местным злостным троллям не заклюйте девочку)
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
О ,Нилка и сюда забрела нафлудить
default_wink.png
Спасибо за пожелания)З.Ы. Обращаюсь к местным злостным троллям не заклюйте девочку)
Спасибо за беспокойство... )

Не клюйте меня, "злостные тролли"... Агелиада попросила... )

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Из чувства противоречия надо бы что нить такое сотворить. Но лень.
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Тема в разделе "Новости и объявления ] Технические новости" явно создавалась не для флуда и тупых клановых словоизвержений, дада это я к вышенаписанным "постам" сомнительного содержания.
Факт остаеться фактом, баг был, люди его заюзали, и не все понесли ЗАСЛУЖЕННОЕ наказание, что инициирует новые вопросы и домыслы.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Индорил был нубокланом только по левелу/шмоту, ну и по количеству игроков. Порядка там было значительно больше, чем в большинстве "ненубокланов".
А действительно хороших КЛов я на сервере сейчас вообще не знаю, по крайней мере в тех кланах, с которыми мне доводилось в последнее время пересекаться. Впрочем, если подумать, их вообще никогда не было много. Я знаю Лекса, Фе и Пантеру, ну и, наверное, хорошим КЛом мог бы стать Карвер, если был чуток более разборчив в рекрутинге и в определённый момент не сфейлил внешнюю политику своего клана.
P.S. И правда, флуд с х1 надо бы в соответствующую трещалку перенести.
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
зависть плохое чувство....
да не зависть это... а горький опыт ) на предыдущей фришке я уже сталкивался с подобной ситуаций... админы уменьшили кол-во КРП необходимое для поднятия лвл клана и разучивания скилов в 10 раз на одну ночь, после этого увеличили его в 10 раз... как результат 1 клан (банально проплативший это действие и знавший об изменении) хапнул 8-й лвл со всеми скилами... двумя пати сносили весь сервак... остальным же пришлось отложить все дела в сторону на пару месяцев и дротить академиков, чтобы раскачать лвл клана... но на том сервере условия были по проще.. х10, профы у котов, интерлюд... 8 академиков вкачивались за 20 мин. в ФоГ.. доставлялись конвейером при помощи варков скилом ГЧ... как результат, наш клан вдротил 4-4,5 тысячи академиков примерно за два месяца, но игра при этом стала какой то монотонной и малоинтересной на это время...

 
Последнее редактирование модератором:

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Да почему все думают что только академиками вкачиваеться КРП? А как же вар земель, осады? Конечно это не так много но если 1 человек с клана приведет 10 твинков то за 1 вара можно 100 КРП принести = 1к КРП за 2 часа...А еще есть интересная штука которая приносит КРП каждый час в течении всего времени пока эта штука у клана есть и даже академиков не надо... Да и вобще какая разнеца сколько КРП и каким макаром взяли кланы? Это что завесть? Сейчас начнеться, а они замок взяли на С4 а на грации им не взять замок. Одна тема перерасла в другую.
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
дау и пересвет нубе.
подробности в асю если интересно, надоел этот оффтоп
smile.gif
 

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Совсем даже не интересно.
Все мы нубы в чем-то.
 
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
151
Реакции
28
Баллы
0
... Еще одна твоя ошибочка, Ань. Не 65 лвл и действительно не 70, а 68 ))))
Как же я не люблю слово "мембер" ! Кстати, слышу его только от тебя... Ну это так..., к слову... )

Несколько еще моих раздумий насчет "клана с большой буквы" и "балагане".

Я думаю, что не стоит забывать, что сейчас численность клана составляет более 100 человек. А раньше? Всего- то 40.

Ну и как ты считаешь, проще было управлять кланом с численностью в 40 человек или более 100 "живых людей"? Ну что же я такие наивные вопросы задаю тебе? Ты ведь сама КЛ. Тебе очень просто ответить. Хотя вам до 100 игроков еще... ну совсем немного осталось...

Вот тогда можно будет вернуться к вопросу о "балагане". ) Но это ты так сказала, не я. )))

Удачи тебе, Аня, в твоем нелегком труде. Дай бог, чтобы у тебя хватило времени уследить за поведением всех твоих подчиненных.

Искренне тебе не завидую. Но уверена, что ты справишься с любыми трудностями. )

От всей души желаю, чтобы о твоем клане никто и никогда не сказал, как о "балагане" )
В лучшем случае в каждой строке я только иронию аж чуствую в худшем у тебя протечка....желчи, смотри не забрызгай монитор гадюка

Смотрите какая я крутая учитесь у меня я вас без бафа убила (с) Nila

Говорит человек который банально не знал что такое баф
default_laugh.png


 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
спешеал фор ю - ПНХ ) або простіше - нюхай землю,брате
 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Метание кака**к друг в друга и больше ничего.
Тему бы было разумно закрыть из-за давности факта события и полного исчерпания базы конструктивных предложений от присутствующих.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх