Враг Народа - МАСТЕРСКАЯ (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
cloun_mode_on? тиат в колизее не показатель? на эвенте где ваш выи**ло 6 человек я хз.
default_biggrin.png
Показатель - чего? В Коллизее мы вас вынесли с арены, пока эльфы не подвалили, это раз.

Мы были на всех эвентах, и побеждали в них - это два.

О чем речь? Что ДС не ходит на эвенты? Балабольство. Следи за ходом "беседы", прежде чем вставиться в неё, амёба =)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
т.е. я более чем уверен, что флаги к нам вернутся через шесть дней... и я так же догадываюсь, что сегодня - последний эвент из цикла "майские праздники"... так вот включи мосх и подумай (если конечно такое возможно в принципе). на каком клане наиболее негативно отразится отключение флагов.
По-моему, ты обращения попутал - это тебе к твоему КЛу.

 

Dessy

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
102
Реакции
33
Баллы
0
Салат ты точно не ходишь, ибо падаешь на беку от ЛЮБОГО ножа, если ты без КК) никчемность.
1)Ивент не должен быть 3 минутным. Бег 250? и толку? Длгоняет вас СолуДжейн/ПедеРяба вешает вортек и вот вам уже не 250. Сзади на всех парах бежит Хавк и всаживает в жопу ХамслингШот и скорость уже чуть меньше 200, а там тебе и фрост болт повесят, что будет дальше все вкуривают. Да Все СЛБ дружно крикнут У НАС ЕСТЬ КЛИРА, ога только вот стоит остановится и тебе прилетит в 5ю точку нескончаемый поток нюков. Скорость не решает, если за тобой несется СЛБ или Лук, ибо дагонят и замедлят.
2)Какие нужны статы что бы забустить перса? П деф - не зависит от статов/ М деф - тоже не зависит. Тогда вапрос: ТОЛКУ бустить Врага если 90% персонажей тупо не смогут хиляться? А те к то смогут, один хрен сдохнут, потому что им придется остановиться.
3)Ивен должен быть построен не на принципе: Шанс победы врага 0.000...01%.
4)В ивентах должен быть элемент случайности. Потому как если все будет определять огневая мощь персов, ПОБЕЖДАТЬ ВСЕГДА БУДУТ ТОПЫ! Как в ситуации со мной))) Меня нашла кучка ножей, а убил Анал, потому что он мне бил больше чем эти ножи вместе взятые.
5)Ивент не должен быть на уровне гоп-стоп - Нашел, Нагнул, Осеменил, а многоходовым, ибо это фан, а не способ тубри нафармить. Или уже лишнее движение сделать трудно?
 

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
нарисовать всем мажор хил и пассивки на каст
biggrin.gif
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Dessy

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
102
Реакции
33
Баллы
0
Теории? ) Салат ждем тебя в роли врга, покажи нам клас)))
Скрины не забудь в беседке выкинуть, поржать как ты в пис зоне Колизея стоишь.
 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Показатель - чего? В Коллизее мы вас вынесли с арены, пока эльфы не подвалили, это раз.Мы были на всех эвентах, и побеждали в них - это два.

О чем речь? Что ДС не ходит на эвенты? Балабольство. Следи за ходом "беседы", прежде чем вставиться в неё, амёба =)
включить 4 анакима это вынести да?)
default_biggrin.png


9х9 или отмазы что вы не проточены как мы? хотя у нашей бдшки не фул эпик и у свса я хз

 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Привет, я проснулся
biggrin.gif
В кратце можно последнии 2 страницы?
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Видел толпу из эльфов и 2-3 человека с дсов.
2-3 человека с ДСов убили 2-3х врагов на этом эвенте.

Еще раз: нас не было на эвентах?

Пересмотри репортажи, что ли. Увидишь больше "2-3"

 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
2-3 человека с ДСов убили 2-3х врагов на этом эвенте.Еще раз: нас не было на эвентах?

Пересмотри репортажи, что ли. Увидишь больше "2-3"
Я говорю только о эвенте "Враг Народа".

 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
если уж пошло такое усложнение. то можно объединить два эвента.. поисковый и враг народа1. 2-3 неписи из поискового

2. последняя непись - дает представление о локации с врагом народа.

