Вопрос по фарму в 3 окна (1 Viewer)

DagonRazgon

New member
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Вопрос такой: у меня машинка достаточно слабая, тянет всего 3 окна нормально. Каким "составом" можно вменяемо фармить мобцов и не быть очень уж беззащитным в дейли? Кто должен быть оптимально основой? И кого брать в качестве 2х саппортов?
Всем спасибо заранее за ответы и добра!
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Всем привет! Вопрос такой: у меня машинка достаточно слабая, тянет всего 3 окна нормально. Каким "составом" можно вменяемо фармить мобцов и не быть очень уж беззащитным в дейли? Кто должен быть оптимально основой? И кого брать в качестве 2х саппортов? Всем спасибо заранее за ответы и добра!
Саппорт : варк/овер + бд.

ДД какой угодно кто больше нравится.

 

h1h0

Members ++
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
214
Реакции
11
Баллы
0
варк поинтереснее будет на хай лвлах..
smile.gif
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Смотря что фармить собрался.
 
OP
OP
D

DagonRazgon

New member
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Я не думаю, что в 3 рыла можно что-то шибко пофармить) Так, пофармить ГЦ, мб ЗИ, если найду СВСа. Какие 3 перса будут выдавать максимальный кпд по фарму в данных условиях? И, если можно, напишите эти профы)
 

Alcota

Members +
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Я не думаю, что в 3 рыла можно что-то шибко пофармить) Так, пофармить ГЦ, мб ЗИ, если найду СВСа. Какие 3 перса будут выдавать максимальный кпд по фарму в данных условиях? И, если можно, напишите эти профы)
вк бд дестр

 

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
помню ашер на фарисе фармил как раз в 3 окна - дестр, пп и бд.. при наличии 2 сережек вамп с варка или ше не так уж и критичен, если есть еще кольца , норм 300 пуха то под пп и бд спокойно вырезается верхний спот химер.. на х7 по прибыли где-то 70ккк в час будет.. имхо самое то.. главное не дуплить и снимать скилом блид а то повесится анчер .. для соло фарма с окнами с минимальным напрягом старый добрый хб очень хорош.
 

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
помню ашер на фарисе фармил как раз в 3 окна - дестр, пп и бд.. при наличии 2 сережек вамп с варка или ше не так уж и критичен, если есть еще кольца , норм 300 пуха то под пп и бд спокойно вырезается верхний спот химер.. на х7 по прибыли где-то 70ккк в час будет.. имхо самое то.. главное не дуплить и снимать скилом блид а то повесится анчер .. для соло фарма с окнами с минимальным напрягом старый добрый хб очень хорош.
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
70кк? Та лучше уж конем
 
OP
OP
D

DagonRazgon

New member
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ну так?)) Дестр ВК БД и зетс ит?
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
ВАРК и БД однозначно нужен...ДЕСТР ну никакх уж негодится, максимум кпд от дестра взять при фуле можно только. Лично я бы взял пала, 2 иконы на фоне скудного бафа с 300 молотком или пикой + попугай дпс даёт самое то мне кажется, да и дпс неплохой получиться, а если брать пала на фоне того что еще и за спот можно попвпшится с его уд да и самим пдефом, то получается лучший вариант мне кажется. Можно на пп заменить конечно варка, но варк есть варк как ни крути.
 
OP
OP
D

DagonRazgon

New member
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
ВАРК и БД однозначно нужен...ДЕСТР ну никакх уж негодится, максимум кпд от дестра взять при фуле можно только. Лично я бы взял пала, 2 иконы на фоне скудного бафа с 300 молотком или пикой + попугай дпс даёт самое то мне кажется, да и дпс неплохой получиться, а если брать пала на фоне того что еще и за спот можно попвпшится с его уд да и самим пдефом, то получается лучший вариант мне кажется. Можно на пп заменить конечно варка, но варк есть варк как ни крути.
А что насчёт ФСа/Тира?

 

Кекнув

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
149
Реакции
70
Баллы
0
По-моему тир очень даже ничего фармер под варком и бд. И в пвп не плох.
Насчет дестра не соглашусь, уж он то пободрее с пухой 300 будет мобов уносить, чем пал с попугаем. Тем более попугая надо сосками затаривать, да и с пала дпс пока икона, а дестр и без лимитов раздать может на фарме. Палом фармить - это геморрой.
 
Последнее редактирование модератором:

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
Всем привет! Вопрос такой: у меня машинка достаточно слабая, тянет всего 3 окна нормально. Каким "составом" можно вменяемо фармить мобцов и не быть очень уж беззащитным в дейли? Кто должен быть оптимально основой? И кого брать в качестве 2х саппортов? Всем спасибо заранее за ответы и добра!
потсарайся запустить 4 окно и фарми гладом гц2.

 

SPOILER77

New member
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
0
яхз, спойл+СЕ +БД + бычок
СЕ на пилоте поассисту стигму
бд на пилоте по ассисту хекс
хардкор жы
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Пал, Ше, БД + прокачиваешь ППшку или покупаешь(бафаешь: гр майнт, берс, КК и хасте и выводишь из игры)
Если конечно сможешь настроить чтоб, шилка по асисту кидала стигму.
Если нет то бери варка
Почему именно пал?
Это танк очень жирный с кучей УД, с 2 иконами, с очень хорошей хилкой.
+ попугай под 2 иконами очень хорошо дпсит.
 
Последнее редактирование модератором:

Alcota

Members +
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
а если будет гф? какая икона ,какое кк ?
брать дестра с пикой и фармить верхний спот химер (бд свс вк)
 

kunyasha

New member
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Тир+вк+бд(по возможности и свс, вообще збс)
 

Users who are viewing this thread

Верх