Вопросы по ДА (1 Viewer)

OP
OP
iSempiternal

iSempiternal

New member
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
Никогда не было проблем пойти ДА на Закена - хватает шифта +10 300 меча и 2 колец. Пантера до +25++ и норм биша будет на закене дохнуть тока так)
Для фарма Фринты - Да норм - Сломать ноги проходит. На фрею в 1 пак врятли ДА вообще нужен. Икону можно и окном таскать.
на сколько нужно примерно вточить баниш чтобы леталами убивать в МОСе на 2м ? а то я знаю что шк\да там нормально устроились , или это миф?

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Во первых где ты увидел вопрос или сомнения по поводу выбора класса?Во вторых не на астериосе и аварии не играл

В третьих если нечего написать пройди мимо не порть мнение о себе для незнакомых людей

В четвертых я не просил гайд я знаю что одевать покупать что точить и т.д я спросил про инсты , на гохе в гайде нет, на фришных сттпицот я даже не смотрел.

Свободен. Твои сообщения будут игнорироваться если эти выверки и подпердосы типо форумного "неноуйнеймафришки" так можно назвать
Cоздавая подобные темы, человек априори считается дауном, потому что не знает, что и как надо делать в хрониках, которым уже 4 года и которые ставит даже самая дрищенская фришка.

Жаль, что ты не играл на бабаявах (хоть я в это и не верю), ты бы там нашел свое форумное коммьюнити.

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
OP
OP
iSempiternal

iSempiternal

New member
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
Cоздавая подобные темы, человек априори считается дауном, потому что не знает, что и как надо делать в хрониках, которым уже 4 года и которые ставит даже самая дрищенская фришка.
Жаль, что ты не играл на бабаявах (хоть я в это и не верю), ты бы там нашел свое форумное коммьюнити.
с человеком чьи сообщения состоят из двух слов - бабаява или астеривас смысла разгоаривать не вижу

 

Fyra

Members +
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
тебе станет весело когда подойдет время СКИЛЫ учить)))) вот там ты скажешь уууууууу на......я я его брал лучше бы Пала! (с учетом того что ты соло игрок ) (если будет КП думаю они тебе помогут с СП) НО НО НО , исчезают сетапы с ДА и он становиЦа как ПП !
srazu vidna 4ta pr0nagobator

 
Последнее редактирование модератором:

TaranUA

Members +
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
120
Реакции
43
Баллы
0
Забей на баниш андед - херня.
Констовый ДА Фармил соло (бил с руки и пантерой) под Варком и БД МОС - в коридоре между этажами. Неплохо вроде жил за холиатрибут и квест итемы.
 
Последнее редактирование модератором:

mandragona

New member
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
с человеком чьи сообщения состоят из двух слов - бабаява или астеривас смысла разгоаривать не вижу
у этого неполноЦенного животного всегда слова такие ( БАБАЯВА , НОУНЕЙМ, ДАУН) на большее он(она) не способна !

 

mandragona

New member
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
2 часа нет ни 1 нового сообщения на ФОРУМЕ! ну просто пик ! днище!
 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
на сколько нужно примерно вточить баниш чтобы леталами убивать в МОСе на 2м ? а то я знаю что шк\да там нормально устроились , или это миф?
Летал там работает только на явах.Кач идет там шк /Да + фулсаппорт и вливаешь дпс.

 

Ифрит

New member
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
0
Собственно сяду играть за ДА , в плане прокачки я не беспокоюсь , это дело такое . Волнует вопрос по поводу инстов , у ДА\ТК нет икон и на закенов фреи им вход как я понял закрыт или все же берут ? или самому собирать просто пак , а если самому кроме меня танка еще икону искать или как?
Играя за ДА настраивайся на соломобокач. Инсты тоже очень сомнительно. Как упоминалось выше - на фарм ДА бесполезен. Таким образом на фринту\фрею ты сможешь попать в твинкопаках на итем... Про МоС бред абсолютный. Либо качаешь Сполера + фул баф под мос и окном своего ДА, либо ДА варк бд пп на химерах соло. как то так. Воспребован ДА только на пвп и олимп. Сильнее пвп танка нет.

 

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
На х7 стартовал на ДА + вк+бд
за 1,5-2 месяца оделся обулся с онлайном в 3 часа (в среднем) бывало конечно и больше
 

nep4ukpwnz

Members ++
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
220
Реакции
7
Баллы
0
тебе станет весело когда подойдет время СКИЛЫ учить)))) вот там ты скажешь уууууууу на......я я его брал лучше бы Пала! (с учетом того что ты соло игрок ) (если будет КП думаю они тебе помогут с СП) НО НО НО , исчезают сетапы с ДА и он становиЦа как ПП !
ДА оли и пвп фармер.....в маг паке самое то.

