VALAKAS TAKTIKA (2 Viewers)

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
религия теон сквада не позволяет фармить что-то кроме мобцов
mellow.gif
 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
ia koneshno ni4e ne imey protiv Yle4ki )
no upat' ee temki eto takoe...verlok i riadom ne valialsia
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Примерно как и твои действия на форуме_летнего_сервера =)))))))))
Назови чем они плохие или "не такие".

Я там пишу, ты там пишешь. Какие у тебя с этим проблемы?

религия теон сквада не позволяет фармить что-то кроме мобцов
default_mellow.png
Ух, кто голосок подал
default_biggrin.png


ia koneshno ni4e ne imey protiv Yle4ki ) no upat' ee temki eto takoe...verlok i riadom ne valialsia
Кстати, надо апнуть, да.

Верлок с таким рядом и не валяется - никто не сравнивает чсвшника и ап темки.

 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Назови чем они плохие или "не такие". Я там пишу, ты там пишешь. Какие у тебя с этим проблемы?
Да просто интересно, с кем же будет играть самый элитный игрок Теон-сквада? )))

Верлок с таким рядом и не валяется - никто не сравнивает чсвшника и ап темки.
Ох уж эти байки про чсв.... )))))))))))))))))

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Примерно как и твои действия на форуме_летнего_сервера =)))))))))
Я не понимаю немножко, ты решил сравнить свое драйверство в недопаке, ставящее клеймо тебе на всю рожу, и то, что мой сопартиец апает мою тему?Где вообще связь? В отличие от твоей ситуации, мы знакомы лет 5, и нам обоим не за что друг друга стыдиться.

 
Последнее редактирование модератором:

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
a vot i ona
biggrin.gif
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Я не понимаю немножко, ты решил сравнить свое драйверство в недопаке, ставящее клеймо тебе на всю рожу, и то, что мой сопартиец апает мою тему?
Не только. Но апы в твоей темке довольно забавные.

Клеймо? Что ходишь на пвп, а не на очередную месячную фришку, чтобы пофармить и продаться? Не говоря про те пачки, в которых ты любишь поиграть на подобных фри ))))))))) (Лайфстилер ] Верлок?)

И давай я не буду поднимать тему насчет твоего овер9000чсв: про "илитность", "скилл игры", "топовость", ну и так далее... без должных пруфов.

Посмотри, в какую задницу ты загоняешь свою "репутацию", при этом начинаешь что-то говорить о моей игре. Не тебе меня судить, крошка.

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
кстати игра с лайфстилером, как по мне, ставит еще большее клеймо. ну такое
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
не думаю, что хоть один из вас был способен собрать и организовать пачку из форумных ребят, которые на рпг даже не играли до этого, не говоря о хрониках
ни кто из вас не организовывал оппозицию на сервере и тем более из клана греков
ни кто из вас этого не делал и не способны!

по поводу не допака, ну хз, как вышел из монолитов ,на канале было 9-14 пиплов
и я не ставил цель стать топ пачкой на сервере изи заработать на этом
просто хотел поиграть и фана,после рабочего, в реале дня, а не жить в линяге
к сожалению все "достойные противники" или те топчики которые нагибали дк роб, офнулись, разосрались или продались раньше чем мы подняли средний эквип
виной тому не скил, как кто то тут любит говорить,
а время прайма .
но всё же
результат не плохой для форумной солянки, которая дала пинка гриндерсу и клану блекару, не в каждом лоу паке заработано 3 дракона 2 ак бай и среди лайферков
мы были лучшим и не месячным паком
спс за внимание, всем говна
 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
кстати игра с лайфстилером, как по мне, ставит еще большее клеймо. ну такое
игъх.з граял енд издевка не то чтобы драйверили, играли и фармили моба в самой конченой пати на сервере "хелдиг тим" прежде чем присосаца к магистраку, терпачку

вот это клеймо ))))

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не только. Но апы в твоей темке довольно забавные.
Клеймо? Что ходишь на пвп, а не на очередную месячную фришку, чтобы пофармить и продаться? Не говоря про те пачки, в которых ты любишь поиграть на подобных фри ))))))))) (Лайфстилер ] Верлок?)

