Враг Народа - обсуждение (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dessy

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
102
Реакции
33
Баллы
0
В твоём понимании, за Врагом будет бегать максимум 3-4 охотника. В моем 50+ охотников... ))) Решайся врагом и посмотрим на твой геоскилл)
бегай быстро - Ряба/Дива/Байс с его канцелами))) о да ты будешь бегать быстраааааааааа и убивать ты их будешь быстрааа)) как только тебя найдет хоть 1 слб ты проиграл(это касаемо всех классов кроме слб) Они даже не станут с тобой в бой ввязываться, простилят в 0. А затем нюками закавыряют.
Если ивент из себя представляет толпа vs 1, значит этому одному нужно как можно сильней поднять шансы на выживание. Ибо будут не только стил боты, но и вертолеты.
Да хоть ты бегай, хоть не бегай. Если я вижу тебя на миникарте, не убежишь при условии замкнутости пространства.

Моё предложение таков:
1)Жертвам поднять скорость бега без бафов 230-250 на время ивента.
2)Сделать ренейм в мобов. Ибо таргет реально карает.
3)Выдать нное количество кхп(100-150) на время ивента, потом отобрать.
4)Бустануть П деф и М деф. порядка 7к для п дефы. 5к м дефы.(способов для этого море)
5)не проводить ивент на открытых спотах аля варка.
 
Последнее редактирование модератором:

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
А зачем флагаться?
 

Dessy

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
102
Реакции
33
Баллы
0
ливать из клана? или того веселей отключать все вары?
 
OP
OP
I

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
1)Жертвам поднять скорость бега без бафов 230-250 на время ивента.
Норм.
2)Сделать ренейм в мобов. Ибо таргет реально карает.
Ересь. В том же ТоИ, если так сделать - за 10 минут крайне маловероятно найти цель.

3)Выдать нное количество кхп(100-150) на время ивента, потом отобрать.
Норм, можно даже не отбирать.
4)Бустануть П деф и М деф. порядка 7к для п дефы. 5к м дефы.(способов для этого море)
И сделать такие классы как слб, биш неубиваемыми вообще? Проще выдать проклятое оружие с фул зарядом.

5)не проводить ивент на открытых спотах аля варка.
Угу, и 50+ охотников набьются в каты. Какой смысл?

Ты предлагаешь сделать из цели неубиваемого терминатора, вместо поиска баланса между выживамостью врага и равными шансами на победу обеих сторон.

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...mp;gopid=345166
Внимание!!! Обновлены правила, введены запреты на использование определённых предметов.
Прошу участников подтвердить или удалить заявки.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кстати, не совсем понятно, разрешено ли охотникам ПвПшиться друг с другом, и если да, то как отличить ПвП между ними с целью устранить конкурентов и потом самолично убить врага народа от ПвП по предварительному сговору с целью устранить конкурентов и потом якобы не суметь убить врага народа, чтобы он получил больше тубриков и метку дракона.
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Ничего личного, но как отличить желание помочь от желания выпендриться?
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Кроме того, чары-Герои не допускаются к участию в охоте ни в качестве Врага Народа, ни в качестве охотников.Герой, обнаруженный в локации, где проводится охота, получит бан.
дискриминация блин (((

чё нас как негров никуда не пускают.

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
у "врагов" будет баф по дефолту какой нить?
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Будет дано время для бафа, хоть чем бафайтесь, потом вас перенесут в зону охоты)
чов 5 мин... дансы сонги получаются только тругар? как бэ "охотник" опоздавший на 5 минут будет находиться в заведомо выигрышном положении.

нужно как минимум закрывать "свободный доступ" к зоне "охоты" чтобы избежать подобного... опять же, фулка гоняющаяся за "врагом" и имеющаяя вулсапоорт просто не оставит шансов.

 
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
чов 5 мин... дансы сонги получаются только тругар? как бэ "охотник" опоздавший на 5 минут будет находиться в заведомо выигрышном положении.
нужно как минимум закрывать "свободный доступ" к зоне "охоты" чтобы избежать подобного... опять же, фулка гоняющаяся за "врагом" и имеющаяя вулсапоорт просто не оставит шансов.
Ну вы точите к примеру чов на штраф, кто то точит на время. хочешь жить, умей вертется))

А при учете что у "врага" будет 20+к хп так это очень весомый плюс

 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Я, наверное, вас сейчас очень жестоко разочарую, господа, но цель эвента - не установление вселенской справедливости или совершенного баланса, и не получение врагом заветной Метки, как многим здесь кажется.
Цель эвента - фан.
Напоминаю, что это пилотный заход - посмотрим, что из этого выйдет.
Никто не опровергает всех ваших доводов, но на выведение идеальной формулы требуется куда больше времени и куда больше технических ресурсов, чем я могу сейчас использовать для этого.
Как я уже писала, не хотите - не участвуйте.
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Мне вот тут подсказывают, что моё:

Как я уже писала, не хотите - не участвуйте.
- это слишком грубо от лица администрации. Никому не хотела грубить, просто не хотелось бы, чтобы "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" - надеюсь, вы меня поняли
default_smile.png
)

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Я, наверное, вас сейчас очень жестоко разочарую, господа, но цель эвента - не установление вселенской справедливости или совершенного баланса, и не получение врагом заветной Метки, как многим здесь кажется.Цель эвента - фан.

Напоминаю, что это пилотный заход - посмотрим, что из этого выйдет.

Никто не опровергает всех ваших доводов, но на выведение идеальной формулы требуется куда больше времени и куда больше технических ресурсов, чем я могу сейчас использовать для этого.

Как я уже писала, не хотите - не участвуйте.
Алиса ) я боюсь что вы несколько жестко отреагировали на мои доводы... увы, я не могу участвовать в этом эвенте вообще... я просто пытаюсь озвучить "подводные камни", которые на мой взгяд будут портить общую картину... очень хочется избежать воплей в шаут о какой то несправедливости... как например вчерашние вопли в ХЧ на эвенте Пифии, что "радар рулит"...

мне очень приятно, что проводятся эвенты ) сто лет уже такого небыло ) и переоценить Ваши усилия, приложенные для их проведения - просто невозможно... )

увы, я просто не знаю, технических возможностей находящихся в Вашем распоряжении... может стоит просто подписывать подобные предложения какой нить фразой типа "технически неосуществимо в данный момент", используя модер. функцию. это снимит дальнейшие переливание подобных вопросов...

З.Ы.

так же, часть мною заданных вопросов, были от игроков участвующих в эвенте, но сейчас находящихся в РО.

 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
таки чов можно хоть часовой иметь. интересует? спросите Тругара)
 

ThePeaceful

New member
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
0
как бы запрет на использование хиро квиков не очень. 10 минут против зерга в одно рыло без них не выжить)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх