возможность заточить вещь на +6 (1 Viewer)

graws1

New member
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
имея 1200 рур купил плащь зелени точнул +5 и начал точить рубаху Олафа не удачно. закончились рур Кинул на склад. Сегодня имея 200 точ Д екперементировал с рубахми на Д: три + 5 ниодной не точнул на +6. Желание скупть рур пропало) Ваш попитки заточить шмот на х15 ?
 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Тебе просто не повезло.
Шансы заточки на сервере более-менее соответствуют стандартным.
 
OP
OP
G

graws1

New member
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
купил 20 вещей Ц бот и перч - ни одного успеха на +6. Ето не первй мой сервак и такой низкий шанс "успеха" ище не встречал. Шанс равен нулю.
 

Christofer

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
купил 20 вещей Ц бот и перч - ни одного успеха на +6. Ето не первй мой сервак и такой низкий шанс "успеха" ище не встречал. Шанс равен нулю.
хз, уже давно наблюдаю консту которая бегает с переточенными пушками S84

 
OP
OP
G

graws1

New member
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
хз, уже давно наблюдаю консту которая бегает с переточенными пушками S84
внимательно читай : гооврим о шмоте - пушки точатся. Шмот +6 что продают наследство до слияния серваков

 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
раскажеш как и на сколько точнул шмот тут?
Из последнего - щит на +6, ушло 110-120 блессок.

Это был неудачный заход, т.к. по шансам в среднем может хватить и штук 35.

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
хз вроде обычный корейский рандом. Ты на +6 30 раз сфейлил, а ктото на другом конце гирана одну вещь с 0 до 12 точнул
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Шанс заточки и правда сильно упал (возможно после слияния даже)
 

rabid

Members +
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
Соглашусь после слияния шанс нуль(
Верните все к нормальному шансу
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
дайте шанс!
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Шансы как шансы, чистый рандом. Бред, про то, что на прошлых серваках что-то точилось по другому можете рассказать бабкам у подьезда. Или разнообразия ради узнать у людей, которые точили что-то сами сколько у них адены\точек уходило при точке сломом и блесками, суммы колоссальные. Я лично на х7 победе слил 6ккк (во времена когда руры были до 1кк) пытаясь заточить морай рар тапки... в итоге плюнул, обменял свои тапки на тапки+6 с доплатой 3ккк.
 

GREYDER

Members +
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
60
Реакции
15
Баллы
8
Рубаху на 6 заточил около 1000рур ушло,
Шанс заточки брони и бижи действительно стал заметно хуже после слияния серверов.
На 5 точится нормально с 5 на 6 процентов 5 шанс.
Тестил на маиках д , подрят до 6 ти не точатсо вообще.
Попробывал такую схему: точю до 5 и оставляю, потом при заходе в игру на следующий день кидаю одну точку на д майку
если сломалась 1я вторая и последующие ломаются хоть их 10 штук, а если заточилась кидаю точку на что нить еще майку ольфа например
так и точнул на 6. Хз как то так, танцы с бубном конешно но для самоуспокоения годитсо)))
А со шмотом однозначно ситуация такова, что лучше продать заточки и купить уже заточенный шмот, полюбому дешевле выйдет )))
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Рубаху на 6 заточил около 1000рур ушло, Шанс заточки брони и бижи действительно стал заметно хуже после слияния серверов.

На 5 точится нормально с 5 на 6 процентов 5 шанс.

Тестил на маиках д , подрят до 6 ти не точатсо вообще.

Попробывал такую схему: точю до 5 и оставляю, потом при заходе в игру на следующий день кидаю одну точку на д майку

если сломалась 1я вторая и последующие ломаются хоть их 10 штук, а если заточилась кидаю точку на что нить еще майку ольфа например

так и точнул на 6. Хз как то так, танцы с бубном конешно но для самоуспокоения годитсо)))

А со шмотом однозначно ситуация такова, что лучше продать заточки и купить уже заточенный шмот, полюбому дешевле выйдет )))
Щас бы определять шанс чего то из 10-30 попыток... На руофе есть нечто под названием "Эксперименты Ольфа", там для выяснения чего-либо делается выборка минимум из 1000

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Точил 5 вещей на+5 из них все лом :'( так и не получилось на 6 точнуть
 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
точил на х7 на прошлой неделе демон сет на +6 гному, 1к ц заточек ушло точнул 2 пары перчей тело шлем боты по 1. Больше даже не брался, заточек не хватит)
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Судя по всему тут на всех серверах - заточка - это головная боль и потеря настроения!
Если хочешь заточить что то на 6 за раз - готовься вложить очень много точек.
Я точил плащи с камнями простыми точками ( камни с бонус стартов всяких - Д -типа +35%), были также 3 точки +10%.
Итак в общей сложности из 3х +6 плащей на 7 зашел только один (+10% точка, +35% камень). А в обще, чтобы заполучить 3 +7 плаща - я сломал около 35 плащей. Блесами не одна вещь не заходила на +6!
Шмот Ы84 - ну мы точимся с ивентов обычно 100%ми до +6. Однако взяв 4 шмотки и камни +10% + простые точки - 2 шмотки я загнал на 6, одна сломалась на 4, еще одна не пошла на 6. Точить блесами - бессмысленно!
Заточить блесами обычно можно на 4 с шансом 50%, на 5 с шансом 20%, на 6 обычно с шансом 0%.
Ольф - это вообще головная боль. Я вложил около 1300т, чтобы заточить на основе ольфа на 6. точил сразу 2 штуки, чтобы всегда оставалась на 5 одна.
Но при мне тут же глад заточил ольфа на +6 со второго разу, на курийцце с первого.
Маг пухи точаться совсем плохо, физ пухи лучше. Хотите сом +15..16 - точите дагер какой нить и меняйте его в магазе.
Но, те же пухи, если точить с перерывами - то они точатся потихоньку. Рапирку я потихоньку вогнал на +13 и сломал на +14. И заточить новую я смог максим на +8 с 6го захода. Обычно если пуха за раз точнуналась на +7, то через недельку можно ее понять на 10, а еще через пару неделек на +12 и так далее. Хотя все это опять же рандом. И как повезет. Есть чуваки которые за раз простыми вгоняют физ пуху на +15. А был и уникум у нас - представитель зеленых - с крушаком на 22 еще парой топ пух на 20. Как он заточился - я не знаю кому тут душу надо продать...
Расклад такой - если у тебя что то не точнулось , то поверь - твой враг точно что то заточил!!!
Это обычный корейский рандом, где глады и номы имеют больше везения. И закон подлости работает как нигде!
Если собрался все переломать кхуям и забить, то обычно можно переточиться. А если собрал последние бабки на точку, приготовился, выполнив кучу обрядов и танцев с бубном, то сфэйлишся на ровном месте.
 
Последнее редактирование модератором:

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Еще столкнулся с проблемой открытия сундуков, АВ 83 бегал тыкал сундуки скилом/ключем. Из 20 открылся 1)
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Еще столкнулся с проблемой открытия сундуков, АВ 83 бегал тыкал сундуки скилом/ключем. Из 20 открылся 1)

на х1000 тоже самое. В общем, все что написано в описании серва про спойлы, шансы дроппа и прочее - это все простая выдумка, не имеющая к реальности вообще никакого отношения.

Ну кроме того что сборка - ПТС.

 

Users who are viewing this thread

Верх