Вопросы к танкам (1 Viewer)

Troika

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
0
Мои 5 копеек
happy.gif
:
У меня приятель фанат пала, играл на фри, потом на оффе с С4. Он сказал следующее:
Чтобы лучше сагрить РБ, его надо вначале немножко побить, но в принципе достаточно 1 удара. И уже после удара Agression, затем hate aura. Что в итоге получается, после директ атаки РБ, танк уже получил оч. высокий приоритет в агро, Агрешн увеличивает - как более мощная тема, ну и повер хейт ауры - повыше будет нежели у агрешн. Т.е. получается 3 стадии агра. После такого комба как правило достаточно спамить агрешн на РБ раз в три-пять секунд.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
ну и повер хейт ауры - повыше будет нежели у агрешн.
default_dry.png
повер хейт ауры идентичен поверу одиночного агрешна.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Мощность ауры и правда равна мощности одиночного хейта, но там ещё небольшая добавка от социальности будет, если РБ с охраной.
А одиночным ударом РБ агрить зачастую просто неудобно, особенно если кругового блока нет (или он урезан, как у паладина). РБ часто так стоят, что если начинать агрить, стоя вплотную, то как минимум от одного охранника можно схлопотать в бок или в спину. А это даже под УД бывает неприятно.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
поетому ШК рулят
 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Кагда я танкую РБ я юзаю попеременно Хейт ауру и одиночный агр.В итоге РБ агрится беспрерывно .Не срывается...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Слишком большой перерасход маны. Одиночного хейта в большинстве случаев вполне хватает.
 

deadpoetig

New member
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
особенно если кругового блока нет (или он урезан, как у паладина).
чего это он урезан?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
У паладина при включении Aegis Stance, если не ошибаюсь, почти вдвое снижается уровень брони щита.
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Мощность ауры и правда равна мощности одиночного хейта, но там ещё небольшая добавка от социальности будет, если РБ с охраной.
А одиночным ударом РБ агрить зачастую просто неудобно, особенно если кругового блока нет (или он урезан, как у паладина). РБ часто так стоят, что если начинать агрить, стоя вплотную, то как минимум от одного охранника можно схлопотать в бок или в спину. А это даже под УД бывает неприятно.
у агра дистанция 800, вполне можно вытащить РБ на более удобную позицию и там уже УД.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Так о том и речь. Там же предлагали начинать агрить РБ одиночным ударом врукопашную.
 

GanGstaRBoy

New member
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
В моем случае.Давно хожу на Рб и практически качаюсь етим,так вот,играя за Шк, понял 2 вещи:
1.В моем случае Рб надо держать на максимальном расстоянии от визов и никогда не в ступать в контакт с Рб.
2.После того как кинут слоу дабы держаться без хилла водить Рб по "квадратичному овалу" и агрить на каждом повороте .Вывод : Рб наносит минимум ударов ,так же вероятность переагривания немного уменьшается и возможен вариант что Рб переагрился на виза агрить ему в спину надо часто и мб после смерти 1 виза и прекращения огня он возвратится обратно к танку.
ИМХО неважно что у тебя в руке:меч лук палка нож и т.д по моему опыту ничего толком не влияет на успех агра пользовался мечом так и буду=).Для справки позволю себе немножко похвастаться:держал 70 драка в Бс 57 левлом в фп в итоге убили 0 раз переагра действовал по вышеизложенной схеме.
З.Ы На сервере почему то заметно только 3 Шк : Complex Freeez xxxDZIRTxxx .Вопрос: 66 людей играют за Шк но 50+ почти не видел как такое может быть что 60+ видел в живую человек 7 Шк?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Обычно танки на РБ носят меч или блант на ХП, для удобства хилера.
А про малочисленность ШК как-то Комплекс подметил... "90% ШК делают реролл на 58 уровне =(" (за точность цитаты не ручаюсь)...
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Засилье твинко ШК XD
ЗЫ даже я знаю еще трех ШК 60+
 

GanGstaRBoy

New member
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Несколько другой вопрос: Почему именно Шк делают рерол после 58+ ?Появляются какие то иные сложности нежели чем у других типов танков таких как ДА ТК .Я тоже столкнулся с проблемой 58+ но не собираюсь останавливаться,напротив хочу идти дальше ,но хочется узнать какие именно сложности ждут меня впереди
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Всё очень просто - на 58 горе-ШК учат ЛС, убеждаются, что оно почти никогда не проходит, и выбирают другой класс для "нагибания" =). У других типов танков такого ярко выраженного "барьера" нет.
 
Последнее редактирование модератором:

GanGstaRBoy

New member
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
пасиб за ответ=)но вот парадокс )за 5 раз использования ЛС прошло 2 раза причем 1 раз в 1 использование)очень удивило)
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
З.Ы На сервере почему то заметно только 3 Шк : Complex Freeez xxxDZIRTxxx
А как же ШазалЕше есть топ-ШК. Неожиданно появившийся и за 2 месяца взявший 74 и также неожиданно пропавший. Нигде кроме кат непоявлялся. И очень грубый в обшении (хотя мб тока со мной). Ник никак запомнить немогу

ЗЫ ник первого ШК сервера Spider, я- третий

ЗЫЗЫ на данный момент я самый "долгоживуший" ШК сервера

)за 5 раз использования ЛС прошло 2 раза причем 1 раз в 1 использование)очень удивило)
ШК с ЛС и обилием варов становиццо очень богатым чаром. На С4 тока жаль(ЗЫ продам ФП шляпу, Чайн боты

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
У паладина при включении Aegis Stance, если не ошибаюсь, почти вдвое снижается уровень брони щита.
Не вдвое... там что-то около 30% вроде.

 

Tippy

New member
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ну, учителя и уроки - это совсем из другой песни Самоуправление - дело добровольное, поэтому каждый считает, что его это не касается. Вообще, в этом разделе должны быть ВОПРОСЫ правительству, а не ПРЕТЕНЗИИ. Все тут прямо как накинулись, аж обидно. Кто говорит, что правительство "фиктивно", другие утверждают, что "правительству до нас нет дела". Не могли бы вы поточнее задавать вопросы и помещать здесь просьбы, для того, чтобы мы их выполняли. Что мы должны сделать, чтобы вы сказали, что "до вас есть дело"?. А насчет такого обращения с m-metra... наверно, это было обращено не только к нему а личное сообщение вообще было перебором. Господа, излагайте свои мысли в более корректной форме. Я постараюсь найти время и почаще лично отвечать на ваши вопросы.
 

Users who are viewing this thread

Верх