Валакас 31.05 или Болгарин врывается в зерг и падает за 2 секунды (1 Viewer)

vasqquez

New member
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Он на такое не способен. Такие только могут тявкать на форуме и ссаться назвать свой ник. Проще немого разговорить, чем таких как он
А ты на что способен, кроме как визжать как поросёнок на форуме? xD

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
А ты на что способен, кроме как визжать как поросёнок на форуме? xD
Придумай те что то новое, приколы про свиней меня ну никак не задевают. Ах да, когда выложишь свою фотку и покажешь идеал красоты, тогда и открывай тут рот по поводу чей то внешности. А так ты пока что ТП, которая может только языком своим балаболить.

 

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
Придумай те что то новое, приколы про свиней меня ну никак не задевают. Ах да, когда выложишь свою фотку и покажешь идеал красоты, тогда и открывай тут рот по поводу чей то внешности. А так ты пока что ТП, которая может только языком своим балаболить.
Это не приколы))))))))))))

 

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
Ну да, этой плоский юмор балабол тим. На уровне детского садика.
з.ы. рабочий день кончился, пока ТП и драйвер-неудачник
Ночная смена в хлеву закончилась ?)))))) Прости свинота и не обижайся )))))

 
Последнее редактирование модератором:

vasqquez

New member
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Придумай те что то новое, приколы про свиней меня ну никак не задевают. Ах да, когда выложишь свою фотку и покажешь идеал красоты, тогда и открывай тут рот по поводу чей то внешности. А так ты пока что ТП, которая может только языком своим балаболить.
У всех свои идеалы красоты, у тебя наверное розовые хрюшки (против зова крови не попрёшь) xD Зачем ты пишешь так, будто всё, чем ты занимаешься это не балобольство на форуме и ничего более? 9х9?

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
У всех свои идеалы красоты, у тебя наверное розовые хрюшки (против зова крови не попрёшь) xD Зачем ты пишешь так, будто всё, чем ты занимаешься это не балобольство на форуме и ничего более? 9х9?
Почему ты пишишь так, как будто это мая пати прославилась как балабол тим , а не твоя?
default_laugh.png
Зачем ты мне приписываешь ваши заслуги. Ты наверно так идеально красива, что боишься своей красотой ослепить весь форум, поэтому до сих пор ссышься выложить своё фото и продолжаешь комментить чужие. Ну просто идеальная ТП

 

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
Почему ты пишишь так, как будто это мая пати прославилась как балабол тим , а не твоя?
default_laugh.png
Зачем ты мне приписываешь ваши заслуги. Ты наверно так идеально красива, что боишься своей красотой ослепить весь форум, поэтому до сих пор ссышься выложить своё фото и продолжаешь комментить чужие. Ну просто идеальная ТП
Слабовато
default_wink.png


 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Почему ты пишишь так, как будто это мая пати прославилась как балабол тим , а не твоя?
default_laugh.png
Зачем ты мне приписываешь ваши заслуги. Ты наверно так идеально красива, что боишься своей красотой ослепить весь форум, поэтому до сих пор ссышься выложить своё фото и продолжаешь комментить чужие. Ну просто идеальная ТП
Потому,что твоя пати на евро прославилась как общество свиней и старых пердунов,которые понтуются посиделками в кабаках.А весь сервер при всем этом не только глумится над вами,так еще и забивает пари,аля кто быстрее убьет пати наркомана за 20 секунд или за 15 xDDDD

На этом же сервере,на твою пати всем насрать,тк ее не существует попросту,есть рандомная ссанина,которая уже пол года все одеться не может )0 0 00 ) ) 0 0

овнед ПИГУШКА

 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
Потому,что твоя пати на евро прославилась как общество свиней и старых пердунов,которые понтуются посиделками в кабаках.А весь сервер при всем этом не только глумится над вами,так еще и забивает пари,аля кто быстрее убьет пати наркомана за 20 секунд или за 15 xDDDDНа этом же сервере,на твою пати всем насрать,тк ее не существует попросту,есть рандомная ссанина,которая уже пол года все одеться не может )0 0 00 ) ) 0 0

овнед ПИГУШКА
a u nas rekord vrode 19 sek na mostu , slabovato

 

Users who are viewing this thread

Верх