Варк (1 Viewer)

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
когда ЧОВ будет я вам расскажу, хотя квар наверно раньше расскажет)
вы мне лучше про тату скажте)
З.Ы.поставил татушки как просил кураж...уже как 15 минут себя фул бафаю)
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
А ты робу сними и соски выключи ещё :)
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Тату,тату..
если кач с луками, то выжимать каст и жЫр
если с файтерами - каст и силу
 

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
наверно Жирка добавлю, будут лишнии АА, поэксперементирую)
 

KRT

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
0
По делу : кто знает, как быстро откатывается ЧоВ у среднестатистичского думкраера со среднестатистическим экипом и набором бафов ? Wit поднимать не надо, чтобы за 4 минуты успевал откатиться ?
1.

Откат КоВа у ДК 78 c пухой на акум (БОМТ):

ДК 78 в бв маг сете с бафом акум 3й, берс 2й (тату +5вит/-5мен): КоВ откатывается за 6 минут 44 (+-1 сек) секунды. Сам КоВ ессно висит 5 мин. Кул даун 1 мин 44 сек.

ДК 78 в в Таллум/ДК маг сете с бафом акум 3й, берс 2й (тату +5вит/-5мен): КоВ откатывается за 6 минут 11 (+-1 сек) секунд. Кул даун 1 мин 11 сек.

ДК 78 в бв маг сете с бафом акум 3й, берс 2й, Концентрацией (БД) (тату +5вит/-5мен): КоВ откатывается за 5 минут 10 (+-1 сек) секунд. Кул даун 10 сек.

ДК 78 в Таллум/ДК маг сете с бафом акум 3й, берс 2й, Концентрацией (БД) (тату +5вит/-5мен): КоВ откатывается за 4 минуты 49 (+-1 сек) секунд. Кул даун отсутствует.

ЗЫ проблем с бафом берса кому он был нужен не было, ибо был овер.

Примечания:

ДК 78 в Таллум/ДК под акумом 3м, берсом 2м, ПОВ/КОВ (тату +5вит/-5мен): КоВ откатывается за 5 минут 5 секунд. Кул даун 5 секунд. Если клан богат, и может позволить ДК кольцо баюма, то ДК держит нон стоп КоВ сам, без дополнительных денсов и ПоВоф, ему лишь в самом начале кидается ПоВ/Концентрация, дальше уже он сам ребафает КоВ под своим же бафом, ибо кул дауна не будет, и ребаф КоВа будет происходить под акумом 3м, берсом и КоВом.

2.

WIT у ДК поднимать надо по любому на +5 когда затачиваем варка под бафера, если ставим +4 WIT, то ко всему написанному выше прибавляем примерно 30 секунд.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну нету в лукопаке второго берса, нету...
 

KRT

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
0
На это всегда есть овер, кому надо подходят и одним кастом все получают. В чем тут загвоздка с берсом?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Загвоздка в том, что не любой бой - это МПвП "стенка на стенку", где овер обязан быть рядом =).
 

KRT

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
0
Если это ганк, то что мешает бафнуться в кх или от пп в ближайшем городе перед тп? Уж за 20 минут до разборок можно добраться я думаю
smile.gif
Да и на ганке оч редко когда ребаф кова нон стопом нужен, я описывал ситуацию на осаде с нон стоп КоВом, который возможен.
Нет ну конечно если вопрос ребром, фулка луков в забытой богом локации сама по себе, только под своими бафами и перед ней куча варов, рассчитывать не на кого, тогда увы и ах, нон стоп КОВ-резни не будет, пожгли 5 минут и можно помирать потихоньку ), прилеч посмотреть красоты небес и диковинного солнца/луны.
 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
а какую пуху взять варку после 52?
фактически любую... но при этом блант запазухой должнет быть.. и макрос вида: блант-хамер краш-основное оружее... и таскаться с этим макрасом до тех пор, пока где нить не украдешь аркану...