И давай я не буду поднимать тему насчет твоего овер9000чсв: про "илитность", "скилл игры", "топовость", ну и так далее... без должных пруфов.

Посмотри, в какую задницу ты загоняешь свою "репутацию", при этом начинаешь что-то говорить о моей игре. Не тебе меня судить, крошка.
У тебя изначально был разговор не со мной и не обо мне. Так? Так.Человек, который и не играл ни в одной пати, которая его бы чем-то унижала, сказал тебе, что ты опустился.

В ответ на что, ты съехал на меня, причем лично я не понимаю, почему вообще.

А теперь ты задвигаешь мне про мое ЧСВ, про мои пачки, ты скажи мне сначала, как я оказалась в этом разговоре? И, тем более, где я "начинаю"?

Давай только не будем про скилл, мне с тобой о нем спорить просто смешно. Как и видеть этот список "обидок", где ты меня за глаза кроешь на форуме, который я сейчас не читаю. Одним словом, удивлена.

 
Последнее редактирование модератором:

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Боже... лайфСтилер.... это же самое дно - дна. Это я хз, это как быть в пати у КОнчиты Вурст, это как учить его песню каждый день перед сном... С лайфдауном пересекался однажды на шоке Эпилоге х9, у меня бот его коня убил пока я спал
biggrin.gif
, он потом 40 минут в пм поливал мне говнецом, что меня забанят и качай нового чара.
 

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
Боже... лайфСтилер.... это же самое дно - дна. Это я хз, это как быть в пати у КОнчиты Вурст, это как учить его песню каждый день перед сном... С лайфдауном пересекался однажды на шоке Эпилоге х9, у меня бот его коня убил пока я спал
default_biggrin.png
, он потом 40 минут в пм поливал мне говнецом, что меня забанят и качай нового чара.
я с ним не играл конечно, но те люди которые с ним играли, поливают его говном и говорят что с ним никаких дел иметь нельзя

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
У тебя изначально был разговор не со мной и не обо мне. Так? Так.Человек, который и не играл ни в одной пати, которая его бы чем-то унижала, сказал тебе, что ты опустился.
Ну а ты тогда чего влезла?

Насчёт его кристальной "репутации" (... нотки ... ... ), я сомневаюсь, знаешь ли.

В ответ на что, ты съехал на меня, причем лично я не понимаю, почему вообще.А теперь ты задвигаешь мне про мое ЧСВ, про мои пачки, ты скажи мне сначала, как я оказалась в этом разговоре? И, тем более, где я "начинаю"?
Ты тут клеймо раскидываешься, хотя у самой всё лицо в Хелдигах и Лайфстилерах, и хочешь, чтобы я на тебя не съехал. Где логика?

По факту, только тебе и твоему другу-орку не по**й, где/зачем/почему играю.

...

...

Отсюда и начинается ЧСВ. Буууууээээ....

Давай только не будем про скилл, мне с тобой о нем спорить просто смешно.
Я тоже посмеялся.

Иди поговори на эту тему с Лайфстилером - как раз твой уровень )))))))))))))))))))))

Как и видеть этот список "обидок", где ты меня за глаза кроешь на форуме, который я сейчас не читаю. Одним словом, удивлена.
Нет, это не обидки, я просто на тебя вешаю клеймо.

Всё-таки, мне интересно: как Верлок способен сейчас подпортить мне "репутацию"?

 
Последнее редактирование модератором:

j4ckreach3r

Members +
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
109
Реакции
25
Баллы
0
хоспаде, люди играют как могут, а вы херню какую то разводите.
я отыграл в нулевой пати около четырех(!) месяцев, и почти не сожалею, потому что альтернативы не было.
вот и у скорна и издевки примерно такая же ситуация.
какая нахуй разница, кто как и где играет?
 

lub1m41k

Members +
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
96
Реакции
50
Баллы
0
ну "ГДЕ" имеет смысл, и ставит такое же клеймо
trololo.png

играть на фришке за 100$ашкварков
trololo.png

с шомиксом
pandaredlol.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх