Варлоки в ПвП (1 Viewer)

Fedyl

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
добавить бы про пвп чтонить) а то сухое описание скилов, та и о каче состороны соло под селфами Оо, я так в жизни не качался)
А что тут добавлять существует 3 саммонера Варлоки имеют приемущество в скорасте бега с правельным подходом это хорошо использовать против магов а как тут уж посещайте по чаще орену лучше на селфах с бафом тоже гуд но с таким что обычно используете а не сверх естественое и накручиное и под вас будут ложить любой Маг,Лук,МилиДД,Танк. Дагер можно использовать в ПвП против магов даже иногда нужно особено на масс гангах(лайт сет) маги и клирики теряються...

 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
А что тут добавлять существует 3 саммонера Варлоки имеют приемущество в скорасте бега с правельным подходом это хорошо использовать против магов а как тут уж посещайте по чаще орену лучше на селфах с бафом тоже гуд но с таким что обычно используете а не сверх естественое и накручиное и под вас будут ложить любой Маг,Лук,МилиДД,Танк. Дагер можно использовать в ПвП против магов даже иногда нужно особено на масс гангах(лайт сет) маги и клирики теряються...
А что тут написано? @_@

Свалка слов, блин... &-(

 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
На х1000 решил проверить одну вещь - можно ли вкачать кошке лвл. Ясен пень, что по идее нельзя, так этот считается скилом. Но оказывается можно. Я вызвал миу кошку (что есть 90% опыта) и вкачал ее с 76 по 77 (вкачал в лоа с магом). Правда после рестарта она становится снова 76. Мне вот интересно, так и должно быть или это баг?
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
"нубского" оленя (который кушает 90% опыта). ММом вкачали до 70+, но он все равно упал с 1 плюшки. Думаю, что не баг, т.к. ничего особо не меняет.
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
А что тут добавлять существует 3 саммонера Варлоки имеют приемущество в скорасте бега с правельным подходом это хорошо использовать против магов а как тут уж посещайте по чаще орену лучше на селфах с бафом тоже гуд но с таким что обычно используете а не сверх естественое и накручиное и под вас будут ложить любой Маг,Лук,МилиДД,Танк. Дагер можно использовать в ПвП против магов даже иногда нужно особено на масс гангах(лайт сет) маги и клирики теряються...
Все так просто, раз два и готово
default_smile.png
. А арену сам посещай, я в поле проверяю скилы
default_smile.png
докачаюсь до 78 напишу свой гайд
default_smile.png


 

Amarth

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Про прокачку лвла кошки - это глюк высоких рейтов, на х1 никогда кошку не апнешь, просто не успеешь за время жизни саммона. И меняется только лвл, статы остаются такими же. На грации саммоны вроде час живут, на збт руоффа (рейт х5-х10 был) тоже саммонов прокачивали (на 60 лвл мог быть 80-й саммон), по такому саммону все мазали и фейлили скилами. Но на х1-х2 уже такого нет.
 

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Как знающий котовод скажу. От того что кошка на х1000 качнулась 80+ это не че не значит. На неё так же проходят дебафы. и статы у нее не меняются не капли. Когда скил кошки протачиваешь хотя бы на один. она становиться на лвл страше. На моем чаре в свое время был кай на +10. Он был 78лвл. И у него просто увеличивались статы, не на много... Но тем немение.
В грации кошка качаеться. и противники по ней просто не попадают. Ну в грации малость изменено соотношение Попал\Промазал. Но котовода даже там жгут! в пвп один на один с варами на каче. не кому еще не проигрывал. Кроме орчины. Но явно был на 10 лвл старше меня))
 
Последнее редактирование модератором:

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Но котовода даже там жгут! в пвп один на один с варами на каче. не кому еще не проигрывал.
Прям никому? Да еще и на каче?

 
Последнее редактирование модератором:

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Не давно был случай. держали спот Забытых равнин и меня выкинуло. Все сокланы убежали. Когда я зашел в игру, вызвал кошку на споте появилось 2 вара. Темный дагер, и орк. Я только успел вызвать кубик и начать бегать. Брал в таргет то одного, то другого и как обычно это бывает при атаке на тебя начинает работать кубик. ТТ бижы+5 там пока не у кого нету. Поэтому он постепенно поставил в якорь их обоих. Отжираясь СРшками сливаю с начало дагера, потом прилетают сокланы и сливают орчину. Кубик парализ работает очень часто, и поверь мне очень хорошо проходит.
И еще. по поводу маг критов. Примерно так выглядит системное окно после слива варов xD
 

Вложения

  • _____.jpg
    _____.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Всё бы ничего, но, как говорится, "руоффы не чиним". Слишком многое поменялось у саммонеров со времён четвёртых хроник.
 
Последнее редактирование модератором:

FireMan

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос, на данный момент нужны варлоки на сервере?или мне только со своими же кошками общаться придется?
wink.gif
 

malin

Members +
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
123
Реакции
88
Баллы
0
Вопрос, на данный момент нужны варлоки на сервере?или мне только со своими же кошками общаться придется?
default_wink.png
нужны конечно. можешь даже заявку оставить. адрес в подписи.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Нужны, конечно =). Мы в лукопак варлока найти никак не можем, к примеру =).
 

FireMan

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Я еще пока не варлок,но в ближайшем будущем им стану)
P.S. кстати кто знает сколько примерно ц кри кай за час съедает?
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
от уровня зависит, чем выше лвл- больше кри.
 

FireMan

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Напишите кто-нибудь начиная с 40лвла где качался и в каком шмоте,если не трудно.
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
НА 74 лвл кот будет съедать 16 С кри, если не ошибаюсь (уже давно не считаю), кажется много, но они окупаются (в пати не всегда, если ты с ДД котом).
Где качаться и что одевать - почитаюй Гоху. Там все оч подробно описано и верно, а еще лучше почитай старые посты в этой теме. Буквально пол года назад я задавал такие же вопросы.
П.С. Но ИМХО, варлок должен быть в пати луков, а не бегать один.
smile.gif
.
 
Последнее редактирование модератором:

FireMan

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
До 56лвл пати луков мне не светит)
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
До 56 недолго раскачаться. тем более шмот нах не нужен
smile.gif
 

TheStar

New member
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Привет Ребят
smile.gif
вот я начал играть варлоком прошол 2рую профу на Фарисе (Ру офф) щас 42 левл одет в кармиан сет и хомка обычная... что по вашему мне лучше одевать? что лучше использовать? где лучше качатся на моём левл?
 

Users who are viewing this thread

Верх