Война : Immortal и NoGods vs Veritas (1 Viewer)

InfoMup

New member
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
За первую неделю раскупят КХ.
За первую неделю раскупят КХ... возможно возможно.....
За первый месяц захватят первые Замки и КХ.
А вот насчет замков и КХ.... ну тут ты немного преувеличил. Думаю это из-за непроинформированности... Так вот, с 15 нояюря будет ЗБТ (Закрытый Бета Тест) который продлится 1,5 месяца и после него будет ВАЙП. А вот в начале 2009 года, в январе будет ОБТ после которого вайпа не будет. Продлится он 2 месяца. Но вот беда, премиум аккаунты с рейтами х2 нельзя будет использовать на ОБТ. Так что как минимум 2 месяца все будут качаться на равных условиях!

До нового года поставят на фарм большинство Эпиков (кроме 75+, наверное).
Грация это тебе не С4 "всекакнаоффе". При заходе в логово эпика перса на 9 уровней выше самого эпика будет фриз, тобишь АК, Коре и Орфу уже не удасться фармить отстрливая/уводя охрану хай лвлам. Ну и про то что их там усилили ппц как думаю говорить не стоит. На Теоне Тарасика валят минимум в 150 человек.
За зиму достигнут в игре практически предельного развития и начнётся, как говорит Фе, "contra".
Обычные рейты Грации идут итак 1.7, премиум даст добавку в целых 0.3... о боже!!! Целых 0.3..... Касается только опыта, насчет дропа ничего не расписано на всех известных мне Л2 порталах. Дык там не 78 уровней, а 85... и поверь у тебя уйдет столько же времени на раскачку с 78 до 85 как с 0 до 78.

Если Вы идёте играть бесплатно, не покупая премиум аккаунт, это будете не Вы.
У каждого есть выбор, заплатить 300р за прибавку в 0.3. Помоему многии могут себе позволить 300р в месяц, вы больше на всякие плащи да маски потратили.
Если Вы идёте туда в комьюнити, меньшим минимум ста человек - это будете не Вы.
Кто мешает тебе вступить в клан более 100 человек? На сайте руоффа таких наборов свыше 50. Но можно ведь и не вступать в клан совсем, пришел с работы, поиграл немного в удовольствие и хватит.

Если Вы идёте туда с предполагаемым ежедневным онлайном 5 часов, это будете не Вы.
Ну тут уже тебе решать. Хочешь достич вершин, играть хоть по 20 часов в сутки, если хочешь просто отдохнуть можешь играть и по 1му часу.
Если Вы играете и PvP-шитесь на среднем (и ниже) уровне на своём сервере, это будете не Вы.
На русофе не будет такоеже развитие как и на любой фришке, возможно немного быстрее, не более. Но хватит там народу что бы на ПВПшится как и на мелких, так и на высоких игроках.

Если Вы идёте туда получать от игры удовольствие, это будете не Вы.. И рано или поздно, те, кто идут туда за всем вышенаписанным, вам его испортят. Но возвращаться будет некуда. Потому что Ваши противники, с кем было интересно и весело воевать на старом сервере тоже его покинут, т.к. не найдут других, с кем будет интересно, как с Вами.
У каждого человека свое понимание насчет удовольствия и ненадо его обобщать. РусОфф эта таже фришка только более качественная и с хорошей организацией + кол-во людей будет достаточным.

П.с В данном топике отвечал только по конкретным фактам.

 

InfoMup

New member
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Ого.А ты живешь в розовом мире,где бегают говорящие пони.

Боты будут в первые же дни.

И ничего никто с этим не сможет сделать
default_smile.png
Оо... Ты наверное сравниваешь с Корейскими/Американскими офф серваками. Боты там выгодны! А вот у нас на серваке они не выгодны, так же как и на РусОфе. Так почемуже у нас на Раше не бегают стада ботов?

 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Все это верно, но только для позиции "я тут просто отдыхаю два раза в неделю по 2 часа". У большинства несколько иной подход.
Да, у каждого свои требования, и свой взгляд на вещи. И одни верят в то, что будут запрещены 2 окна, а другие в то, что будут разрешены боты... Каждый видит то, что ему хочется увидеть
wink.gif

Это к 640-у посту относится.
 
Последнее редактирование модератором:

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
А мне пофеГ на фсе серваки кроме Раши, я гамаю ТУТ.
biggrin.gif
tongue.gif

P.S. Дима, если ты действительно решил собрать отдельный, новый Альянс, не относящийся к Иммортал и другим, то желаю тебе успехов в этом.
wink.gif
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
P.S. Дима, если ты действительно решил собрать отдельный, новый Альянс, не относящийся к Иммортал и другим, то желаю тебе успехов в этом.
Угу, +1, если дело именно в этом.

 

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
злодеи ещё пожелеют что пантер принял такое решение!
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
хоршо, что я добрый...
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
За первую неделю раскупят КХ... возможно возможно.....
А вот насчет замков и КХ.... ну тут ты немного преувеличил. Думаю это из-за непроинформированности... 1) Так вот, с 15 нояюря будет ЗБТ (Закрытый Бета Тест) который продлится 1,5 месяца и после него будет ВАЙП. А вот в начале 2009 года, в январе будет ОБТ после которого вайпа не будет. Продлится он 2 месяца. Но вот беда, премиум аккаунты с рейтами х2 нельзя будет использовать на ОБТ. Так что как минимум 2 месяца все будут качаться на равных условиях!

Грация это тебе не С4 "всекакнаоффе". 2) При заходе в логово эпика перса на 9 уровней выше самого эпика будет фриз, тобишь АК, Коре и Орфу уже не удасться фармить отстрливая/уводя охрану хай лвлам. Ну и про то что их там усилили ппц как думаю говорить не стоит. На Теоне Тарасика валят минимум в 150 человек.