это даст пвп краш между игроками в первой локации... и тем самым растянет кол-во охотников...
Не растянет.Эльфы с твинков узнаю локацию и сразу не бегая по неписям идут к месту где обитает враг

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Теории? ) Салат ждем тебя в роли врга, покажи нам клас)))
Скрины не забудь в беседке выкинуть, поржать как ты в пис зоне Колизея стоишь.
Какая связь между твоими стрелками и опровержением твоего же вранья? Моё присутствие на эвентах есть на куче скринов.

Но я не записываюсь на "врага", потому что часто ловлю дисконнекты и случайные баны мне не впёрлись.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
поглядел некоторые реплеи,
в общем, вполне успешный эвент, только неплохо бы жертвам побольше времени для ориентира, чтоб знали откуда и куда можно бегать
проблему таргетов решить
если это легко реализовать, дать теневые рубашки/серёжки +100500
но, думаю, отсутствие таргета уже увеличит время жизни жертвы минимум в 2 раза, а это близко к желаемым 10 минутам
 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
поглядел некоторые реплеи,
в общем, вполне успешный эвент, только неплохо бы жертвам побольше времени для ориентира, чтоб знали откуда и куда можно бегать

проблему таргетов решить

если это легко реализовать, дать теневые рубашки/серёжки +100500

но, думаю, отсутствие таргета уже увеличит время жизни жертвы минимум в 2 раза, а это близко к желаемым 10 минутам
Жертвы бегают около 2-х минут осматриваясь.

 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
очевидно этого мало,я видел как сб в веспере и бишка в ДК не знали куда деться и бегали от стены к стене...
Возможно нужно перед эвентом каждому участнику сказать его локу, у каждого она должна быть разной, и пусть он там все что хочет делает.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Базара нет в таких условиях одному продержатся в локе 10 минут не вариант, я уже о трех раундах не говорю! Можно немного усложнить только как?:
- сделать большую локу чтобы не находили на 2 минуте - .... долго искать.
- Дать врагу больше хп и сп - не поможет. Скорость добавить?... тоже не поможет.
Все зависит что хочет народ от эвента. В любом случае врагу надо дать один шанс! (типа как в ток-шоу игрок имеет право на один звонок) т.е. Врагу дают в инвентарь коробочку с сюрпризом, ящик, лампу алладина как хотите так и называйте которою он может заюзать 1 раз по своему усматрению (в критический момент) в этом ящике рандомно может быть 1 из трех вещей:
1) Либо он может 1 раз совершить БСОЕ в критический момент в другую рандомную локу (будь то большая лока где легко спрятаться либо лока маленькая где ты будешь в полной заднице!...как повезет или лока кишащей мобами которые создадут какие-либо дополнительные проблемы охотникам)
2) Какое-нибудь мега УД на 2-3 минуты чтобы он за это время мог что-нибудь предпринять
3) Вызов помощников для его спасения (это будут либо рандомные игроки или мощные мобы)
В таком варианте у врага есть шанс выжить, оторваться от преследования, когда его найдет зергач охотников и повысить % потенциальной победы!
з.ы. Строго не судите написано в качестве примера)
 
Последнее редактирование модератором:

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Базара нет в таких условиях одному продержатся в локе 10 минут не вариант, я уже о трех раундах не говорю! Можно немного усложнить только как?:- сделать большую локу чтобы не находили на 2 минуте - .... долго искать.

- Дать врагу больше хп и сп - не поможет. Скорость добавить?... тоже не поможет.

Все зависит что хочет народ от эвента. В любом случае врагу надо дать один шанс! (типа как в ток-шоу игрок имеет право на один звонок) т.е. Врагу дают в инвентарь коробочку с сюрпризом, ящик, лампу алладина как хотите так и называйте которою он может заюзать 1 раз по своему усматрению (в критический момент) в этом ящике рандомно может быть 1 из трех вещей:

1) Либо он может 1 раз совершить БСОЕ в критический момент в другую рандомную локу (будь то большая лока где легко спрятаться либо лока маленькая где ты будешь в полной заднице!...как повезет или лока кишащей мобами которые создадут какие-либо дополнительные проблемы охотникам)

2) Какое-нибудь мега УД на 2-3 минуты чтобы он за это время мог что-нибудь предпринять

3) Вызов помощников для его спасения (это будут либо рандомные игроки или мощные мобы)

В таком варианте у врага есть шанс выжить, оторваться от преследования, когда его найдет зергач охотников и повысить % потенциальной победы!

з.ы. Строго не судите написано в качестве примера)
1.чушь

2.чушь

3.не осуществимо.

 

Users who are viewing this thread

Верх