Вопросы к администрации (Федерация) (2 Viewers)

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
Подскажите пожалуйста рейты на квест 7 печатей.
 

Gona

Members ++
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
213
Реакции
64
Баллы
0
Сори перед работой нет времени искать инфу во флуде. Будет ли запущен тест сервер с настроенной рейтовкой и финальным магазином?
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Сори перед работой нет времени искать инфу во флуде. Будет ли запущен тест сервер с настроенной рейтовкой и финальным магазином?
вроде уже идет полным ходом

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Интересует
1)рейтовка квеста "Начало нового вызова"
2)Рейт монора
3)Рейт на рыбалку
3)наполнение гм шопа-будут ли продаваться баф итем "молоко",будут ли 30 минутные трансформации,будут ли одиночные бафы продаваться
4)Цены на покупку 1,2 профы
5)Будет ли продажа нублеса,тк на этих хрониках нублес не проблема сделать,но не охото тратить время и его можно купить за разумную цену(1-1,5к руб)
6)Когда примерно будет открыт обт тест х7,а не хф с рейтами х100500
7)Будет ли чар иметь на старте как на х15 нг-д шмот и пушку или же будет все по стандарту?
8)будут ли продаваться витамин петы обычные и особые
9)И вопрос по поводу олимпа,ответ был дан,но так и не понял что в нем за смысл.Будет ли работать олимп исходя из поздней даты открытия,где бои будут проведены только в последнюю неделю и то,только те кто будет сидеть 24/7
10)рейтовка квеста Семь печатей .
11)Рейт дропа эполетов
12)когда при пвп пытаешься догнать и ударить,он чар догоняет,но ударить не может,так же и мобы,когда от них убегаешь,они останавливаются ударить,и снова пытаются догнать не ударив -является ли это ошибкой(как на х3 бегающие мобы в любом состоянии,а не ходячие ) или это особенности птс сервера(как на гф рес с 1 хп,проклик хайда)?
Вопросы были собраны из всех тех что видел и своих,если есть у кого то вопросы другие,то пишите ниже,я добавлю в свой пост и буду его держать на плаву.
 
Последнее редактирование модератором:

Witchmaster

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
83
Реакции
10
Баллы
0
очень беспокоит то,что когда при пвп пытаешься догнать и ударить,он чар догоняет,но ударить не может,так же и мобы,когда от них убегаешь,они останавливаются ударить,и снова пытаются догнать не ударив.
сумонеры в заднице будут походу. на х3 эта проблема тоже существует по слухам
 
Последнее редактирование модератором:

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
очень беспокоит то,что когда при пвп пытаешься догнать и ударить,он чар догоняет,но ударить не может,так же и мобы,когда от них убегаешь,они останавливаются ударить,и снова пытаются догнать не ударив.сумонеры в заднице будут походу. на х3 эта проблема тоже существует по слухам
добавил.на х3 другая проблема,там мобы всегда бегают,а не ходят.

 

lBadBesenok

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
12)когда при пвп пытаешься догнать и ударить,он чар догоняет,но ударить не может,так же и мобы,когда от них убегаешь,они останавливаются ударить,и снова пытаются догнать не ударив -является ли это ошибкой(как на х3 бегающие мобы в любом состоянии,а не ходячие ) или это особенности птс сервера(как на гф рес с 1 хп,проклик хайда)?Вопросы были собраны из всех тех что видел и своих,если есть у кого то вопросы другие,то пишите ниже,я добавлю в свой пост и буду его держать на плаву.
В отличае от реса с 1 хп и проклика хада(что является именно багами ПТС) - это не является ошибкой, на ПТС/Оффе, нужно не тупо клацать скил,а как бы нажать мышкой вперед, что бы обогнать противника и кастануть скил(ренч вроде было 40 должен быть,хотя точно утверждать не буду).

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
В отличае от реса с 1 хп и проклика хада(что является именно багами ПТС) - это не является ошибкой, на ПТС/Оффе, нужно не тупо клацать скил,а как бы нажать мышкой вперед, что бы обогнать противника и кастануть скил(ренч вроде было 40 должен быть,хотя точно утверждать не буду).
на вс этой херни не замечал,но возможно сборка не с 1 источника,хотя не думаю.

эти мобы мне напоминают 2 окно и отклик между ними,нажимаешь во 2 отстающем окне на первое и оно бежит с большой скоростью за ним,пока не прибежит в притык.

