Варлоки в ПвП (1 Viewer)

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Привет! Играю на х1. Я как молодой Варлок хочу сказать, что мы очень интересный, веселый и неунывающий класс. Я не капли не сожалею что играю им, так как это, я бы сказал уникальный и оригинальный класс, который может творить такие чудеса, что другие позавидуют.
Вы говрите его сложно качать. ХА, ни капли. Сейчас я 58 лвл который вкачал за 489 часов. Вы скажете, что 50+ это фигня, я понимаю что на 60+ и 70+ все коренным образмо меняется. Но сами посудите, даже любой маг может позавидовть такой скорости кача. ДА , я не воюю, но мне хзвататет радости качать этого замечательного перса.
Мы качаемся нон стоп - это раз! В ЕВ я делал за баф 5-6% на 55+!!!
Мы не нуждаемся в пати, хотя пати очень нуждается в нас - это два!!!
Мы самостоятельны и можем постоять за себя - это три!!!
И я не понимаю, почему люди так не любят играть саммонерами (варлоков на серве 20+) Ведь с ним никогда не будешь скучать, а сопартийцы всегд рады твоему присутсвию.
Любите нас! И дело не в убер классах, дело в наших возможностях. Мы можем залезть в такие дебри в одиночку, куда не попадет без пати никто!!
Удачи саммонерам!!!
 

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Вы говрите его сложно качать. ХА, ни капли. Сейчас я 58 лвл который вкачал за 489 часов.
берусь раскачать гнома, например, до 58 лвл за 2-3 суток. суммонеры все же медленно качаются соло. это факт.

Мы качаемся нон стоп - это раз! В ЕВ я делал за баф 5-6% на 55+!!! Мы не нуждаемся в пати, хотя пати очень нуждается в нас - это два!!!

Мы самостоятельны и можем постоять за себя - это три!!!
1. любая сбалансированная пати качается нонстоп. например за баффраунд у нас фуллка делала по 2-3% на 72 лвл.

2. для эффективного кача пати нужна, чем выше лвл, тем больше это понимаешь

3. любой класс может за себя постоять.

 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
Diktator
Самое обидное на 70+ (((( когда баф кошка жрет 5%, или если соло то 15% это оч заметно(((( в пати тебя все остальные быстрее качаются и с этим ни чего не поделаешь.
Я в ЕВ с ФСом тоже не плхо качался, но тот же бд в скорости кача выигрывал.
на 58 советую в ФП идти сразу.
Carver
"1. любая сбалансированная пати качается нонстоп. например за баффраунд у нас фуллка делала по 2-3% на 72 лвл."
Саммонер и саммон - самая сбалансированная пати
smile.gif
и ни надо ни кого ждать, когда сходят покурят, поковыряются в носу и т.д.
на 72 лвле в лукопачке делаю 1.9%
"2. для эффективного кача пати нужна, чем выше лвл, тем больше это понимаешь"
скажи это ЕСам и ФСам, которые оч редко качаются в фул пачке
"3. любой класс может за себя постоять."
не все) хавчик не под фулом не может, а МЫ саммонеры на селфах даже убиваем
smile.gif
оч сильно заметно на высоких лвлах
Зы пишу свой гид по варлоку, как докачаюсь до 78 допишу и выложу
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
ФП порадовал, но ща испытываю ЛОА, ТОИ, как раз и квест норм...
От иксовых мобов сложновато отвыкать, хотя ФП очень экономичный вариант, как я понял.
 

iipi3pak

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
ребят а что с котярой будет при слипе нак меня?
тож встанет продолжет атоковать или будет под моим контролем?
зы скор тож в ваши риды вальюсь
happy.gif
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Насколько я помню под контролем, но без хила и УД быстро умирает.
 

iipi3pak

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
3. любой класс может за себя постоять.
ну а вот с этим я б поспорил,вернее подкорректировал любой класс кроме хилиров,при пвп помоему пп труп(качался ток до клера)

 

iipi3pak

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
а можно гид до конца месяца,а то я скоро его делать буду ы))
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
ПП очень сложно убить)))) Как и ЕЕ
smile.gif
 

iipi3pak

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
но почему ведь у него атак по сути нету,только хп и всё или я ошибаюсь?
 

iipi3pak

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
а что поменяется с приходом новых хроник на сервер,именно для нас для варлоков?
в + и в -
а то с хрониками этими ваще низнаком(
 

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
а что поменяется с приходом новых хроник на сервер,именно для нас для варлоков?в + и в -

а то с хрониками этими ваще низнаком(
Из хорошего - вообще ничего не будет...