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Клаб оф нейчер? Зачем саппорту что то кроме акума?
 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Клаб оф нейчер? Зачем саппорту что то кроме акума?
изредка дрынить... и дрын с СОМа посУрЬезнее чем с КоН

да и не считаю я варка чистой воды саппортом... у меня на предыдущем сервере али лидер варком бегал... очень удобная профа для руководства... раз в 5 минут ЧоВ и руки развязаны... да и падает не шибко быстро.. и в отличии от других сапов ассисты давать может... слижком уж многоранна профа, чтобы замыкать ее на Ц грейде...

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
У нас на сервере "БлантДрынСом" не работает.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Работает, если аккуратно. У меня макрос "нож-тотем-кастеты" исправно работал, когда я приноровился лишних кнопок не нажимать в это время.
 

JoJo

New member
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
у варка 4 комбо бафа или 3 ?
 

F0rt1s

New member
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
0
Мда...Почитал я тут что народ пишет и в шоке сижу...
Вопрос первый. Кто-то Варками играл до этого времени ? И какие лвла были до этого серва вашего Варка ?
Вопрос второй. Какие лвла Варков тут ?
Всё, что тут написано по Варку полный бред.
Для начал...Кто-то пишет по татушкам....+4 вит -6 мен, +4 вит -6 мен, +4 кон -6 стр. Чувак, юзай гугл, максимум что можно сделать на и тип - или + 5, не выше.
Тоесть, +4 вит и +4 вит не дадут тебе +8 вит...а максимум +5.
А правильные краски для Варка 76+ такие:
Соло кач на своём бафе +4 СТР -4 КОН
+4 ВИТ -4 МЕН
+1 ВИТ -1 МЕН
Суть в том, что СТР даст нормально к атаке...+ Соул и мобы падают как ватные. Так же + СТР в том что от стана больше дамаг. А при соло каче это выглядит так. Стан по мобу и лупишь, по откату снова стан и лупишь, в итоге Генералы 80 лвл в Варке падают, от 3-х станов и 8-10 ударов. мб быстрее.
Суть +5 ВИТ, вам каст спид выше
Я в ДК сете с дубиной Драгон Скул юзаю ЧоВ и он у меня откатуется за 4 мин ровно. Сам то уже 78 лвл.
Тату для Пати это ТОЛЬКО +4 ВИТ -4 МЕН
+1 ВИТ -1 МЕН
+4 КОН -4 СТР
Для ОЛИ +4 ВИТ -4 МЕН
+1 ВИТ -1 МЕН
По поводу написаного о Соул Крае...Кто-то написал что МП уходит ппц....Я с ВКЛ соул краем бегаю на соло каче...+ в том в тату для соло, что ты при юзе стана по откату и при ударах мобов с ВКЛ соул полностью регениш МП, то которое ушло на 3 стана полностью регенится и даже чуть больше. На ребаф уходит с 4 комбо допустим 2к МП, то при соул крае и 3-х стунах по 1-му мобу, ты до следующего ребафа полностью отрегенишь ВСЁ МП.
Как для соло так и для пати я ношу ДК сет Роба. Так как даёт каст, +7 к бегу, а под ЧоВ Варки уныло бегают...Хеви тоже можно, но я всё же остаюсь на мысли Робы.
На ОЛИ можно брать Драк лук...Если есть много денег, крафтим Ы Хеви сет, но 100 % Первый это Ы Роба сет. Пушка, Арка однозначно...Т.к. стан на оли спасает, с СА на акум каст + Роба даёт каст + Сабы (1 из них, выбираешь соулспирит, при срабатывании +10 к кастспиду, к ма и физ атаке, +к скорости атаки). В таком закупе Вы нагибаторы. А лук для Магов, так как они будут понижать вашу скорость бега и не дадут подойти в притык.
По сабам советовать ничего не буду, так как еще сам не решил что лучше для Варка.
 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Мда...Почитал я тут что народ пишет и в шоке сижу...Вопрос первый. Кто-то Варками играл до этого времени ? И какие лвла были до этого серва вашего Варка ?

Вопрос второй. Какие лвла Варков тут ?

Всё, что тут написано по Варку полны
Sep 16 2008, 23:24 дата сообщений в теме не считая 3ех последних. Смекаешь?

 

Users who are viewing this thread

Верх