Вопрос волнует только меня? (1 Viewer)

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Моя просьба неочень большая,но я не знаю актуальна ли она не только для меня..бд,свс по 1 мин мне кажется это очень мало...можно ли увеличить продолжительность основного бафа на 1 час и бд свс на 20 мин???
Нахера? И так живых саппортов днем с огнем.. Так теперь еще и свс/бд чтобы вымерли..

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Если не все дансы сонги будут у нпц бафера и будут на 20 минут, что позволит свсам и бдшкам живым все-равно быть вне конкуренции, то не уйду. Все-равно на сервере уже есть БДшки и СВСы у которых есть дансы сонги в 5 минут ввиду легкой заточки скиллов.
Я в разделе Совета уже описал нпц-бафера который выдерживает баланс между людьми играющими саппортами и людьми желающими видеть х1000 с нпц бафером. И как держатель 2ого по силе клана на сервере с одним из самых больших составов живых саппортов и сам играю за саппорта, тем не менее, говорю: что не против такого нпц бафера, осозновая, что по-мне как ни по кому другому ввод нпц бафера ударит больше всего, ибо пусть уж лучше будет так, но с кучей рандомного народа на сервере, чем пустой сервер где у меня почти нет конкуренции.
Каким хером интересно 20 минутные д/с позволят сохранить играющих саппортов? А что будет следующим шагов? сейф энчант до +10?

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
если все такие борцы за живого саппорта на пвп сервере, попросите администрацию сделать ограничение в 1 окно, чтобы так сказать простимулировать игру за саппорт классы
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх