valakas malakas (1 Viewer)

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
чота из темы понел одно:
ооц всех "вертели" и питеров и остальных... потом произвели набор и влили в себя тех же полклана питеров.
питеры же донабрали скиловых задротов и начали "вертеть" ооц.... так штоле?
дело было не в бобине....?
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
А Питер тут каким боком?)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Издевка снова почувствовала силу в каком то месте и снова начала визжать про клан вс клан?)))) Ищи проблему в себе а не в админах,во первых у ооц тоже получилось разочек зафармить валакаса рефлектом ("было бы желание" как говорится...) во вторых если ты так сильно хочешь пвп за эпик, и просто пвп клан на клан ,то где ты и твой майти_про_пвп_клан вчера был на тарасе,и вообще на последних эпиках???

Зачем ты оправдываешься что никого не боишься,если это действительно так? Или это не так? ))))

и да,где то на форуме мб в другой темке я уже прочитал по этому поводу, "мы вышли и ждали вас,но только потом увидили что тут уже стояло 3 пати ооц" так мб поэтому в тебе сразу смелость проснулась?) )))
Не было желания у нас фармить его рефлектом. Мы всегда фармили кланом.Насчет того, в каком порядке произошел наш выход из города и проснувшаяся смелость ты тоже мог прочитать в той теме, не надо додумывать.

А судя по тому, что ты из всей смачной темы заквотил только мои посты - ты меня очень любишь, пацан. Когда ждать предложения?

Зачем такие говнокланов как Рохен о пвп говорят?где они бьли когда мь играли
Охренеть

А Питер тут каким боком?)
same shit
default_biggrin.png
 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
я тоже приятно удивилась =D вот так откроют новый серв осенью, вернутся старички-иностранцы, а паф, когда-то начинавший на х15 и не говоривший ни слова на рус., будет на чистом русском с ними трешить :ph34r:

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
я тоже приятно удивилась =D вот так откроют новый серв осенью, вернутся старички-иностранцы, а паф, когда-то начинавший на х15 и не говоривший ни слова на рус., будет на чистом русском с ними трешить :ph34r:
Блин, а я думала он меня не понимал, когда я писала в клан чатик
default_biggrin.png
 

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
я тоже приятно удивилась =D вот так откроют новый серв осенью, вернутся старички-иностранцы, а паф, когда-то начинавший на х15 и не говоривший ни слова на рус., будет на чистом русском с ними трешить :ph34r:
Пафа за год всему научили xDDDD , он раньше мог говорить на русском , токо стеснялся мб xDD щас говорит xD

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Плюсану к вопросу, ваша пати идет?)
И если да, то с Авейкеном?
 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
kakoj la2 tut TI2
biggrin.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
вообще не хотел идти, но походу таки пойду)ну и с авакеном думаю точно играть не будем
Можно было бы собрать толпу приличных пати и вместе куда-то двинуть)Не хотелось бы видеть ваши фейсы с вартагом) Надеюсь, Юлька будет :]

P.S. Заранее WTB прокачку персов консты за руры в короткие сроки на новом сервере. Пм)

Я не совсем в курсе вашей драмы с авейкеном, я тогда только вступила в клан, всё серьезно?

 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
awaiken vabwe ne ok , asobenno ego global
 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
А судя по тому, что ты из всей смачной темы заквотил только мои посты - ты меня очень любишь, пацан. Когда ждать предложения?
Не льсти себе) просто в твоих постах больше всего каждый раз отмазок,и лицимерия)

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
нет, он просто так на форуме тусит
он всегда тут тусит, так что не оч
default_angry.png


а я читала драму маты с авакеном
default_happy.png
подтверждаю, что играть вместе они не смогут
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Sensualess

New member
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
38
Реакции
44
Баллы
0
Не хотелось бы видеть ваши фейсы с вартагом) Надеюсь, Юлька будет :]Я не совсем в курсе вашей драмы с авейкеном, я тогда только вступила в клан, всё серьезно?
Пойдём канеша. А Юлька уже сетап пати продумала и кто на ком играет, хотя мы даже пока не знаем кто играть будет
default_biggrin.png


Та драмы там особой не было, они всегда хейтили друг друга) но в ооц не пойдем это точно, да и не факт что оно вообще будет, т.к авакен говорил, что работает и всё такое)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх