Вопросы по ДА (1 Viewer)

iSempiternal

New member
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
Собственно сяду играть за ДА , в плане прокачки я не беспокоюсь , это дело такое . Волнует вопрос по поводу инстов , у ДА\ТК нет икон и на закенов фреи им вход как я понял закрыт или все же берут ? или самому собирать просто пак , а если самому кроме меня танка еще икону искать или как?
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Собственно сяду играть за ДА , в плане прокачки я не беспокоюсь , это дело такое . Волнует вопрос по поводу инстов , у ДА\ТК нет икон и на закенов фреи им вход как я понял закрыт или все же берут ? или самому собирать просто пак , а если самому кроме меня танка еще икону искать или как?
не берут, да пвп\оли фармер. Ни один вменяемый дд не пойдет на фрею (да и на зака) с 1 бесполезным мембером, да и в рандом паке лишнее тело - дпс. На бомже закена мб сам и соберешь, а на фрею 1000% фейлерский вариант.

 

mandragona

New member
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Собственно сяду играть за ДА , в плане прокачки я не беспокоюсь , это дело такое . Волнует вопрос по поводу инстов , у ДА\ТК нет икон и на закенов фреи им вход как я понял закрыт или все же берут ? или самому собирать просто пак , а если самому кроме меня танка еще икону искать или как?
тебе станет весело когда подойдет время СКИЛЫ учить)))) вот там ты скажешь уууууууу на......я я его брал лучше бы Пала! (с учетом того что ты соло игрок ) (если будет КП думаю они тебе помогут с СП) НО НО НО , исчезают сетапы с ДА и он становиЦа как ПП !

 

PEPEL

Members ++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
224
Реакции
51
Баллы
0
начни играть шк/палом потом сделай рерол в ДА.
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
тебе станет весело когда подойдет время СКИЛЫ учить)))) вот там ты скажешь уууууууу на......я я его брал лучше бы Пала! (с учетом того что ты соло игрок ) (если будет КП думаю они тебе помогут с СП) НО НО НО , исчезают сетапы с ДА и он становиЦа как ПП !
Ситуация крайне плачевная, иди гни под -80% хилом со своей иконой "сетапы с да" у него пропали. Правильно написали да - пвп\оли фармер и в паке ориентированном на пвп ему самое место.

Интересный перс играть стоит, а фармить танком ето фигня какая то пал или шк без разницы

 

PEPEL

Members ++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
224
Реакции
51
Баллы
0
Ситуация крайне плачевная, иди гни под -80% хилом со своей иконой "сетапы с да" у него пропали. Правильно написали да - пвп\оли фармер и в паке ориентированном на пвп ему самое место.Интересный перс играть стоит, а фармить танком ето фигня какая то пал или шк без разницы
ну фарм пак с шк/палом выкачается и оденется быстрее, и купит себе чаров для пвп, стартовать или брать в кп да с самого начала как-то глупо, это тоже самое что стартовать с 2 бишами.

 

mandragona

New member
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
откуда вы такие повылазили, рерол это смена класса. слез с пала\шк выкачал да перекинул эквип
одинокий ГулупЬ )))) я о том когда докачиваешься до 85 берешь саб качаешь до 80 и покупаешь ту самую функцию( кстати ето поймет тот кто играет на РПГ)

З,Ы сразу видно ты залетный паренек! вот я и спросил речь шла о платной ? ! о том что такое рерол и без твоих соплей ясно!

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
ну фарм пак с шк/палом выкачается и оденется быстрее, и купит себе чаров для пвп, стартовать или брать в кп да с самого начала как-то глупо, это тоже самое что стартовать с 2 бишами.
Не ну спора нет, вещи адекватные говоришь. Но покупать чаров ето как то не ок, может скажет кто глупости все ето но мейн класс которого ты сам выкачал как то роднее чтоле)

Да и сп для проточки больше тут уж каждый сам решает в зависимости от целей в игре.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
может скажет кто глупости все ето но мейн класс которого ты сам выкачал как то роднее чтоле)
default_mellow.png


 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
одинокий ГулупЬ )))) я о том когда докачиваешься до 85 берешь саб качаешь до 80 и покупаешь ту самую функцию( кстати ето поймет тот кто играет на РПГ)
З,Ы сразу видно ты залетный паренек! вот я и спросил речь шла о платной ? ! о том что такое рерол и без твоих соплей ясно!
А. воспользовавшись этой функцией теряется возможность фармить инсты

Б. на х7 она стоила столько что дешевле было выкачать 2-3 чара

по тебе видно что тебе ясно
default_biggrin.png


 

FastJoke

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
Ясно понятно бомжи я на Да ходил на закена)))) в рандом пачках пох)))
А так имхо либо 10м идти либо качать в окне икону по требованию ну или у тебя просто жажда внести 10-15к чтоб норм развить персонажа!
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Ясно понятно бомжи я на Да ходил на закена)))) в рандом пачках пох))) А так имхо либо 10м идти либо качать в окне икону по требованию ну или у тебя просто жажда внести 10-15к чтоб норм развить персонажа!
Есть чем гордиться, дроп ж с него просто сказка.

Фармиться закен в 1 каску с окнами и то если делать совсем нечего. А так крайне безпрофитное занятие, лучше уж на дневного твинкопак раскачать.

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Я не знаю, откуда берутся такие отбитые авторы, но хроникам ХФ уже почти 4 года, а все же находятся люди, которые не знают, каким танком начать играть.
ЯваБабы стайл все больше и больше просачивается на форум (((((
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Есть чем гордиться, дроп ж с него просто сказка. Фармиться закен в 1 каску с окнами и то если делать совсем нечего. А так крайне безпрофитное занятие, лучше уж на дневного твинкопак раскачать.
б зак у скиловиков уже не котируется да?)

 
OP
OP
iSempiternal

iSempiternal

New member
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
Я не знаю, откуда берутся такие отбитые авторы, но хроникам ХФ уже почти 4 года, а все же находятся люди, которые не знают, каким танком начать играть.ЯваБабы стайл все больше и больше просачивается на форум (((((

Во первых где ты увидел вопрос или сомнения по поводу выбора класса?

Во вторых не на астериосе и аварии не играл

В третьих если нечего написать пройди мимо не порть мнение о себе для незнакомых людей

В четвертых я не просил гайд я знаю что одевать покупать что точить и т.д я спросил про инсты , на гохе в гайде нет, на фришных сттпицот я даже не смотрел.

Свободен. Твои сообщения будут игнорироваться если эти выверки и подпердосы типо форумного "неноуйнеймафришки" так можно назвать

 

TaranUA

Members +
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
120
Реакции
43
Баллы
0
Никогда не было проблем пойти ДА на Закена - хватает шифта +10 300 меча и 2 колец. Пантера до +25++ и норм биша будет на закене дохнуть тока так)
Для фарма Фринты - Да норм - Сломать ноги проходит. На фрею в 1 пак врятли ДА вообще нужен. Икону можно и окном таскать.
 

Users who are viewing this thread

Верх