хотя с этим БАЛАНСОМ все стали оли фармерами.....танки,куры....крч не стану всех перечислять,скажу суть,тащат руки и буст(второе не всегда)

 

nep4ukpwnz

Members ++
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
220
Реакции
7
Баллы
0
Играя за ДА настраивайся на соломобокач. Инсты тоже очень сомнительно. Как упоминалось выше - на фарм ДА бесполезен. Таким образом на фринту\фрею ты сможешь попать в твинкопаках на итем... Про МоС бред абсолютный. Либо качаешь Сполера + фул баф под мос и окном своего ДА, либо ДА варк бд пп на химерах соло. как то так. Воспребован ДА только на пвп и олимп. Сильнее пвп танка нет.
Оли

да vs тк,убьет после того как не оставит даже селфов

да vs шк,если склинсит тош то победит,если нет то нет,из-за вампирика от тоша.

да vs палад,если пал ровный,то без вариантов останется пал(рефлект пасив и/или актив)то пантерка даже кансел юзнуть не успеет.

 

nep4ukpwnz

Members ++
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
220
Реакции
7
Баллы
0
Собственно сяду играть за ДА , в плане прокачки я не беспокоюсь , это дело такое . Волнует вопрос по поводу инстов , у ДА\ТК нет икон и на закенов фреи им вход как я понял закрыт или все же берут ? или самому собирать просто пак , а если самому кроме меня танка еще икону искать или как?
эм.....а где ты будешь кач?
default_smile.png


лично я и то беспокоюсь куда идти танком на старте....все локи будут заняты...если найдешь кп(маг),то могут вкачать вторыми окнами(лимитом)

короче забей ты на ДА,найди кп за саппорта,свс,бд(вк в робе,менять придется)и не спеша качай и бусти ДА.после просто пересядешь.за одно будет кем на инсты ходить.

 

skillomatic

New member
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
эм.....а где ты будешь кач?
default_smile.png
лично я и то беспокоюсь куда идти танком на старте....все локи будут заняты...если найдешь кп(маг),то могут вкачать вторыми окнами(лимитом)

короче забей ты на ДА,найди кп за саппорта,свс,бд(вк в робе,менять придется)и не спеша качай и бусти ДА.после просто пересядешь.за одно будет кем на инсты ходить.
Вот так-вот кп и распадаются
pandaredlol.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Advance!

Members ++
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
147
Реакции
37
Баллы
0
prosmotrel temky, stalo sna4alo strawno, a potom grustno. ia vijy kak l2 skativaetsa v bezdny kotoraia kiwit java-pacanami i daunami 98+ goda vipuska...nu pokrainei mere ho4etsa verit` wto oni glupi tol`ko izza vozrasta i kogda to poumneut.
 
Последнее редактирование модератором:

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
ДА не плох как соло фармер, так же любой уважающий себя пап пак будет играть без ДА, на счёт инстов закена/лаба можешь не парится, на край сам собирешь... Фрея/фронта 109% да в солянку не возьмут, но если будешь в ставке то или в цц или выкачаешь шк/Днестра и будет те фарм.
А так да как дд не плохи, на оффе как то попал в солянка из дашек, так закен там отлител б быстрей чем с ножами и прочим шлаком) вывод что ДА топ класс в ла2)
П.с пишу с тела, сорри за кривезну
 
Последнее редактирование модератором:

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
Собственно сяду играть за ДА , в плане прокачки я не беспокоюсь , это дело такое . Волнует вопрос по поводу инстов , у ДА\ТК нет икон и на закенов фреи им вход как я понял закрыт или все же берут ? или самому собирать просто пак , а если самому кроме меня танка еще икону искать или как?
все зависит от того умеешь ли ты играть за этот класс. Если нет то не мучай жопу и бери пала. Всегда найдешь себе рандом пати на кариков на хай лвл.

Если ты умеешь за него играть то тебе не составит труда найти консту магов, которые тебе помогу его прокачать.

Про фрею правильно народ сказал что там ДА никому не нужен могут взять только для итемки, фринта неплохо и то как сапорт для замедления, но не понацея убивают ее и так.

на остальные инсты и рб, приветствуется ШК.

Тк-как танк в паке мне кажется вообще бесполезный чар, хотя поиграл за него на олимпе мне очень понравилось.

Если ты решил играть за ДА соло, как тут орут меганагибаторы, то тебе придется раскачивать под него еще минимум 3 окна, что при старте на сервере будет проблематично.не думаю что админы позволят грузить при старте больше 3-х окон.Опять же по слухам будет маленькие рейты типа х3 или х5, так что сапорт замучаешься качать.

на этих хрониках летал для ангелов и андедов пофиксили и он проходит очень плохо, проверено на х7.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх