Вопросы к администрации (Федерация) (1 Viewer)

UFOnaliM

Members ++
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
271
Реакции
34
Баллы
0
я бы предложил ноунеймам выше начать приватное общение. тут это никому не интересно
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Го автолут, я хоть вкачаюсь быстрее
smile.gif
 

snejinka

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
go go go avtoloot sector clear
happy.gif
 

Jer1ko

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
не могу дождаться когда разбанят,создал новый ак =D
есть пару вопросов по ОБТ ХФ :
1-шанс точки скила(точнул 4 пухи на 20 без единого фейла)
2-геодата,мобы агрятся через стену,это вроде не нормально.
3-что с доджем?(у пв скилл на рефлкт дамага)он не работает или шансовый?и какой шанс?так же и про рефлект зеркало танков.
4-икона(танков) будет заряжаться от рефлекта?
5-я не получил ответа по поводу ДВ(а именно север,дракосы)они не завышены?
6-очень беспокоит то,что когда при пвп пытаешься догнать и ударить,он чар догоняет,но ударить не может,так же и мобы,когда от них убегаешь,они останавливаются ударить,и снова пытаются догнать не ударив.
7-будет ли неделя рег в каты при старте х7 ?
8-будет ли в системном чате возможность видеть шанс прохождения скилов?а также выделение цаетом,прохождение скила,запарывает гадать прошел ли дебафф.
9-что за фигня в нигант кейве"на верху,там мобы не отцепляются.можно собрть ВСЕ ГЦ в один парик
это не норм.
пока что все.
п.с. ваш няша NeSt1k
 
Последнее редактирование модератором:

Jer1ko

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
а так же кд закена,вышли с закена,хотели пойти в лабу,не смогу,не пустило из-за инсты зака,делали релог,ждали 20+минут,безуспешно.
 

iMurd

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
не могу дождаться когда разбанят,создал новый ак =D
есть пару вопросов по ОБТ ХФ :

1-шанс точки скила(точнул 4 пухи на 20 без единого фейла)

2-геодата,мобы агрятся через стену,это вроде не нормально.

3-что с доджем?(у пв скилл на рефлкт дамага)он не работает или шансовый?и какой шанс?так же и про рефлект зеркало танков.

4-икона(танков) будет заряжаться от рефлекта?

5-я не получил ответа по поводу ДВ(а именно север,дракосы)они не завышены?

6-очень беспокоит то,что когда при пвп пытаешься догнать и ударить,он чар догоняет,но ударить не может,так же и мобы,когда от них убегаешь,они останавливаются ударить,и снова пытаются догнать не ударив.

7-будет ли неделя рег в каты при старте х7 ?

8-будет ли в системном чате возможность видеть шанс прохождения скилов?а также выделение цаетом,прохождение скила,запарывает гадать прошел ли дебафф.

пока что все.

п.с. ваш няша NeSt1k
риспект и уважуха)

 

iSyntax

New member
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
8-будет ли в системном чате возможность видеть шанс прохождения скилов?а также выделение цаетом,прохождение скила,запарывает гадать прошел ли дебафф.
А что в прописать настройках не вариант, чтобы видеть прошел дебаф или нет?) На нормальных сборках всегда была возможность сделать так, чтобы было видно прошел или нет дебаф...
 

itsme

New member
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
Нашли друг друга наверн
default_smile.png


они не знают что вся L2 шансовая (кроме бафотырства). Я себе представляю танковое зеркало 100% отражающее дебафы и абилы. Да одни танки и будут бегать
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
а также выделение цаетом,прохождение скила,запарывает гадать прошел ли дебафф.А что в прописать настройках не вариант, чтобы видеть прошел дебаф или нет?) На нормальных сборках всегда была возможность сделать так, чтобы было видно прошел или нет дебаф...
Всегда и везде в системчате писалось о фейле дебафа. И тут пишется. Что по поводу цвета, то это клиентская часть. Вроде как, какая-то раскраска русского интерфейса тут есть. Если нет, то подожди самопального патча.

Да одни танки и будут бегать
Незнаю как на местном х15, не играл, а на руофе танков было очень много.
 

Witchmaster

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
83
Реакции
10
Баллы
0
6-очень беспокоит то,что когда при пвп пытаешься догнать и ударить,он чар догоняет,но ударить не может,так же и мобы,когда от них убегаешь,они останавливаются ударить,и снова пытаются догнать не ударив.
тоже это заметил. пока не остановишься не ударят и скил не юзают мобы

 

Jer1ko

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Нашли друг друга наверн
default_smile.png
они не знают что вся L2 шансовая (кроме бафотырства). Я себе представляю танковое зеркало 100% отражающее дебафы и абилы. Да одни танки и будут бегать
default_biggrin.png
ЛОЛ

я шанс в % спрашиваю,мне срать что ты тут пишешь.

 

Jer1ko

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
админ...мы ждем ответов ^^
 

Jer1ko

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
не могу дождаться когда разбанят,создал новый ак =D
есть пару вопросов по ОБТ ХФ :

1-шанс точки скила(точнул 4 пухи на 20 без единого фейла)

2-геодата,мобы агрятся через стену,это вроде не нормально.

3-что с доджем?(у пв скилл на рефлкт дамага)он не работает или шансовый?и какой шанс?так же и про рефлект зеркало танков.

4-икона(танков) будет заряжаться от рефлекта?

5-я не получил ответа по поводу ДВ(а именно север,дракосы)они не завышены?

6-очень беспокоит то,что когда при пвп пытаешься догнать и ударить,он чар догоняет,но ударить не может,так же и мобы,когда от них убегаешь,они останавливаются ударить,и снова пытаются догнать не ударив.

7-будет ли неделя рег в каты при старте х7 ?

8-будет ли в системном чате возможность видеть шанс прохождения скилов?а также выделение цаетом,прохождение скила,запарывает гадать прошел ли дебафф.

9-что за фигня в нигант кейве"на верху,там мобы не отцепляются.можно собрть ВСЕ ГЦ в один парик

это не норм.

пока что все.

п.с. ваш няша NeSt1k
хочу ответов

 

StupidDuck

Members +
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
0
Если можно все вопросы с ответами в 1-ый пост. Нудно перерывать 19 страниц флуда =\
 

lBadBesenok

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
после первого даже читать дальше лень было т.к. это невозможно.

3,4 - уже бы давно зашел на тестовый сервер и затестил все сам.

8 - систем чат можно настроить под себя самому.

5,6,9 - отвыкай от своего астериоса и привыкай к нормальной сборке

и по поводу твоего "это не норм" т.к. тут якобы ПТС сборка, все параметры настроены так, как задумано разработчиками и ни твое, ни чье-либо еще мнение по правильности этого, админов не интересует,никаких изменений не будет.все работает правильно.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх