Вольные стрелки (1 Viewer)

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
*Листовка прибита к дереву стрелой. На ней чуть дрожащим почерком написано следующее:*
Эй, путник!
В эти смутные времена каждый ищет свой путь к выживанию, и, как правило, выживает сильнейший. И чем раньше мы познаем и примем простую истину о том, что мир окружающий нас холоден и беспощаден, тем больше наши шансы на достойное в нем существование. Пожалуй. я не буду скрывать, утаивать, или преукрашать свои простые мысли и задумки, и прямо назову их разбоем и грабежом. Да, я ищу соратников для своего черного дела, тех кто не гнушается ножа и топора.
Да, нас за это любить не будут. Да, дело это непристижное. Да, будет много проблем. Я не скрываю этого.
Но если рука твоя тверда, разум чист, а сердце холодно - вместе мы справимся со всем передрягами.
Horn.
=====================================
Ну а теперь немного неигровухи.
Я хочу собрать небольших размеров банду, исключительно из Адекватных Игроков, поскольку лишь такие люди могут отыгрывать Отморозков.
Я не обещаю вам Бест шмот в сжатые сроки, я не обещаю вам Замков и Топ листы. Это все лишь мишура.
Если вам интересен Роле-Плей не только со стороны решения Великих Мировых Вопросов, не только пафосные речи эльфийских советов и Лордов этого мира, если вы готовы признать что Роле-Плей это в том числе страх, ругань, кровь и поражение - вы те, кого я ищу.
Если объявятся желающие, будет создан форум для решения вопросов.
В принципе, эти двери раскрыты для всех, но более всего я желаю видеть лучников.
Как знать, может быть это когда-нибудь перерастет в клан.
PS Если я создал тему где-то не там, то прошу прощения - не совсем еще освоился на этом форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Horn

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
Странно, иначе не сказать. Уж более полусотни просмотров, и ни одного коммента.
Друзья дорогие, неужто вам сказать нечего?
Я бы, конечно, хотел увидеть отзывы навроде "Я готов пожертвовать спокойной жизнью ради звона аден. Найди меня - потолкуем."
Но, даже если бы вы написали что-то в стиле "Мерзкий мошенник! Когда я поймаю тебя - будешь молить о смерти познав гнев правосудия!", это было бы намного отраднее видеть, чем мертвый ноль сообщений.
Быть может, я все же перепутал топик с данной темой?
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Боюсь нам не по пути, но все равно удачи тебе)))).
Быть злодеем не просто, поверь.
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Уже есть два клана Тень и Фури, которые сыскали славу "плохишей". Может есть смысл тебе влится туда, а не создавать еще какую то шайку.
 

Леонар

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
0
Очень интересная задумка=) Тень и Фури плохиши в глобальном смысле, они служат злу. А здесь, я так понимаю человек хочет никому не служить. Что ж вольных разбойников у нас еще не было=) Бродяга Леонар желает тебе удачи в твоем смелом деле))
 
OP
OP
Horn

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
Совершенно верно подмечено, господин Леонар. Благодарю за пожелание, хех, Бродяга..
Я давно не верю в добро изло - что для одних добро, то наверняка кому-то обернется злом. А что касается Тени и Фури - не встречал их как-то. Да и они ведь наверняка помешаны на своем служении темным божествам, или еще какая ересь.. Я человек простой, с Богами у меня договор короткий - я не лезу к ним, они не лезут ко мне.
Энтузиастов пока не видать, ну, да это не беда, торопиться некуда - по дорогам всегда будут ходить, золото всегда будет блестеть.
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Совершенно верно подмечено, господин Леонар. Благодарю за пожелание, хех, Бродяга..
Я давно не верю в добро изло - что для одних добро, то наверняка кому-то обернется злом. А что касается Тени и Фури - не встречал их как-то. Да и они ведь наверняка помешаны на своем служении темным божествам, или еще какая ересь.. Я человек простой, с Богами у меня договор короткий - я не лезу к ним, они не лезут ко мне.

Энтузиастов пока не видать, ну, да это не беда, торопиться некуда - по дорогам всегда будут ходить, золото всегда будет блестеть.
Не всё то золото, что блестит.