1. Все игроки будут видеть ХП саммона + по цвету ника саммона можно примерно определить уровень зверушки / игрока.

2. Всем баферам даётся скилл Erase - стирает саммона с достаточно большой вероятностью ( без Мент. шилда особенно )

3. У магов - Fear ( саммон выходит из-под контроля и убегает )

4. ТП подрезали (не уверен, поправте, кто знает )

5. Уменьшен п.атк саммонов в ПвП.

из плюсов

1. Увеличен шанс прохождения паракубика.

2. Дебафф Аркана Дисрапшен - уменьшает каст спид цели (бб, тату -инт+мен)

3. Время жизни зверей увеличено и зависит от боевого/небоевого состояния.

4. Уменьшено время процесса вызова.

5. Скилл саммон френд - телепорт к себе сопартийца

6. Бетрей - заставляет вражеского саммона нападать на своего хозяина ( DА - бойтесь
default_rolleyes.gif
)

7. стоимость зверей уменьшена (вроде и кол-во пожираемых сосок тоже )

далеко не всё, что-то наверняка неверно, но одно ясно - гимпы стали ещё гимпанутее .. )

страшнее бафера теперь нет противников ))

 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Насчет ПП- да, убить кого либо ему сложно, но и сбежать он может почти от любого противника. Не говоря уже о большой м деф(тату- инт + мен и пассивки) и способности носить тяжелую броню.
 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
Добавлю)))
Саппорты не могут ставить тату на - инт
ПП оч сложно убить, а на 78 лвле вообще проблема, на олимпе пп мало кто может противостоять
dentist я бы добавил:
- ТР так и оставили
- Добавили нового кота на 80 лвле, вроде в карамели+ его можно будет затачивать
- В карамели+ штраф на п.атк ток для саммонов для кача, т.е. у мью все норм будет
- Сколько роликов смотрел, ни бетрей ни эрейс не проходил, главное вовремя успеть снять эмп
- Summon Smart Cubic добавится - Cancels all the bad abnormal conditions which were cast on the master, and uses useful skills additionally
- и еще много на 81 лвле всякой всячины)))
в Итоге: мы толком не изменились) как были мега нагиьбателями на 77+ так и останемся)))
 

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
Скока мувов с олимпа не смотрел - раза с 5-6 максимум стирали Кинга (хз, правда, МентШилд какого лвла там с ножика ложится).
Если в Камаэли+ разрешать точить скилы 3-й профы ..оО.. звезда. какой-нибудь вортекс +11 прилетит - всё, биша не беспокой, ищи гроб необычной формы ))
 

iipi3pak

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
севодня первый раз с катом кач,оч понравилось,вобщем супер ток возник вопрос,а закленание всегда по 3 часа ренеится будет или это ток на малых лвл?
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
До второй профы.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
После второй профы - отката как такового нет. Разве что время на каст заклинания. Живет самон 20 минут.. маловато. Есть за вызов кристы, и потом четыре раза по определенному количеству. Вот. Самый сладкий кач с учетом хорошой палки, и возможности менять сеты в клане (ну и тату) это 40-48 с катом для ливки маны. Получается нонстоп. Вот. Правда сразу приготовься, что прийдется сходить в некрополис на Алигато Исланде, бить там две книги с Пристов 47х4. Потому как на рынке врядли встретишь, товар редкий, а некрополис нехоженный, там в отличии от брендад никто не качается, и соответственно книг нет.
В остальном идешь на кач с сосками на х2 и выше мобов.. в итоге получится что соски окупаются и кристалы тоже.
Если сидеть в катах, держать комнату и бить аа, будешь даже в плюсе.
Дерзай.
 

iipi3pak

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
а кот который ману льёт он лвл к 60 как нормальный в каты под танка будет,просто у виза он помоему слабоват слегка...
или эт тольк кажется и на 60лвл будет коцать не по детски?
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Ну ваще, валоку, ИМХо трудновато в катах держать мобов. Сразу несколько. Намного легче ФСу. Но! я как ЕС и исходя из соображений того, что лично держу маленькую комнату в катах с сосками, без кубиков, и еще простаиваю по 20-30 секунд... могу сказать что скорее всего варлоку с его кубиками, будет маленькая комната - не проблема.
Главное сначала вывести агров, убить, желательно по одному. Потом по одному убить не агров (по стараться), после чего будешь стоять в комнате и убивать по одному появляющемуся мобу в течении всей жизни самона.
Да и вообще на высоких уровнях Варлок каты держит с 10% самоном, жрущим ц кри.... ибо опыт, да и посильнее он.
 

Users who are viewing this thread

Верх