3) Обычные рейты Грации идут итак 1.7, премиум даст добавку в целых 0.3... о боже!!! Целых 0.3..... Касается только опыта, насчет дропа ничего не расписано на всех известных мне Л2 порталах. Дык там не 78 уровней, а 85... и поверь у тебя уйдет столько же времени на раскачку с 78 до 85 как с 0 до 78.

У каждого есть выбор, заплатить 300р за прибавку в 0.3. Помоему многии могут себе позволить 300р в месяц, вы больше на всякие плащи да маски потратили.

4) Кто мешает тебе вступить в клан более 100 человек? На сайте руоффа таких наборов свыше 50. Но можно ведь и не вступать в клан совсем, пришел с работы, поиграл немного в удовольствие и хватит.

Ну тут уже тебе решать. Хочешь достич вершин, играть хоть по 20 часов в сутки, если хочешь просто отдохнуть можешь играть и по 1му часу.

5) На русофе не будет такоеже развитие как и на любой фришке, возможно немного быстрее, не более. Но хватит там народу что бы на ПВПшится как и на мелких, так и на высоких игроках.

У каждого человека свое понимание насчет удовольствия и ненадо его обобщать. РусОфф эта таже фришка только более качественная и с хорошей организацией + кол-во людей будет достаточным.

6) П.с В данном топике отвечал только по конкретным фактам.
  1. ОБТ стартует с 15 октября. Вот: prooflink
  2. А так же Закен. С ним сложностей ОСОБЕННО больше.
  3. Что это за прикол про х1.7? Где можно почитать?
  4. Я не про себя писал. И не надо "ты"кать.
  5. Я сравнивал только с этим сервером.
  6. А я нет! Сроки взяты приблизительные. Возможно, тебе знакомо понятие "риторика".В ней не обязательно предоставлять абсолютно достоверные факты. Её цель - убедительность.

    Посчитай плюсы к твоему и моему постам. Кто убедительнее написал? ^^
P.S. В этом топике не отвечал, не люблю "отвечать".

 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Посчитай плюсы к твоему и моему постам. Кто убедительнее написал? ^^
Ваня ставит плюсег в следующих случаях:

1. если ему понравился пост

2. если он согласен с постом

и т.д.

Маня не может поставить минус в следующих случаях:

1. если ей не понравился пост

2. если она не согласна с постом

и т.д.

Откуда вытекает, что количество плюсегов не есть мерило убедительности (истины и т.д.) в силу своей однонаправленности
default_smile.png


Лично мне понравились оба поста (Куража и Инфомира)

ЗЫ в советских школах очень убедительно преподносили марш под предводительством попа Гапона в 1905 году.

 
Последнее редактирование модератором:

Kit

Members +
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
0
Развели тут про русофф дискуссию, название темы читайте....умные прям все такие,идите на Гохе спорте или еще куданить.
Дим,тебе удачи у тебя все получится!
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
"Война : Immortal и NoGods vs Veritas, обсуждение"

Война, по моему переросла в УГ. Большая часть народа предпочитает вступать в нейтральные (твинко-кланы) и качаться без ущерба для здоровья. ИМХО

Развели тут про русофф дискуссию, название темы читайте....умные прям все такие,идите на Гохе спорте или еще куданить. Дим,тебе удачи у тебя все получится!
Опередил мню. Получай плюсег =)

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Ваня ставит плюсег в следующих случаях:1. если ему понравился пост

2. если он согласен с постом

и т.д.

Маня не может поставить минус в следующих случаях:

1. если ей не понравился пост

2. если она не согласна с постом

и т.д.

Откуда вытекает, что количество плюсегов не есть мерило убедительности (истины и т.д.) в силу своей однонаправленности
default_smile.png


Лично мне понравились оба поста (Куража и Инфомира)

ЗЫ в советских школах очень убедительно преподносили марш под предводительством попа Гапона в 1905 году.
В данном случае цель - не поиск истины и обнародование оной, а убеждение игроков сервера остаться здесь.

Советам было выгодно превозносить Гапона и других "героев" революции. Мне выгодно, чтобы игра оставалась интересной.

 

Xran

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
102
Реакции
15
Баллы
0
Чет мне это все ненравится...
 

Chel

New member
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
20
Реакции
33
Баллы
0
Все уходящие на русофф пожалуйста аккаунты мне в личку, с указанием мыла
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Я бы сказал, губу распустил.
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Угу, поздно, дядя. Они уже все у меня.
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
СКАЖУ ЕЩЕ РАЗ ОТКРВЕННО-на офф я неуйду,в течениии 2-3 месяцев политика али Имортал многим не нравилась из моих сокланов,в то же время многие боялись что с выходом из алли Иммортал,мы потеряем власть над епиами и Замками.Мое мнние -она уже давн потеряна.
В свое время мен решили не слушать,и в этом была ошибка ,Альянс Верита все лето развивался за счет манора,но у на с же ели было стопятьсот епиков ,А и Ы пух,папки епт.Последний омент эото на Баюме снятие с АЛ Иммортал серьги Тараса,сразу становится смешно и понятно-на хрена Вам баюм когда враги дарят Тарасов ! Я бы каждый день так бы ходил на епиков)иду на баюма а получаю Тараса.
Сколько вы епиков просрали Голдены ?помоим подсчетам 8 а может и больше !
В свое время мыбыли сильнейшим Альянсом,и я рад что провел эти времена с Вами,но теперь я пойду своим путем!
 

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Дааа..Некрон знатный эпик
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх