Враг Народа - МАСТЕРСКАЯ (1 Viewer)

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
У Алисы 1 билд вообще то, но это не значит что она может все...
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
У Алисы 1 билд вообще то, но это не значит что она может все...
может петишку совместную? типа билд повысить и все такое....

Алиса за последнюю декаду приложила очень много усилий... и ее опыт может быть полезен всему комплексу серверов. Учитывая активность игроков в этой теме, можно просто объявить "открытый тест эвентов на х1к"... все же это лучше, чем обыденность к которой все привыкли на этом сервере.

З.Ы.

сегодняшний эвент с поиском был просто супер ) динамика на зашкаливающем уровне... весело и непринужденно ) мне лично все очень понравилось.

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
молодой человек, данная тема - "враг народа - МАСТЕРСКАЯ" ну никак не подходит для разведения срача и выяснения отношений... если у Вас есть к кому то личные претензии, то отпишитесь в поддержку или модераторам (к слову.. можно призвать модераторов почистить эту тему от оффтопа?) или продолжайте свой холивар в беседке (тут этот раздел называется "Чифирня") к слову, я там для подобного тему специяальную создал.. так и называется "для срача"

 
Последнее редактирование модератором:

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
может петишку совместную? типа билд повысить и все такое....
Алиса за последнюю декаду приложила очень много усилий... и ее опыт может быть полезен всему комплексу серверов. Учитывая активность игроков в этой теме, можно просто объявить "открытый тест эвентов на х1к"... все же это лучше, чем обыденность к которой все привыкли на этом сервере.

З.Ы.

сегодняшний эвент с поиском был просто супер ) динамика на зашкаливающем уровне... весело и непринужденно ) мне лично все очень понравилось.
1 билд по-моему самый высокий)

 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Последующие посты не имеющие никакого отношения к эвенту - будут считаться флудом, авторам РО по 12 часов.
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
может петишку совместную? типа билд повысить и все такое....
Алиса за последнюю декаду приложила очень много усилий... и ее опыт может быть полезен всему комплексу серверов. Учитывая активность игроков в этой теме, можно просто объявить "открытый тест эвентов на х1к"... все же это лучше, чем обыденность к которой все привыкли на этом сервере.

З.Ы.

сегодняшний эвент с поиском был просто супер ) динамика на зашкаливающем уровне... весело и непринужденно ) мне лично все очень понравилось.
Выше 1 билда просто некуда
default_smile.png


Собственно, полномочий у меня хоть отбавляй, просто даже с ними не всё технически реализуемо.

 

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
Выше 1 билда просто некуда
default_smile.png
Собственно, полномочий у меня хоть отбавляй, просто даже с ними не всё технически реализуемо.
просто нужно выставить ограничения, а так они могут придумывать до бесконечности.

 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Что-то затихла темка, где еще предложения?
 
OP
OP
Wain

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Что-то затихла темка, где еще предложения?
Уже существующие предложения не реализуются в этом и проблема)

P.S. алиса вклю4или бы режим "доброй тетушки пифии" еще на месяцок
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх