Вопросы к администрации (Федерация) (1 Viewer)

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Я могу тебе сказать одну вещь , иди на астериус .
Я прошу заметь администрацию , чтоб они не слушали васьков , которы будут играть 4 часа в день , а затем сольються , слушайте людей , которые будут составлять более половины вашего сервера ( тоесть люди которые играют в КП )

Нужно быть полным долёким чуваком , чтоб это дерьмо просить на х7 .

Лайф не спорю , но как чувак выше заметел , что и не пвп сервак , давай-те тогда поставим заточку как на астериксе , чтоб бомжам на +3 скидывало или давай-те сделаем всё , как на астериксе .

РПГ изюменка - это платформа + администрация , которая к счастью прислушивается к игрокам . А изюменка астерикса это дегинераты , которые просят открыть хб на х7 со старта , по этому вам выберать(админы ) , чем вы будете гордиться .
удивил даже меня своим постом.

откуда в твоей голове столько мыслей то?
default_blink.png


 

eSl4

Members +
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
0
удивил даже меня своим постом.откуда в твоей голове столько мыслей то?
default_blink.png
ты думаешь я умею только : "Да вы бичи , ноунеймы , которые ссасуться после недели сервера .":DDD

ЗЫ ГО ВРЫВ СКАЙП

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
ты думаешь я умею только : "Да вы бичи , ноунеймы , которые ссасуться после недели сервера .":DDD
ЗЫ ГО ВРЫВ СКАЙП
вафел,в городе меня не жди раньше понедельника-среды.

Завтра по программе шашлыки на морозе -5 в снегу почти 10 см,за ночь мб и больше уже будет,ну и конечно банька кудесница,так что я хз о каком скайпе речь xD

 

eSl4

Members +
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
0
вафел,в городе меня не жди раньше понедельника-среды.Завтра по программе шашлыки на морозе -5 в снегу почти 10 см,за ночь мб и больше уже будет,ну и конечно банька кудесница,так что я хз о каком скайпе речь xD
Я бы сейчас ворвался в баньке яички погреть .

А потом их окунуть в рот пацанам с астерикса
default_biggrin.png


 

barada2010

Members ++
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
211
Реакции
4
Баллы
0
меня в конфу добавьте, послушаю-поучусь
laugh.gif
 

iSyntax

New member
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
Извени братюнь если задел тебя чем то
sad.gif
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Выяснение отношений проводим в ЛС, обсуждение автолута производим в другой теме, флуд не одобряется в данной теме.
Заранее спасибо.
 

CrabCommand3r

New member
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Оффтоп малеха, я один не понимаю, почему, когда речь заходит об автолуте, люди приплетают астерикос? По-моему, это одна из немногих яв, где админы категорически не хотят его ставить.
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Оффтоп малеха, я один не понимаю, почему, когда речь заходит об автолуте, люди приплетают астерикос? По-моему, это одна из немногих яв, где админы категорически не хотят его ставить.
наверно по тому,что только на их сервере администрация угождает всем и вся,делая на сервере не пойми что.Если ты один из тех кто уверен что астерикос это сервер с лучшей сборкой хф,тогда все понятно о чем речь.Только на астериосе сначало идут тв,потом осады-анонс админа о открытии последнего х7 этому подтверждение,с 1 точки и 1 атт камня можно точить и вставлять камни без конца,затачить пушку на 16,своя система расчета дамага(привет арбо пак),сеты с антистаном не помогают при раше берса...и это лишь 1% от всех особенностей сервера,который якобы с настройкой по оффу...Но пацанов играющих там,не кто бы и не замечал,если бы не их тупые темы,в которых они думают что тут все не так,как у них было и значит птс сервер кривой...Полистай темы на х7 и х3,где все что я написал описывают пацантре с "офф сервера" явапатибаф.

 

CrabCommand3r

New member
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
наверно по тому,что только на их сервере администрация угождает всем и вся,делая на сервере не пойми что.Если ты один из тех кто уверен что астерикос это сервер с лучшей сборкой хф,тогда все понятно о чем речь.Только на астериосе сначало идут тв,потом осады-анонс админа о открытии последнего х7 этому подтверждение,с 1 точки и 1 атт камня можно точить и вставлять камни без конца,затачить пушку на 16,своя система расчета дамага(привет арбо пак),сеты с антистаном не помогают при раше берса...и это лишь 1% от всех особенностей сервера,который якобы с настройкой по оффу...Но пацанов играющих там,не кто бы и не замечал,если бы не их тупые темы,в которых они думают что тут все не так,как у них было и значит птс сервер кривой...Полистай темы на х7 и х3,где все что я написал описывают пацантре с "офф сервера" явапатибаф.
Братюнь, потуши пожар. Если бы я был фанатом астериоса, то не сидел бы на форуме рпг, ожидая старта х7. Просто половина того, что пишут тут про астеривас - глубокие заблуждения (например про лояльность админов и их "угождения" игрокам, ибо всегда они все делали по своему, что и привело к тому, что там остались раки, которые хотят играть не в ла2, а в явапатибаф)

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Братюнь, потуши пожар. Если бы я был фанатом астериоса, то не сидел бы на форуме рпг, ожидая старта х7. Просто половина того, что пишут тут про астеривас - глубокие заблуждения (например про лояльность админов и их "угождения" игрокам, ибо всегда они все делали по своему, что и привело к тому, что там остались раки, которые хотят играть не в ла2, а в явапатибаф)
тебя так сильно задел мой пост?В моем посту небыло намека на тебя(не зная что ты и есть 1 из тех ракалов,создающих тупые темы),но если ты к себе приплетаешь все выше описанное,значит анал фаер у тебя,а не у меня xD

 

CrabCommand3r

New member
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
наверно по тому,что только на их сервере администрация угождает всем и вся,делая на сервере не пойми что.Если ты один из тех кто уверен что астерикос это сервер с лучшей сборкой хф,тогда все понятно о чем речь.Только на астериосе сначало идут тв,потом осады-анонс админа о открытии последнего х7 этому подтверждение,с 1 точки и 1 атт камня можно точить и вставлять камни без конца,затачить пушку на 16,своя система расчета дамага(привет арбо пак),сеты с антистаном не помогают при раше берса...и это лишь 1% от всех особенностей сервера,который якобы с настройкой по оффу...Но пацанов играющих там,не кто бы и не замечал,если бы не их тупые темы,в которых они думают что тут все не так,как у них было и значит птс сервер кривой...Полистай темы на х7 и х3,где все что я написал описывают пацантре с "офф сервера" явапатибаф.

