возможность заточить вещь на +6 (1 Viewer)

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
и то xз eщe спорHый вопрос
Ну я на офе не играл, мне сложно сказать, но говорят люди знающие в большинстве своем, что так и есть.

Хотя любые другие серваки где я не пробовал погонять - все отличаются друг от друга. Ну скажем Сбшек с таким быстрым откатом основного скила я нигде больше не встречал.

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Вчера точил блессками Ы84 шмотку.
С 3го раза зашло на +6, затем фейл. Потом раз 20 фейлы и опять +6 и сразу же на +7 удачно.
Итого по-моему 55 блессок и около 80-90 обычных заточек.
Но это всё-таки повезло.
 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Видимо тебе повезло.
Расскажу свой пример.
Пытался точнуть S пояс на 7, вернее я так думал, точил с 3 до 5 блесками, затем на 6 обычной с камнем.
В итоге купил около 30 таких поясов по 100 тубрей каждый, тоесть 3000 тубрей.
На 6 вошло только 2, на 7 не пошел не один (опять таки с камнем на шанс заточки).
Потом уже и на 5 пытался точнуть с камнем, и не смог заточить не один на 5. Плюнул на это дело.
В итоге остался с 4 поясом, слил кучу тубрей, все S точки на шмот что были (около 600 шт.).
Видимо мне сильно не повезло в тот день, но мне показалось, что эти камни чистое наепалово и шанс с ними даже меньше. Просто выкачка тубрей с народа.
Хотя не спорю, есть примеры точки шмоток и на 8 и выше.
 
Последнее редактирование модератором:

SHK

Members +
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
0
Шанс в студию!
слава богу что пока +3 бeз фэйла заxодит)
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Примеры приведи.
Ну например ауры, та же аура War Frenzy при заточке на стоимость, не снижает потребелние мп, на офе мп почти не жралось и можно было бегать с ней постоянно.

Также аура на повышение крита при заточке на мощность не увеличивает мощность крита ни насколько.

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
50 колец 200 точек одно кольцо н а+7
 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
12 лет назад на Абисе х10 в хрониках интерлюд заточил дуалы Б грейда Сворд оф Лимит*Сворд оф лимит на +16, купив уже +8 у гнома, который сидел на площади Гирана напротив лесенки к ВХ. Точил по 1 в день, за церковью Гирана, ещё помню дождь на улице шёл, а мама картошки сварила. Год назад на х7 сервере Хай Файв РПГ Клаба я с 0 до +15 заточил топ Д пику и кристал Даггер, обе пухи сломались на +16. Потом заточил Инфернал на фокус на +11, который я купил у орка за 130кк когда он был ещё +7. На +12 пушка сломалась. Точил в рандомных местах в Гиране, хотя покупал пушку в Годдарде, так смешно, ведь сейчас на мыло пушку кинуть можно. Ух, ну ладно потратил деньги на телепорт, мне не жалко. Собственно, напрашивается абсолютно очевидный вывод -ничего на +16 не зашло, потому что на сервере плохой шанс заточки. Одному богу известно что творилось на этом сервере х3
 
Последнее редактирование модератором:

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Ну например ауры, та же аура War Frenzy при заточке на стоимость, не снижает потребелние мп, на офе мп почти не жралось и можно было бегать с ней постоянно.Также аура на повышение крита при заточке на мощность не увеличивает мощность крита ни насколько.
Я думал такая хрень только на явах. А так вполне логчино, почему ктото должен получать дополнительные статы на халяву, ну раз на офе было (хотя слышал что сервера инновы не без лагов, но только слышал, сам не проверял)

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Я думал такая хрень только на явах. А так вполне логчино, почему ктото должен получать дополнительные статы на халяву, ну раз на офе было (хотя слышал что сервера инновы не без лагов, но только слышал, сам не проверял)
Ты видимо не понял о чем я, другие ауры при заточке на стоимость, заметно снижают потребление мп.

Это из логики и описания скила так и следует, почитай гайды, там тоже самое написано небезызвестными людьми играющими на руофе.

 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Собственно, напрашивается абсолютно очевидный вывод -ничего на +16 не зашло, потому что на сервере плохой шанс заточки. Одному богу известно что творилось на этом сервере х3
Вывод ппц какой "абсолютно очевидный".

Если что, то после +15 шанс падает раза в 2.

При всем при этом народ бегает с +16 мидовым и топовым оружием.

Так что с шансом, похоже, всё ок.

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Вывод ппц какой "абсолютно очевидный".Если что, то после +15 шанс падает раза в 2.

При всем при этом народ бегает с +16 мидовым и топовым оружием.

Так что с шансом, похоже, всё ок.
Я думал очевидно будет что я пишу с сарказмом) Конешн с шансом всё ок, просто люди пытаются найти какую то закономерность, которой нет. Может с 1 раза с 0 до 16 точнуться, а может из 20 пушек 1 на +6 выйти.

 

FuNNyDeViL

Members +
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Ну так отсюда и идет же выражение "Корейский рандом" )))) То что у корейцев при создание игры даже и мысли наверное не было что такое шанс))) И как говорится шанс тут и везде 50 на 50)))
 
Последнее редактирование модератором:

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
x1000 - 500 точек - 1 щиток на +6.
х15 - из элегии сета +6, тарас валакас баюм +6, зубей щит +10, рубаха +8 получилось - 2 части элегии на 7, тарас +7, валакас +7 и щит зубей +11 остальное поломалось. ШОЗАРАНДАМ такой на 1000 то ?
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
из 15ти веспер туник одна +5 ни одной +6.
наверное просто я неудачник
mellow.gif
 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
из 15ти веспер туник одна +5 ни одной +6.наверное просто я неудачник
default_mellow.png
"Средний" шанс заточить на +6 - 1 шмотка из 18.

Твой результат просто говорит о том, что в этот раз ты не была удачливой.

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
x1000 - 500 точек - 1 щиток на +6.х15 - из элегии сета +6, тарас валакас баюм +6, зубей щит +10, рубаха +8 получилось - 2 части элегии на 7, тарас +7, валакас +7 и щит зубей +11 остальное поломалось. ШОЗАРАНДАМ такой на 1000 то ???
Уже не 1 и не 2 человека писало про шанс заточки на х1000, он явно занижен, но в описании про это не слова!!!

 

Users who are viewing this thread

Верх