Вопрос по фарму в 3 окна (1 Viewer)

OP
OP
D

DagonRazgon

New member
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Можно без заморочки фармить в 2 окна БД 300-1800 и ВК в ДК в Восточной грани реальности, если еще заведешь 3им ПП с СС или свс то мобцы и ресаца не будут успевать от 5-15 камней атт за 40 минут это на х7 будут другие рейты сам посчитаешь. (БД обязателен можно окном но денс вамп нужен уж больно мобы кусают).
Хотелось бы всё-таки играть за классического ДД с окнобаффом)

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Хотелось бы всё-таки играть за классического ДД с окнобаффом)
все то же самое ДД 300-900+ БД и вк в ДК сетах в окне.

Ты представляешь как это не скоро будет в 3 окна и соло ?)
Представляю не так уж и долго у меня комп не слабый, поэтому у меня не 3 а 8 окон было 80+ на всех сделаны нублы и квест на пухи 84е - вкачаны соло, самое сложное не запутаться при переключении ))). Иногда одновременно вхожу в 2 разных лабы и на закена и норм
default_laugh.png
))).

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

DagonRazgon

New member
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
все то же самое ДД 300-900+ БД и вк в ДК сетах в окне.
Представляю не так уж и долго у меня комп не слабый, поэтому у меня не 3 а 8 окон было 80+ вкачаны соло,самое сложное не запутаться при переключении ))).
Ну вот у меня машинка пока не позволяет такое вытворять))) с 4мя окнами уже почихивать нехило начинает. А самый главный-то вопрос был "какого именно ДД лучше взять")

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Ну вот у меня машинка пока не позволяет такое вытворять))) с 4мя окнами уже почихивать нехило начинает. А самый главный-то вопрос был "какого именно ДД лучше взять")
Ну это уже на вкус где будешь фармить ГЦ/Восточка/Школа Полномочий/ и т.д., а также просто кто больше нравится. Если будет стоять ХФ и тебя больше фарм интерисует а не пвп то рассмотри вариант с Лукарем, фарм в Долине Ящеров по кускам и адене будет пожирнее чем все у миликов если еще там квест на Егора брать (ну что на Кристал атт.) то вообще жирно будет, а луку ПП на хвост и больше никто не нужен масухами парики водить. Хотя поначалу и там пвп придостаточно, так как там куски на Дестино хеви лучше всего сыпятся, а они поначалу в большой цене, также луком знакомый в соло стоял в МОСЕ - на соло мобах (братья солины) там где библиотека, за час по 10-20 камней святости набивал, как повезёт. Также там в МОСЕ падают ключи от секретной комнаты и факела у НПС тамже есть квест на вход в секретную комнату в МОСЕ, в ней бьешь урны и S точки можно в награду получить. В общем и в соло можно развлекаться и немного зарабатывать, самое главное знать как и где.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

DagonRazgon

New member
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ну это уже на вкус где будешь фармить ГЦ/Восточка/Школа Полномочий/ и т.д., а также просто кто больше нравится. Если будет стоять ХФ и тебя больше фарм интерисует а не пвп то рассмотри вариант с Лукарем, фарм в Долине Ящеров по кускам и адене будет пожирнее чем все у миликов если еще там квест на Егора брать (ну что на Кристал атт.) то вообще жирно будет, а луку ПП на хвост и больше никто не нужен масухами парики водить. Хотя поначалу и там пвп придостаточно, так как там куски на Дестино хеви лучше всего сыпятся, а они поначалу в большой цене, также луком знакомый в соло стоял в МОСЕ - на соло мобах (братья солины) там где библиотека, за час по 10-20 камней святости набивал, как повезёт. Также там в МОСЕ падают ключи от секретной комнаты и факела у НПС тамже есть квест на вход в секретную комнату в МОСЕ, в ней бьешь урны и S точки можно в награду получить. В общем и в соло можно развлекаться и немного зарабатывать, самое главное знать как и где.
Спасибо за развернутый ответ! Т.е., в случае с луком, БД за спиной не нужен?

 

EqW22

New member
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Автор, не слушай этих нубков. Вы все забыли, что при 2-3 окнах топ фармеры это хилы на леталах? Если ты хочешь хорошего в пвп\оли чара, который еще и фармит немеренно, на двух окнах, то это либо ТХ(АВ\ПВ как вариант), либо ЕЕ(БП\ШЕ(с линк скилом). Тулли выносятся 100+кк на х7, цита еще больше. Пара минусов, это большое колл-во конкурентов и то, что придется переключаться каждые 30 секунд с окна на окно. Если нужно третье окно, то качни Коня\Свса на откат. Точно уж будет поприбыльней бомже-дестров с варком и БД.
 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
хз, тир/бд/вк самый оптимальный вариант, но опять же, что фармить, если хб, то таким сетапом можно весь хб фармить в 3 окна.
 

