VALAKAS TAKTIKA (1 Viewer)

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Я просто ору, откуда у тупого хохла верлока столько веры в себя?)Ты забыл как тебе давали пизды даже на каче сабиков в абг?

Забыл как на оли за ММа отдавался ВЛу?

И про гвг в котором у меня был овер с аркой без СА и слб на 1м прайме и 2 драйвера, но всосав ты съезжал на буст и сыгранность.

Ты просто дауненок, который доиграл до фейла сильных паков.

ХРРРРРРРРР ТЬФУУУ
Прохладные истории

Я вот непойму почему ты всё перевернул, жаль фрапсы удалил там гле ты на кругу приходил и убивался за 10 сек

И в абг ты терпел я даже дал добро тебе постоять там, но ты почемуто отказался и слился со спота, ( обиделся наверн

А я понял, ты хочешь послушать музычку Пантеры

https://www.youtube-nocookie.com/embed/BJBMf6Y8xPw?feature=oembed http://m.youtube.com/watch?v=NFvaJSaXQkQ

 
Последнее редактирование модератором:

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Celaya voina u vas tyt.
smile.gif
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Прохладные истории Я вот непойму почему ты всё перевернул, жаль фрапсы удалил там гле ты на кругу приходил и убивался за 10 сек

И в абг ты терпел я даже дал добро тебе постоять там, но ты почемуто отказался и слился со спота, ( обиделся наверн)
За твои небылицы про круг, на котором ты не стоял, тебя еще в вт обоссали, оставь эти истории для тех, кто тут не играл, мб поверят.

То что ты обосанный балабол уже всем давно известно, так что на съезды типа "прохладные истории" мало кому интересны.

Вот будет умора если найдется скрин, где ты в пм меня спрашиваешь "А вы долго еще будете докачивать?")))

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
За твои небылицы про круг, на котором ты не стоял, тебя еще в вт обоссали, оставь эти истории для тех, кто тут не играл, мб поверят.То что ты обосанный балабол уже всем давно известно, так что на съезды типа "прохладные истории" мало кому интересны.

Вот будет умора если найдется скрин, где ты в пм меня спрашиваешь "А вы долго еще будете докачивать?")))
Ой да сьеби ты, уже, разговаривать с ничтожеством которое по сей день терпит, которого уже майвинд из Трои обоссал, фу сьеби тихо не пытайся отмыть свою жалкую шкуру

Твоя личность стала точкой "западло" это же Ультра

 
Последнее редактирование модератором:

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
)))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000000000000000000000000000000
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Походу Верлак в пах дюснулся...
Что ты несешь, дауненок, какая троя?)))))))))))))))
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
я вспомнил как этого верлока ода кикал с клана, и как этот верлок не мог с руны добежать до моста замка. )))))))))000000000000
 

51th15OnCh3g

Members ++
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
269
Реакции
15
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Вот на х7 Верлок начал доминировать через год, а тут только через полгода, прогресс на лицо!
Помоему он токо доминирует своим ртом.

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
тестил новых мемберов ...бивгарился пока вы фармили в бот клане...посмотрите что будет если я уйду с ба...магистрал дай пофармить норм не убивай...меня никто не убивал после того как все ушли...
боже чем меньше б етот даун доказивал что он топ и хочет войти в когорту факторов ир-пи-ги тем меньше б дерьма он жрал бы...видимо он такой тупой или нравится жрать гуано...
давай еще шлюшонок раскажи как ты на осадах зарешал и не отдал замок клану ба...ох вейт осады прошли без тебя хуесоса и ничего справились винтеры)))
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Боже. какие вы конченные
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Помоему он токо доминирует своим ртом.
Сказал представитель трои xD

Троя встала с колен и уже лезет в биг вар, господа!!!Походу сменят клан винтер на мировой арене х3 скоро...кстати мы все упустили тот момент, что у трои уже Аден.

Приятного аппетита

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
тестил новых мемберов ...бивгарился пока вы фармили в бот клане...посмотрите что будет если я уйду с ба...магистрал дай пофармить норм не убивай...меня никто не убивал после того как все ушли...
боже чем меньше б етот даун доказивал что он топ и хочет войти в когорту факторов ир-пи-ги тем меньше б дерьма он жрал бы...видимо он такой тупой или нравится жрать гуано...

давай еще шлюшонок раскажи как ты на осадах зарешал и не отдал замок клану ба...ох вейт осады прошли без тебя хуесоса и ничего справились винтеры)))
А ты кто вообще? Чей холоп побудешь?

Аааа, это тот раб с 50 птс который заливал мужика сбородой и пришитыми яйцами, на хиро свса, но 2месяца фейлился , слезе привет!

АХАХАХА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Последнее редактирование модератором:

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
Сказал представитель трои xDТроя встала с колен и уже лезет в биг вар, господа!!!Походу сменят клан винтер на мировой арене х3 скоро...кстати мы все упустили тот момент, что у трои уже Аден.

Приятного аппетита
и тебе того же

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Хватит съезжать уже, уе*ак
Тебе про оли вообще рот открывать не стоит.
 

Bastone

New member
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
11
Реакции
20
Баллы
0
Смотрю, паки на два веера отростили яйца)
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Бля, ну вас нахуй
rolleyes.gif
 

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
A on im razve stal dage togda, kogda zabila polovina?
 

Users who are viewing this thread

Верх