Если бы я не решил стать Warlordom, мы бы славно повеселились. ))))

Но... В общем удачи старик. ))))

 
Последнее редактирование модератором:

Gonta

New member
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
0
Очень интересная задумка=) Тень и Фури плохиши в глобальном смысле, они служат злу. А здесь, я так понимаю человек хочет никому не служить. Что ж вольных разбойников у нас еще не было=) Бродяга Леонар желает тебе удачи в твоем смелом деле))
Я бы сказал не "плохишей",а Гопоты.И служат они скорее не злу,а ПвП/Пк счетчику.

 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Ну значит проверим как будет действовать эти Робин Бэды
smile.gif
)
 

Леонар

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
0
Я бы сказал не "плохишей",а Гопоты.И служат они скорее не злу,а ПвП/Пк счетчику.
Ну не надо всех под одну гребенку. Фури....про них не знаю, а вот Оффкаст на мой взгляд очень хороший РПшник, и сильный игрок. У Теней РП оч хорошо развито, нельзя это отрицать, не смотря на ваше к ним отношение.

 
OP
OP
Horn

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
Хотелось бы сказать, что все еще требуются ролевики, любых пожалуй конфессий, которые готовы поставить себя вне закона, готовы отказаться от роли "доброго героя" и познать всю сложность жизни рыцарей плаща и кинжала. Как я уже говорил выше, чтобы играть отмороженных головорезов нужны чрезвычайно адекватные люди.
Концепция не сложна - мы будем заниматься тем, что обычно осуждается добропорядочными кланами и персонажами, оставаясь при этом в рамках ролевой концепции. Следует отметить, что нам придется выступать в достаточно сложных рамках, в которые нас ставит сама механика игры. И мы постараемся извлечь все преимущества из этой механики, чтобы заниматься вполне банальными вещами - грабежи, вымогательство, мародерство.
На правах Апа.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Я бы сказал не "плохишей",а Гопоты.И служат они скорее не злу,а ПвП/Пк счетчику.
Не ну не надо так категорично Offcast, конечно, бывает мелочиться.. типа подбора чужого лута
default_biggrin.png
, Но это именно Тёмный (так что Тени РПшники еще те )... чего не могу сказать про Фури.... вот клеймо "Гопота" очень кстати характеризует этот клан ....

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Horn

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
Ну, собственно, моделироваться будет нечто достаточно близкое к гопоте. Я бы сказал, организованная гопота.
И в общем-то, если подбором лута мы заниматься будем навряд ли, то вот падающий дроп пропускать не должны. Хотя, как знать.
Да, на любые вопросы я овечу в ICQ, пароль "драконы потянулись на юг" - отзыв "кто еще выйдет на Черный Самайн?"
 
Последнее редактирование модератором:

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
отличный план, однако =)
 
OP
OP
Horn

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
К сожалению, этот замечательный план прекращает свое развитие на неопределенный срок. Причины тому некоторые сложности в реале. Собственно, я не ставлю крест на этой, хм, светлой затее, и потому прошу темку не удалять - о возабновлении своих чаяний я надеюсь сообщить здесь же.
 
OP
OP
Horn

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
Сложно сказать что изменилось. "В висках легко, в карманах даже легче.." - это как всегда. Видимо, слегка изменилось мое виденье этого ммира, хотя и не сказать как очно. тем не менее, все это офф топ, а зашел я сюда, чтобы сказать о возобновлении своей, пока еще совершенно одинокой деятельности.
Мыслей и идей ничуть не меньше чем раньше, а вот средств к их осуществлению ничуть не больше. Те кто готов слегка перераспределить ценности этого мира - стучитесь ко мне в ICQ, или отписывайте прямо здесь. Ловить нас никто не будет.
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
Аминь
 
OP
OP
Horn

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
Временные тех. неполадки - отсутствую и в асе и в игре, и вообще в сети. Проблемы решаются, а вот люди все еще нужны. И правда, аминь.
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Как дила разбойник?
Шайку набрал?
 

Users who are viewing this thread

Верх