Griss

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
0
Автор, не слушай этих нубков. Вы все забыли, что при 2-3 окнах топ фармеры это хилы на леталах? Если ты хочешь хорошего в пвп\оли чара, который еще и фармит немеренно, на двух окнах, то это либо ТХ(АВ\ПВ как вариант), либо ЕЕ(БП\ШЕ(с линк скилом). Тулли выносятся 100+кк на х7, цита еще больше. Пара минусов, это большое колл-во конкурентов и то, что придется переключаться каждые 30 секунд с окна на окно. Если нужно третье окно, то качни Коня\Свса на откат. Точно уж будет поприбыльней бомже-дестров с варком и БД.
вот это ты юморнууууул вот это клааассс просто)) ты хоть в теории представь сколько времени уйдет на то что бы качнуть, одеть и добраться до тули/циты?) пока он эти 2 окна выкачает, там везде будут либо пачки стоять, либо биши/ее с конст в оффпрайм, потому что возможности попасть туда у такого фармера оконного практически нет либо на это уйдет очень много времени и геморой не плохой вырастишь себе, я бы еще поверил в леталы на дракосах, но я больше вк+гном нафармлю чем биш на дракосах) что уж говорить про тир/дестр+вк+бд, насмотрелся на норм бишей и еешек что ли которые с турнами +10-20 тулли фармят и теперь говоришь про "нубков") у меня просто слов нет на ту тупость что ты советуешь человеку) даже написать нормально не можешь же, что из дагеров онли тх из за стелса, ав/пв не канают см режет и скорость и мп, со второго либо ее либо бп, брать на ше скил линк на летал это просто маразм для "фарма" максимум только для выкачки на дракосах опять же, в обязаловку курица твоего лвла, иначе там не фарм будет, а перекуры каждые 10 минут потому что мп и инвоки кончились) короче ты утопическое что то предлагаешь, лучше пп с волком в 1 окно качать) под гц больше нафармишь, а то еще и до цц качнешься и в герои выйдешь, это и то более реально)) советовать можно что угодно, хоть маг+ее+бд, и фармь иоп-]хроматик, просто мили вариант окон для фарма хорош еще и тем что есть залы, лаба, близы где "может быть!!!" на твои окна что то упадет благо при достаточном онлайне на сервере рандомок будет в избытке, вариант с тиром хорош тем что кастеты всегда и везде очень дешевые и 150 сделать ему быстрее и проще чем дестру доставать двуруч, если конечно не блант, что для мобофарма печаль и уныние...пусть сам думает и вообще ваши теории просто рухнут в тот момент когда они поставят гф XD

 

Griss

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
0
Спасибо за развернутый ответ! Т.е., в случае с луком, БД за спиной не нужен?
он будет не лишним но особо не принципиален, тут сейчас могут пойти споры что надо не бд а свса) или лучше вообще обоих их же ненадо качать выше 58 лвла)) всё нужное будет)

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Всем привет! Вопрос такой: у меня машинка достаточно слабая, тянет всего 3 окна нормально. Каким "составом" можно вменяемо фармить мобцов и не быть очень уж беззащитным в дейли? Кто должен быть оптимально основой? И кого брать в качестве 2х саппортов? Всем спасибо заранее за ответы и добра!
берешь в основу кого хочешь, и в саппорты 2ух гномов сажаешь в гиране барыжить, и будешь топ

P.S. можно и больше, на рпг есть трейд бот, следовательно сможешь и 10ть запустить

 
Последнее редактирование модератором:

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
берешь в основу кого хочешь, и в саппорты 2ух гномов сажаешь в гиране барыжить, и будешь топ
P.S. можно и больше, на рпг есть трейд бот, следовательно сможешь и 10ть запустить
Было бы изначально, чем ещё барыжить.

 

Esquier

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
как много раз уже тут писали дестр или тир + бд +вк самый оптимальный вариант хотя дестр по круче будет .
а всякие ее, биши и луки для фарма бред полный
 
Последнее редактирование модератором:

Esquier

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
да и вообще вместо варка лучше пп качать а вампирик и с быка можно бафать
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
смотря что ты собираешься фармить, да и вообще чего ты хочешь от игры
 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
Вместо пала можно еще шк рассмотреть - кубики + хекс а это -23% п. дефа по мобу, да и икона для фарма у шк вкуснее + сосок не надо на птицу.. во все инсты будут брать. Вобще где-то была уже тема пал в шк, подымать холивар не буду , если в 2 словах то пал лучше для пвп и для фарма кариков, а шк для всех остальных инстов + хорош на оли.. Ну а так конечно выбирай сам что тебе больше нравится... имхо мое мнение что дестр топ дд этой игры, я бы взял именно дестра + вк (и пп для кк на этом же акке) + бдЕсли рассматривать гф то да, там химеры 84 лвл и пожесче, в ГЕ им снизили лвл до 81 и уменьшили количество на споте в 2 раза... и их куда удобнее нарезать по одному с мечом чем собирать под пику - нормальный угол всего один, но всех сразу в него не собрать т.к. мобы привязаны к респу и разбегаются. в Хф их нормально шинкует любой мили дд под пп и бд.. я даже спойлом их резал соло без напряга, чего уж тут о дестре или танке говорить
ты чото путаешь )) это пал хорош на оли,а шк так,,норм

 

Users who are viewing this thread

Верх