Варлоки в ПвП (1 Viewer)

Deadlys

New member
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы узнать ваше мнение на счет варлока в пвп,как он себя ведет против магов,контактников и лучников?
 
Последнее редактирование модератором:

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
))
Хорошая тема)
Я ток начинающий варлок, 52+, но вроде понял в пвп многое ))
Против лукарей - наверное само страшное, частые криты, сила удара не плохая (кай плохо выживает - хп мало, не смотря на скорось. мью рубит не плохо, но доганяет плохо.) Оч хорошо проходит стан лукарей, да и п.деф кота оставляет желать лучшего. Видишь лукаря - одевай лайт, и надейся чтоб кубик прошел ) ты себя отлечить наврятли успеешь. Многие даже одевают хеви.
Контактники - самый сложные пвп с оркам (хоть и мало с ними воевал) и дагерщиками, чуть сложнее с ДА. Если дагер - не поварачивайся спиной, ни в коем случае, не бегай от него, а то вонзит он тебе крит и усе) если он кота решил убить, то одевай маг сет и лекай, кота ты 100% отлечишь. У ДА есть пантера) в начале кил пантеру, потом самого танка...на пантеру оч хорошо кубики проходят
wink.gif

Маги - с ними чаще всего воюешь, их на серве ппц много. СпСы и Негры так себе валить 50 на 50, СХ попроще будет. Если добежал кот до негра, то негр мертв. С спсом аналогично, ток с ним надо успеть отлечить кота. Прошел кансел, сайленс - не беда, мы и с ними можем
smile.gif
у кота нормальная м.деф + селф + уд, если кот в уд все равно врага сможешь прибить маг атакой, так что маги не куда не убегут. А как кот срывает им заклинания - сказка) 2 мага - ты труп 100%
В масс замесе - подошел - ударил - отбежал, т.к. все почему то на тебя а не на кота срываются, наверное кота не видно в толпе, пока он не разворошит улей из врагов)
Ганги, осады после 56 лвла ты ток с лукарями будешь, там уж бегай за спинами, иногда постреливай чтоб кубики сработали.
На самом деле варлок, не убер, но почти, если грамотно рулить им, то многие классы не проблема. Да и вообще суммонеры оч хорошо против магов, этим ток лукари могут похвастаться. После 60 лвла раскрывается класс, и там самое веселое начинается.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Deadlys

New member
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
А как пвп на счет другого саммонера например темного или светлоухого?
tongue.gif
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Варлок в Пвп- смерть всего живого. Не раз наблюдал, как дво-трое варлоков выносили пару патей. Фулл пати варлоков- целые кланы.
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
нас уже 6. Ничё скоро доберём до фул пати и пойдём валить всё живое )))))))
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
нас уже 6. Ничё скоро доберём до фул пати и пойдём валить всё живое )))))))
Ненадо! мне уже страшно][ Что может быть хуже толпы мывкоющих кошек, которые хотят тебя исцарапать? Тока кролик с вантузом][

 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Что может быть хуже толпы мывкоющих кошек, которые хотят тебя исцарапать? Тока кролик с вантузом][
Страшнее может быть толпа, где мявкают, кошки, ржут лошади и гремят цепями хз кто ))

Тут даже сила этой пати не (сори за каламбур
default_happy.png
) в её силе, а в психической атаке.
default_smile.png


Я думаю, что против этого зоопарка, мало кто выстоит, просто потому, что неясно, а что с ними делать))

 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Страшнее может быть толпа, где мявкают, кошки, ржут лошади и гремят цепями хз кто ))Тут даже сила этой пати не (сори за каламбур
default_happy.png
) в её силе, а в психической атаке.
default_smile.png


Я думаю, что против этого зоопарка, мало кто выстоит, просто потому, что неясно, а что с ними делать))
+1

 

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
У мну варлок в клане, моего лвла, когда мы с ним забавлялись друг против друга то где-то 50/50 умирали, иногда оба падали
biggrin.gif
.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Страшнее может быть толпа, где мявкают, кошки, ржут лошади и гремят цепями хз кто ))Тут даже сила этой пати не (сори за каламбур ) в её силе, а в психической атаке.

Я думаю, что против этого зоопарка, мало кто выстоит, просто потому, что неясно, а что с ними делать))
+100
default_biggrin.png
Убило... До сих пор под стулом валяюсь... Я ПРЕДСТАВИЛ себе эту картину...
default_biggrin.png


 

JarStalker

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Варлок в Пвп- смерть всего живого. Не раз наблюдал, как дво-трое варлоков выносили пару патей. Фулл пати варлоков- целые кланы.
варлоки норм пвп чары, только они далеок специализируюца не протиф магоф, а против лукарей. Варлоком увы мага не убить, если маг не полный ушлепок.

