valakas malakas (1 Viewer)

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Пойдём канеша. А Юлька уже сетап пати продумала и кто на ком играет, хотя мы даже пока не знаем кто играть будет
default_biggrin.png
аналогично
default_biggrin.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не льсти себе) просто в твоих постах больше всего каждый раз отмазок,и лицимерия)
Ну да, опять куча интересных постов, а ответил ты только мне.Ты конечно же меня не выделяешь никак, да
default_biggrin.png


он всегда тут тусит, так что не оч
default_angry.png

а я читала драму маты с авакеном
default_happy.png
подтверждаю, что играть вместе они не смогут
default_biggrin.png
Требую краткого пересказа в личку ) Если можно
default_rolleyes.gif


Пойдём канеша. А Юлька уже сетап пати продумала и кто на ком играет, хотя мы даже пока не знаем кто играть будет
default_biggrin.png

Та драмы там особой не было, они всегда хейтили друг друга) но в ооц не пойдем это точно, да и не факт что оно вообще будет, т.к авакен говорил, что работает и всё такое)
Она теперь вернется на ЕЕ или Мата оккупировал территорию?)

Make PR not WAR сказал(а):
шо ле за сх поиграть
default_biggrin.png
default_angry.png

 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Ну да, опять куча интересных постов, а ответил ты только мне.Ты конечно же меня не выделяешь никак, да
default_biggrin.png
О нет, ты раскрыла мой секрет, скрываться больше нет смысла ?
default_biggrin.png


з.ы. Да нет,просто обращение конкретно ко мне было только конкретно от тебя)

 

FaVouriTkA

Bad Girl - Bad Cardi
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 621
Реакции
1 579
Баллы
0
ниче я не придумала, все мои идеи рубят на корню
biggrin.gif

история Маты с Добо и выеденного яйца не стоит, как 2 ребенка честное слово.
ЗЫ никаких ЕЕ, только бишка)
 

Dawert

Members ++
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
604
Реакции
121
Баллы
0
Оо
*гляну хоть как учётка выглядит
 
OP
OP
ApTeMqaa

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
сhe tam djekison govoril na abysse nagibal? xDDDD
2:30 oneshot gavno xD
 
Последнее редактирование модератором:

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
драмы как таковой у меня с авакеном никакой нет, мы с ним проиграли на трех серверах, на всех серверах он тупо бустил свою пачку, тоже самое было на х15(я когда заходил на его персов порой просто охеревал, ибо там на каждом персе того же энчанта скилов/120 сетов/протекшн книжек/агументов и прочего было больше чем у всей нашей пачки). С этим мы даже как-то и смирились, но когда ему стало скучно, он начал менять сетапы(бунте купил танка, себе там овера покупал и прочее) то начал опять таки по полной заряжать новых своих персов, после чего вообще начал в тупую бустить пачку аддиктед, у которой в онлайне никогда больше 3х человек не было(кто она ему я так и не понял, но не важно), ну на этом то терпение и лопнуло, и я во всю начал флеймить его и аддиктед иг и на форуме. Ну а дальше всё понятно
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Зачем такие говнокланов как Рохен о пвп говорят?где они бьли когда мь играли
Обожечка, "лигенда" объявилась, возращайтесь на рпг, покажите скиляку
default_biggrin.png


Не было желания у нас фармить его рефлектом. Мы всегда фармили кланом.
Какой наглый п*****ж и лицемерие ))))0)))

 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
сhe tam djekison govoril na abysse nagibal? xDDDD2:30 oneshot gavno xD

KLX0X9UGY-8
вы что, когда не играете, всюду ищите любое уопминание о игроках ООЦ? То декарда где то нашли, то Джекисона.

З.Ы. Жду картинок аля "ДА ВСЕМ П*Й НА ООЦ"
default_biggrin.png


 
OP
OP
ApTeMqaa

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Да знаешь,люблю вспомнить старые добрые времена,сам играл на абиссе,в списке рандомных клипчегов нашел как пацанов-нагибаторов с абисса рандомные лолтх ваншотят :3
P.S Izdevo4ka канешна не было желания фармить рефлектом,поэтому Арконт писал Кристалину в аську и расспрашивал,как фармить. No dazhe posle togo kak ya emy ves sekret rasskazal,etot invalid ne smog ego ybit © Yao в вт не так давно
Не было желания ведь на рефлекте убивать,поэтому фроз заходил с тыщей танков лоулвла и пытался фармить рефлектом
че поделать,За***зделась,
Прить тоже желания не было,наверное
 
Последнее редактирование модератором:

AwakenDemon

New member
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
340
Реакции
9
Баллы
0
драмы как таковой у меня с авакеном никакой нет, мы с ним проиграли на трех серверах, на всех серверах он тупо бустил свою пачку, тоже самое было на х15(я когда заходил на его персов порой просто охеревал, ибо там на каждом персе того же энчанта скилов/120 сетов/протекшн книжек/агументов и прочего было больше чем у всей нашей пачки). С этим мы даже как-то и смирились, но когда ему стало скучно, он начал менять сетапы(бунте купил танка, себе там овера покупал и прочее) то начал опять таки по полной заряжать новых своих персов, после чего вообще начал в тупую бустить пачку аддиктед, у которой в онлайне никогда больше 3х человек не было(кто она ему я так и не понял, но не важно), ну на этом то терпение и лопнуло, и я во всю начал флеймить его и аддиктед иг и на форуме. Ну а дальше всё понятно
cool-story-bro-house-Cool-Story-Bro.jpg


 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Mata, AwakenDemon божечки какие же вы милые, аняняня
36.gif
 

Извини

Давай, до свидания
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
890
Реакции
215
Баллы
0
а в каком сентябре планируют запуск?
huh.gif
 

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
Aleera: omg my pt got scammed, we lost 4 valakases, 5 anty earrings, 7 dyn sets(2nd month @ arion). And in same time dodge grp had 1 valakas, 1 anty, 3 dyn sets, and out grp had 1 dyn set xD just get lost

 

AwakenDemon

New member
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
340
Реакции
9
Баллы
0
during this time u was running in A set
not my problem u wasnt able to farm Chimera spot on server where u can AOE with mage party 100++ chimeras in once
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх