Вопрос волнует только меня? (1 Viewer)

kolic

New member
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Моя просьба неочень большая,но я не знаю актуальна ли она не только для меня..
бд,свс по 1 мин мне кажется это очень мало...можно ли увеличить продолжительность основного бафа на 1 час и бд свс на 20 мин?
 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
2 минуты, вопрос такого характера задавался год назад или около того... так же автолута и тд нету, явы сервы дальше --]
 

SeVsk

Members +++
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
410
Реакции
19
Баллы
0
то4ни денцы сонги +30 и бегай)
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Администрация в данный момент обдумывает эту проблему еще раз, так что ждем её решения в ближее время, правда в связи с открытием х5 времени на нас бренных у них конечно мало. Поэтому мы все вместе в ожидании.
 

Кар

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
0
сервачок донаторский) вот и донатьте себе на бд дансы +30 как йа
wink.gif
5 min =)
 

Талей

Members +
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
173
Реакции
7
Баллы
0
а толку от 20 минут свс и бдшки...классы только убиваете.
 

Abirvalg

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
.
Я один из самых ярых противников НПЦ-бафера, и тем не менее, по-мне так лучше хотябы частично пойти на уступки ради повышения онлайна, чем продолжать играть с онлайном в 300 человек.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Уступки уступками, но если сделать 20-минутные дансы-сонги, ты разве не уйдёшь с такого сервера первым ;-) ?
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Уступки уступками, но если сделать 20-минутные дансы-сонги, ты разве не уйдёшь с такого сервера первым ;-) ?
Если не все дансы сонги будут у нпц бафера и будут на 20 минут, что позволит свсам и бдшкам живым все-равно быть вне конкуренции, то не уйду. Все-равно на сервере уже есть БДшки и СВСы у которых есть дансы сонги в 5 минут ввиду легкой заточки скиллов.

Я в разделе Совета уже описал нпц-бафера который выдерживает баланс между людьми играющими саппортами и людьми желающими видеть х1000 с нпц бафером. И как держатель 2ого по силе клана на сервере с одним из самых больших составов живых саппортов и сам играю за саппорта, тем не менее, говорю: что не против такого нпц бафера, осозновая, что по-мне как ни по кому другому ввод нпц бафера ударит больше всего, ибо пусть уж лучше будет так, но с кучей рандомного народа на сервере, чем пустой сервер где у меня почти нет конкуренции.

 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Я в разделе Совета уже описал нпц-бафера который выдерживает баланс между людьми играющими саппортами и людьми желающими видеть х1000 с нпц бафером. И как держатель 2ого по силе клана на сервере с одним из самых больших составов живых саппортов и сам играю за саппорта, тем не менее, говорю: что не против такого нпц бафера, осозновая, что по-мне как ни по кому другому ввод нпц бафера ударит больше всего, ибо пусть уж лучше будет так, но с кучей рандомного народа на сервере, чем пустой сервер где у меня почти нет конкуренции.
НПЦ бафера, который выдерживает баланс не существует.И с чего ты взял что у тебя больше всего живых сапортов?Из-за того, что сам бегаешь овером?
default_biggrin.png
Я у вас не видел ниразу хотя бы чего то похожего на нормальный пак, из чего следует, что саппорта у вас не больше чем у Эмеров.

На людей, которые хотят видеть бафферов я, как и большинство адекватных игроков, клал тот самый орган.В чем смысл присутствия рандом говна на сервере, которое не может загрузить себе окон или найти играющий саппорт?Лично я не вижу.Таких личностей и так хватает, а вот скилловиков, кроме эмеров нет.И представьте себе ситуацию, когда на сервер придет новичек, которого привлек баннер а ля "У нас все как на Евро" и увидит то, о чем вы тут все молите...Как вы думаете, какова будет его реакция?Не нужно изобретать велосипед второй раз.Хороший сервер - это хороший сервер, хорошие игроки это понимают,а шогота пусть по ссаным явам лазает, там им и сонг и данс на час дадут.

И Скар, завязывайте уже размазывать сопли.Сделайте уже хоть что-то вместе с кланом,а не сидите по своим норам.Вы говорите, что фана нет, а откуда он будет если не с кем пвпшиться?Ну за исключением аналолича, который вечно бсоеится
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
баннер а ля "У нас все как на Евро"
кто увидит этот банер пойдёт на лоу рейт

стереотип о пвп серверах - фул баф и одна кнопка для нагибания

тут не о чем спорить даже

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Я у вас не видел ниразу хотя бы чего то похожего на нормальный пак
Сказало какое-то неопределяемое нечто. Ну, если нормальный пак по твоему - 9 хавковгладовберсов и пп оффпати то да.
стереотип о пвп серверах - фул баф и одна кнопка для нагибаниятут не о чем спорить даже
Зачем следовать стереотипам? Это скучно.

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Уступки уступками, но если сделать 20-минутные дансы-сонги, ты разве не уйдёшь с такого сервера первым ;-) ?
а я поржу как вы будете по 20 минут в медузе стоять, это же денс
default_tongue.png


 

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
pff 2 minut xvataet...imxo . ne ustraivaet knigi est' vpered to4it'
 

Users who are viewing this thread

Верх