тебя так сильно задел мой пост?В моем посту небыло намека на тебя(не зная что ты и есть 1 из тех ракалов,создающих тупые темы),но если ты к себе приплетаешь все выше описанное,значит анал фаер у тебя,а не у меня xD
O rly? Селфовн, бро

 
Последнее редактирование модератором:

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
O rly? Селфовн, бро
Если-это не утверждение,а предположение,так что можешь выдыхать братиш
default_wink.png


Есть о чем поговорить еще?а то что то твои оправданья на мои посты занимают все больше и больше времени xD

 

CrabCommand3r

New member
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Оффтоп малеха, я один не понимаю, почему, когда речь заходит об автолуте, люди приплетают астерикос? По-моему, это одна из немногих яв, где админы категорически не хотят его ставить.

наверно по тому,что только на их сервере администрация угождает всем и вся,делая на сервере не пойми что.Если ты один из тех кто уверен что астерикос это сервер с лучшей сборкой хф,тогда все понятно о чем речь.Только на астериосе сначало идут тв,потом осады-анонс админа о открытии последнего х7 этому подтверждение,с 1 точки и 1 атт камня можно точить и вставлять камни без конца,затачить пушку на 16,своя система расчета дамага(привет арбо пак),сеты с антистаном не помогают при раше берса...и это лишь 1% от всех особенностей сервера,который якобы с настройкой по оффу...Но пацанов играющих там,не кто бы и не замечал,если бы не их тупые темы,в которых они думают что тут все не так,как у них было и значит птс сервер кривой...Полистай темы на х7 и х3,где все что я написал описывают пацантре с "офф сервера" явапатибаф.
После этого крика души ты пишешь мне выдыхай?
default_laugh.png


Если-это не утверждение,а предположение,так что можешь выдыхать братиш
default_wink.png
Есть о чем поговорить еще?а то что то твои оправданья на мои посты занимают все больше и больше времени xD
Ты постом выше написал, что не подразумевал меня, а щас уже говоришь, что предполагал. Так селфовнится нужно еще уметь

Бтв, ты не заметил, что мои ответы по объему заметно меньше твоих, поэтому

лова насчет долгих оправдений - какой то пустой звон

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
После этого крика души ты пишешь мне выдыхай?
default_laugh.png

Ты постом выше написал, что не подразумевал меня, а щас уже говоришь, что предполагал. Так селфовнится нужно еще уметь

Бтв, ты не заметил, что мои ответы по объему заметно меньше твоих, поэтому

лова насчет долгих оправдений - какой то пустой звон
Не знать на 100%-предпологать,не?

Если мои посты несут больше информации чем твои,это лишь говорит о твоем развитии твоей логики.Так что я хз опущенец,о чем ты?Или твой огонь все ярче и ярче?

 

CrabCommand3r

New member
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Не знать на 100%-предпологать,не?Если мои посты несут больше информации чем твои,это лишь говорит о твоем развитии твоей логики.Так что я хз опущенец,о чем ты?Или твой огонь все ярче и ярче?
Слиться до прямых оскорблений... Так быстро)) дык ты легковоспламеняемый.

Открою тебе тайну, количество букв и количество информации - это разные вещи) что нить скажешь в оправдание своим фейлам или молча сольешься?)

 
Последнее редактирование модератором:

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Слиться до прямых оскорблений... Так быстро)) дык ты легковоспламеняемый.
Открою тебе тайну, количество букв и количество информации - это разные вещи) что нить скажешь в оправдание своим фейлам или молча сольешься?)
оскорбления?xD Ты был давно унижен,начиная на астериосе.Оправдания?Открою тебе секрет,на форуме всем срать на твои оправдания,истинна постов это увелечение пост каунта.Если хочешь дойти до оскорблений и унижений твоей не далекой личности,то можешь найти мой скайп в подписи и доказать свою правоту.А теперь можешь начинать гавкать как псина,что я не прав и дальше усераться доказывая что пацантре с астериоса самые четкие.

 

barada2010

Members ++
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
211
Реакции
4
Баллы
0
босс, ты себе нашёл новую игрушку для набивки постов хДД?
 

CrabCommand3r

New member
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
оскорбления?xD Ты был давно унижен,начиная на астериосе.Оправдания?Открою тебе секрет,на форуме всем срать на твои оправдания,истинна постов это увелечение пост каунта.Если хочешь дойти до оскорблений и унижений твоей не далекой личности,то можешь найти мой скайп в подписи и доказать свою правоту.А теперь можешь начинать гавкать как псина,что я не прав и дальше усераться доказывая что пацантре с астериоса самые четкие.
Так ты, друк, еще и балабол. Не зная ни того, сколько и когда я играл на астерени того, играл ли я еще где-то, ты утверждаешь что-либо о моей личности( особенно убило про "недалекого" после парочки сочных селфовнов и полного отсутствия логики, граммитики и пунктуации в твоих постах)

 

Users who are viewing this thread

Верх