 

JarStalker

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Варлок, выигрывает лукарей, за щет того что у него трансфер пеин есть, т.е лукарь в два раза меньше дамажа наносит по варлоку, и не убьет его, целесообразней бить кота, и станить саомго варлока, тогда шансы у лукаря есть, если конечно криты будут. А так, в основном выигрывает варлок у лукаря 1х1, т.к кот очень сильно дамажит, по лукарю даже на селф бафе от варлока.
 

JarStalker

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Срштщ сказал(а):
убей набафаного лукаря варлоком))лолкак не прискорбно кота одеть нельзя.и поэтому он очень ограничен.получая дикие криты от лучника никакой кот не устоит.едиственое спасение, если блидинг кубик пройдет.варлок убийца танков, но дамагерам он не страшен.ни физ ни маг дд его не бояться.
набафанова лукаря ? а у тебя варлок че будет под селфами? ты в курсе какие криты выдает кот? под 1.5к криты с удара, када лукарь в Б грейде в пределе 1.2к да и то, кота хелит варлок не так уж и меделно. Делать ращет на анхор кубик, это нубство, 1х1 лукарь не убивет варлока, на равном бафе.

 

RapiDo

Member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
43
Реакции
24
Баллы
8
Как вариант сайленс на хозяина и кошку - нюк нюк нюк... потом водим хороводы возле кошковода хотя и без кошки очень опасен кубиком анкор. У файтеров - всех, шансов очень мало т.к. анкор проходит очень часто да и трансфер есть. Кошковод действительно очень злой чар. Имхо вариант завалить только магом.
 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Господа, вы издеваетесь? ДК лайт и все, нет кошковода...
Насчет лукарем - не знаю, но тиром я его валил в ДК лайт. Точнее не валил, а на шнурки резал кастетами
smile.gif

Благо, что по робе выдать 5200+5200*0.5 (это ТП) = 7800 дмг - не так уж и сложно за очень короткий промежуток времени
таким классом как тир или глад. Станить кот не умеет, дебаффов у него нет. Да и не такой он толстый - если удастся поставить
кошковода в стан, то кот умирает весьма и весьма быстро.
А если вам баффнут еще и ВР
wink.gif
)))))))))
 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
Срштщ сказал(а):
убей набафаного лукаря варлоком))лолкак не прискорбно кота одеть нельзя.и поэтому он очень ограничен.получая дикие криты от лучника никакой кот не устоит.едиственое спасение, если блидинг кубик пройдет.варлок убийца танков, но дамагерам он не страшен.ни физ ни маг дд его не бояться.
3 раза пвпышились, 3 раза я выиграл, правда на арене...

Хотя Гаму проигрывал и ни чего сделать не мог( видимо лвл мал у меня пока, да и шмот Г

"но дамагерам он не страшен.ни физ ни маг дд его не бояться" - его не боятся, его не дооценивают просто

Как вариант сайленс на хозяина и кошку - нюк нюк нюк... потом водим хороводы возле кошковода хотя и без кошки очень опасен кубиком анкор. У файтеров - всех, шансов очень мало т.к. анкор проходит очень часто да и трансфер есть. Кошковод действительно очень злой чар. Имхо вариант завалить только магом.
пока бросаешь сайленс, кот добежит... хотя и с сайленсами воевали....) против магов на 50-60 лвлах 50 на 50, на 60+ перевес в сторону мага, хотя все зависит от бижи (как и всегда, когда говоришь о нагибаторах)...

З.Ы. В первый раз был на осаде в пати лукарей
default_smile.png
оч понравилось, почти ни чего не делаешь, ток кубики юзаешь на врагах. Был одним из самых живых, если уж и прорывались в замок, то били в первую очередь кошку, было время отбежать и перезвать кошечку

 

JarStalker

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант сайленс на хозяина и кошку - нюк нюк нюк... потом водим хороводы возле кошковода хотя и без кошки очень опасен кубиком анкор. У файтеров - всех, шансов очень мало т.к. анкор проходит очень часто да и трансфер есть. Кошковод действительно очень злой чар. Имхо вариант завалить только магом.
опятьже, сайленс кидается на растоянии 600 вроде, а не 1100, кот подбежит давно, да и смысл кидать сайленс на варлока? если нюкать кота, варлок не успевает его отхилить при любом раскладе.

 

Users who are viewing this thread

Верх