Veritas vs NoGods (1 Viewer)

OP
OP
Lex39

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Не, пантерыч, ты не играл за БХ, как основного чара). БХ - это не только каты. Оч. интересный персонаж. Советую его порядком освоить.
default_wink.png
Вы гномов в Грации потестите. Вот там они очень интересные персонажи. Просто ради интереса посмотрите скиллы.

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Я гномом был, гномом остался. С приходом Грации душа гнома может развернутся во всю мощь.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Тока красными
smile.gif

MOPDO4KA.jpg
 

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
Что ж удачи вам на ОФЕ. А по поводу войны, можно конечно многое говорить НО, было когда то 4 альянса, два из них были союзниками и их 12 флагов на тот момент не кто не смог снести в ПВП Зоне (вторая попытка захвата Адена), на мой взгляд это была самая сильная боевая машина, просто ее направили не в то русло и как следствие объединение 2 отстающих в количестве альянсов( союз Иммортал Веритас), это был губительный момент для этой силы, после распада для игроков покинувших утопающий корабль, но желающих играть стал вопрос куда идти, на выборе было только 2 альянса Иммортал и Веритас (к тому моменту уже оба начавшие фарм Баюма и прекрасно понимающие что рано или поздно начнется противостояние), но Иммортал был ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ врагом, а Веритас до последнего момента был нейтрален, как вывод Веритас произвел ОГРОМНЫЙ рекрутинг из ХАЙ лвл персонажей, около 50 человек и это качнуло чашу весов в их сторону. Но даже с таким составом Иммортал мог бы посоперничать, если бы не некоторые факты. 1) После падение Прайд и Екс прад уход от 40% до 70% Хай лвл (цели на тот момент свои альянс достиг и будущие казалось безоблачным). Пример: Фарм Тараса после прекращения варов достигал 30-40 минут ( около месяца длилось), перед началом войны с Веритас от 3 до 5 часов, состав выходящий на поле боя 40-50 человек. (до этого менее 80-90 не было), как следствие альянс провел до 70% летних осад без овера, за частую на селвах народ шел в атаку, плюс качественный уровень бойцов составлял где то в среднем 64-65 лвл (по альянсу), от сюда не утешительный выводы что в прямом противостоянии Иммортал уступал Веритас, средний лвл которых достигал 69-71. После долгой агонии Иммортал начинает поиск союзников, но как сказал Некрон Зерг был полностью не упровляем, давно рухнули прежние связки(пати) когда человек знал свое место и действия, уже не было того единства среди старейшин альянса, надежда на союзы рухнула, и началась Реформа которая и по сей день проводиться в альянсе, (альянс потерял 2 клана и приобрел 1) к чему это приведет покажет время... Но я снимаю шляпу перед Лексом за его грамотное руководство, перед теми кто не потерял свое "лицо" в этом варе и не опускался до оскорблений, перед теми кто уважал и уважает своего врага кем мы он не был. Я с ГОРДОСТЬЮ смотрю на ИМОРТАЛ который пережил длинную серию поражения но не потерял ДУХА, с ЛЮБОВЬЮ за те моменты когда мы шли на заранее обреченные атаки, с ВЕРОЙ за то что мы создали костяк и с НАДЕЖДОЙ что этот костяк обретет мускулы... А по факту Иммортал остается старейшиной этого сервака и мы в праве называть себя бессмертными, так как пережили ОГОНЬ, ВОДУ и МЕДНЫЕ ТРУБЫ, и уверен что наша звезда будет еще долго гореть на небосклоне РАШИ !!!
P/S Вместе с Некроном буду болеть за вас на оффе
smile.gif
Надеюсь что Аден так же как и тут вы возьмете первыми.
 

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Все сретесь вокруг да около. В чем суть л2? - быть лучшим. Быть лучшим можно по разному, иметь больше всего денег, иметь замки, иметь эпиков, быть круче всего одетым, быть лучшим пвпшником, быть самым прокаченым. Можно по отдельности, можно все сразу, этим линейка и привлекает все больше новых игроков, морем возможностей и минимумом правил.
Уходить можно по разному, тихо или громко, все равно остальные старательно уход будут списывать на слабость/проигрышь. Дык а этого в общем то для опытных игроков нет. В Бл я пришел на 40 уровне, и с 40 и до упора все мое прибывание в Бл было постоянной войной, за замки/экономической/за эпиков. Столько времени сколько контролировал Бл лоулвл эпиков, наврядли кто-то переплюнул нас, но и наше время ушло. Воевали и с Прайдом и с Веритас, был бы кто нить в промежутке и с ними бы воевали. Война для сильного клана это главный приз, это удовольствие от игры, а бонусы от побед это просто увеличение приятного не более того. В любом клане/альянсе всегда найдутся люди свинтусы для своих противников обзывающиеся поливающие других грязью (самое интересное, что уйдя из клана в котором они играли, они начнут и этот клан обсирать), а есть люди получающие удовольствие от фана, как гриться ничего личного просто фан. многих своих игровых врагов ценю и уважаю, но это не больше число людей.
В общем к чему это я, тем кто уходит на руоф удачи желаю, тем кто свалил из л2, ничего желать не буду, те и так все получат ^^.
А еще хотел по поводу возмущения народа сказать, если слили в пк, значит есть за что, может ник не понравился, или вообще персонаж не понравился, а может вы враг, есть тысяча причин заПКшить. А раздели ПК, тоже нех ныть, значит надо быть менее вспыльчивым ^^. Единственное что неприемлемо на мой взгляд, это крысятничество на доверии человека, когда заходят чужим аккаунтом и снимают шмот с человека, благо такие крысы известны всем, жалко не всеми порицаемы были.
Респект Прайду как самым главным врагам ^^.
Респект ДВА как клану с самым быстрым развитием.
Респект Олигарху за создание Имморталов, и как политику, потому что с Димой найти общий язык и заинтересовать его очень сложно.
Респект Имморталам.
Самый главный респект моему клану, самому лучшему на этом сервере, не верите спросите у любого из Блов ^^.
Каверу респект за то что его длинные посты можно не читать и так все понятно ^^.
Ну вот тип тоже официально попращался с сервером (чутка запоздало, просто че нить накрякать на форуме охота было
biggrin.gif
)
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Не, пантерыч, ты не играл за БХ, как основного чара). БХ - это не только каты. Оч. интересный персонаж. Советую его порядком освоить.
Увы ,но когда я пришел на рашу то с февраля месяца по октябрь Пантера была всего лишь саппортом для моего гнома )и только после того как экономика клана была поднята на нужный уровень и были приняты играющие БХ ,уже сел на Шилку)

Для многих незнающих,когда я пришел на рашу в феврале 2007,я создал 3 игроков:Ше,БХ и некр.ШЕ служила вторым окном для БХ и некра .Вот только по воле обстоятельств пришлось стать КЛ,и сделал это ШЕ,она на тот момент была 24 часа в игре ,то в катах то по рб.

Вот такая вот загогулина ))

 

soul

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
66
Реакции
46
Баллы
0
пока уходящим, с вами иначе
я буду тут, я слишком стар, чтобы бросать свой дом)
 

Users who are viewing this thread

Верх