Еще есть 2 серьезных бага о которых пока что воздержусь о написании и подожду именно обт х7,возможно хф тест сервер будет отличаться(мб стоит более раняя сборка,без некоторых фиксов) от х7 обт сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
Уважаемая администрация.
Вы хоть сами понимаете, что форум "мертв" ? Приложите пожалуйста хоть какие то усилия в рекламу.
И прошу заметить я не указываю, как могут подумать женщины, я прошу.
 

lBadBesenok

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
кстати да, форум через чур печален.
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Интересует 1)рейтовка квеста "Начало нового вызова"

2)Рейт монора

3)Рейт на рыбалку

3)наполнение гм шопа-будут ли продаваться баф итем "молоко",будут ли 30 минутные трансформации,будут ли одиночные бафы продаваться

4)Цены на покупку 1,2 профы

5)Будет ли продажа нублеса,тк на этих хрониках нублес не проблема сделать,но не охото тратить время и его можно купить за разумную цену(1-1,5к руб)

6)Когда примерно будет открыт обт тест х7,а не хф с рейтами х100500

7)Будет ли чар иметь на старте как на х15 нг-д шмот и пушку или же будет все по стандарту?

default_dirol.gif
будут ли продаваться витамин петы обычные и особые

9)И вопрос по поводу олимпа,ответ был дан,но так и не понял что в нем за смысл.Будет ли работать олимп исходя из поздней даты открытия,где бои будут проведены только в последнюю неделю и то,только те кто будет сидеть 24/7

10)рейтовка квеста Семь печатей .

11)Рейт дропа эполетов

12)когда при пвп пытаешься догнать и ударить,он чар догоняет,но ударить не может,так же и мобы,когда от них убегаешь,они останавливаются ударить,и снова пытаются догнать не ударив -является ли это ошибкой(как на х3 бегающие мобы в любом состоянии,а не ходячие ) или это особенности птс сервера(как на гф рес с 1 хп,проклик хайда)?

Вопросы были собраны из всех тех что видел и своих,если есть у кого то вопросы другие,то пишите ниже,я добавлю в свой пост и буду его держать на плаву.
 

castleinthesky

Members ++
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
204
Реакции
21
Баллы
0
Давайте все стартанем 19-го числа на Астериосе и покажем, кто чего стоит! :р
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0

uckyLLIeHue

New member
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Астериос хороший сервер, заботится о игроках
Помню, хотел начать там на х3, самый первый который был. Пол дня часа качал файлы через апдейтер, так ничего и не скачалось
после этого даже на сайт их не заходил
biggrin.gif
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Интересует 1)рейтовка квеста "Начало нового вызова"

2)Рейт монора

3)Рейт на рыбалку

3)наполнение гм шопа-будут ли продаваться баф итем "молоко",будут ли 30 минутные трансформации,будут ли одиночные бафы продаваться

4)Цены на покупку 1,2 профы

5)Будет ли продажа нублеса,тк на этих хрониках нублес не проблема сделать,но не охото тратить время и его можно купить за разумную цену(1-1,5к руб)

6)Когда примерно будет открыт обт тест х7,а не хф с рейтами х100500

7)Будет ли чар иметь на старте как на х15 нг-д шмот и пушку или же будет все по стандарту?

default_dirol.gif
будут ли продаваться витамин петы обычные и особые

9)И вопрос по поводу олимпа,ответ был дан,но так и не понял что в нем за смысл.Будет ли работать олимп исходя из поздней даты открытия,где бои будут проведены только в последнюю неделю и то,только те кто будет сидеть 24/7

10)рейтовка квеста Семь печатей .

11)Рейт дропа эполетов

12)когда при пвп пытаешься догнать и ударить,он чар догоняет,но ударить не может,так же и мобы,когда от них убегаешь,они останавливаются ударить,и снова пытаются догнать не ударив -является ли это ошибкой(как на х3 бегающие мобы в любом состоянии,а не ходячие ) или это особенности птс сервера(как на гф рес с 1 хп,проклик хайда)?

Вопросы были собраны из всех тех что видел и своих,если есть у кого то вопросы другие,то пишите ниже,я добавлю в свой пост и буду его держать на плаву.
на плаву надо быть.

 

Users who are viewing this thread

Верх