VALAKAS TAKTIKA (1 Viewer)

j4ckreach3r

Members +
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
109
Реакции
25
Баллы
0
not isMember(actor) and not isFriend(actor)
литтл хинт для даунов, которые не понимают, что нотисы от сокланов/патимейтов выводить не нужно.
чёт напомнило зекста с его оповещением саблимов от сокланов
ohmy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Iz tebya toge mannaya kawa po ytram kak iz suddenly lezet?
biggrin.gif
Y4ty kine4no, no ya viwe napisal 4to eto za frapsi i komy oni adrasovani i vryatle oni na mov tyanut, poetomy kak - to poh.
 
Последнее редактирование модератором:

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Vse legitno hz o 4em ti.
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Vivus

Members +
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
65
Реакции
13
Баллы
0
Титулы меняются в зависимости от взятого таргета, это как?)
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
пацан походу не понимает еще, к чему был мой пост, и что ему светит
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
л2тавер норм кстати
 

Vivus

Members +
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
65
Реакции
13
Баллы
0
Eto kak - to mewaet mny brat targeti rukami? Cp gru razve 4to s makrosa s miwki.
Мне сторого похуй как и что вы юзаете, просто я не видел такого еще, чтобы титулы группы и противника менялись указывая кого персонаж держит в таргете.

 

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Pover, eto tolko mewaet.
 

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Как раз таки бомжара ты отборный. Тебе можно прям памятник в ФОГе поставить в какой нибудь терпокомнате.
СТОКАТО РУМ- 6 МЕСЯЦЕВ И ВЕРЛОК ТИМ ТОП МАГ ПАЧКА

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
я кватить ничего не буду, моя пати проиграла в плоть до апреля месяца, за пол года с нами вышли на пвп только магистралы/беча и ультравиолетт, все остальные крабили мобцов в дв или ещё в каких локах, если и у мусорных пачек вроде верлока был фан, то у нас его небыло и единственное что оставалось делать, это фаниться на олимпе, рассказы человека который на форуме показался только в мае месяце и терпел от всех пачек, выглядит очень смешно, тем более с двумя достижениями на рпг х3, это выйграть ультравиолетта 3-0 в гвг и залить хиро свса, то да, ты определенно добился успеха на этом сервере спустя 8 месяцев, гл
Ну вот давай хотябы фрапсы где ты убил пати бечи и магестрала,

 

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
Ну вот давай хотябы фрапсы где ты убил пати бечи и магестрала,
в ласт раз нас забанили, если тебе это интересно, попроси у бастона( бече мы проиграли, ибо сетап с ДА не оправдан был в гвг с маг паком через сб)

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
MakePRnotWAR сказал(а):
Как раз таки бомжара ты отборный. Тебе можно прям памятник в ФОГе поставить в какой нибудь терпокомнате.
Беженец, у тебя компа даже небыло на старт сервера, и не будет, поставить его тоже некуда, ты в коробке сидишь на вокзале?

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
в ласт раз нас забанили, если тебе это интересно, попроси у бастона( бече мы проиграли, ибо сетап с ДА не оправдан был в гвг с маг паком через сб)
Ну ультру хоть убили? )))))

Нах ты тогда за пати говоришь? Если у тебя нет фрапса партийного, ты рандомный бомж)))

И слились, нет средств на разбан, лоололо

Иди на..й отсюда бомж ссаный, без денежный, работай иди сука мразь и бомжепати забери свою

 
Последнее редактирование модератором:

j4ckreach3r

Members +
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
109
Реакции
25
Баллы
0
чёт жёстко райза заовнили :C
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ny vot na poka bolee menee iz tex 4to nawel.Ewe polno takih ge kak 1-e pvp, objimat ih ne stal, no esli ho4ew mogy poiskat pokopatsya, moget vse 18 naberytsya.
default_smile.png


watch?v=-3GXTFqr0QE
Посмотрел видео

Бля,так вы только этот пак убиваете и все,бльше никого?

Вам бомжам известно, что пак в котором играет ультра самый слабый из всех существующих сейчас на сервере, даже троя мощнее,а файты,например тот пак со спид хилом, в разы мощнее чем этот из видио...

Вы гордитесь победой над этим паком?мне противно будет с вами выходить в гвг, если для вас уронить этот пак верх скила(

 

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
Ну ультру хоть убили? )))))Нах ты тогда за пати говоришь? Если у тебя нет фрапса партийного, ты рандомный бомж)))

И слились, нет средств на разбан, лоололо

Иди на..й отсюда бомж ссаный, без денежный, работай иди сука мразь и бомжепати забери свою
зачем играть на сервере, где тебя банят за то-что ты на кругу качаешь людей, или банят за фрапсы твоего мага ? смысл играть если на сервере все норм пати забили, а на тот момент играла твоя супер пачка на 30 сек, про бомже пати мне рассказывает человек который сливал гвг даже пати беларуса, а у него скажем так пачка третьего сорта была, говорить за рандомного бомжа, когда ты смог вылезти из дк сетов только в феврале месяце это очень смешно и прискорбно и когда твоя пати могла отвалиться от рандомки и если уж на то пошло, то

https://www.youtube-nocookie.com/embed/GmC66dmsT3o?feature=oembed
 

Users who are viewing this thread

Верх