Валакас 31.05 или Болгарин врывается в зерг и падает за 2 секунды (1 Viewer)

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
ЛОЛ, твой клан просрал все возможные эпеГи за последний месяц, отдалься за ресонг на нескольких ТВ имея по 4+ анакима и ЭТО У МЕНЯ-ТО ОГОНЬ ?????? ))))00))00))))0))))00)0))
bol'she kapsa i skobo4ek s nolikami 4tob nu sovsem ne bilo zametno jopaboli))

 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
БРАТАН, да у тебя даже на аватарке ПЛАМЯ! ПОСМОТРИ! )))0))0)))))000))0))0)))) БРАТ, смотри на положение вещей с реальной точки зрения, твой клан е****т как хотят, а ты здесь оправдываешься как ребенок. )))00)000)))00)) ДА!
Где в моих постах оправдание какого либо клана, или мои? покажи плиз, или балабольчик? =) Железнодорожный заканчивал? Стрелки гоняешь умело смотрю, а то и не только стрелки гоняешь, кто тебя знает... Я говорил про твои огни на форуме и о том, что iFrosty прав по поводу твоих огней на форуме, пост стерли мой, ну да ладно, всем все и так понятно по поводу тебя =)

более вступать с тобой в обсуждение чего либо я не собираюсь, бесполезно спорить с дурачком... ну да ладно...

З.Ы. ты пересмотрелся фильмов, все время братишами всех называешь... много родственников однако у тебя...

 

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
bol'she kapsa i skobo4ek s nolikami 4tob nu sovsem ne bilo zametno jopaboli))
ну совсееееееееем нет жопоболи ))))))))))000)0))))000)))0))))0))0)))))))))))))

Где в моих постах оправдание какого либо клана, или мои? покажи плиз, или балабольчик? =) Железнодорожный заканчивал? Стрелки гоняешь умело смотрю, а то и не только стрелки гоняешь, кто тебя знает... Я говорил про твои огни на форуме и о том, что iFrosty прав по поводу твоих огней на форуме, пост стерли мой, ну да ладно, всем все и так понятно по поводу тебя =) более вступать с тобой в обсуждение чего либо я не собираюсь, бесполезно спорить с дурачком... ну да ладно...

З.Ы. ты пересмотрелся фильмов, все время братишами всех называешь... много родственников однако у тебя...
столько боли в посте, аж на реал съехал )) ахахахахах Знатно, однако, печет у тебя!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Br3DD

New member
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
Школолололололололотема!
 

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
Если проследить за моими постами у меня сторона нейтральная на тему доминирования той или иной стороны, я никогда не уважал высеры бомжей как со стороны ООС так и со стороны Енеми.

Тема о выиграном епике. Допустим . Ноооо тут врывается [eq с горы который пылал пылал пока он и его клан тихонечко нас*****и и вот наконец таки свершилось, можно выплеснуть свое пламя наружу .

Повторюсь о том что я думаю по поводу постов вот этого парня :

ЧУВАК У ТЕБЯ ГОРИТ И ГОРИТ НОРМАЛЬНО ТАК . Скорее туши .

PS:Тут питаются вам намекнуть что вы "не очень", хз при чем тут пожар и.т.д
Тебе пытаются намекнуть что ты говно пати твоя говно и клан твой говно , а Артемка няшка.

 
Последнее редактирование модератором:

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Если проследить за моими постами у меня сторона нейтральная на тему доминирования той или иной стороны, я никогда не уважал высеры бомжей как со стороны ООС так и со стороны Енеми. Тема о выиграном епике. Допустим . Ноооо тут врывается [eq с горы который пылал пылал пока он и его клан тихонечко нас*****и и вот наконец таки свершилось, можно выплеснуть свое пламя наружу .

Повторюсь о том что я думаю по поводу постов вот этого парня :

Тебе пытаются намекнуть что ты говно пати твоя говно и клан твой говно , а Артемка няшка.
норм так в стиле ООС "все говно, а я конфетка" - это мы уже слыхали. ТУШИ ОЧКО, БРАТЮНЬ! Не чужое, а свое, ибо горишь ты олололо как!

 

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
норм так в стиле ООС "все говно, а я конфетка" - это мы уже слыхали. ТУШИ ОЧКО, БРАТЮНЬ! Не чужое, а свое, ибо горишь ты олололо как!
no u

Больше капс лока , больше огня.

 
Последнее редактирование модератором:

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
no uБольше капс лока , больше огня.
дружок, когда ты понимаешь, что в игре тебя и твой клан, который еще месяц назад представлял себя пвп_ол_майти_богами е*** по кд - тебе только и остаеться съехать на "no u"

ПОЖАРНИКОВ СЮДА! ГОРИШЬ iFrosty )))))0)))0)00))))00)))0

 
Последнее редактирование модератором:

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
дружок, когда ты понимаешь, что в игре тебя и твой клан, который еще месяц назад представлял себя пвп_ол_майти_богами е*** по кд - тебе только и оставеться съехать на "no u"
ПОЖАРНИКОВ СЮДА! ГОРИШЬ iFrosty )))))0)))0)00))))00)))0
Извини я не понимаю о чем ты .

 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Тебе пытаются намекнуть что ты говно пати твоя говно и клан твой говно , а Артемка няшка.
Если уж говорить на чистоту,ооц ничем не лучше,80% все та же зайчатина,что и в рохенах

Нормальные пати всегда влиляли на баланс сил,а серая масса всегда была серой массой

 
Последнее редактирование модератором:

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Если уж говорить на чистоту,ооц ничем не лучше,80% все та же зайчатина,что и в рохенахНормальные пати всегда влиляли на баланс сил,а серая масса всегда была серой массой
Что ты такое говоришь ! в ООС собрана только Илита Илитная !

 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
действительно,один вонгтонг чего стоит
Кстати,передаю привет тому,кто удалил мои посты со скобками.Надеюсь у тебя сломаются ноги
 
Последнее редактирование модератором:

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
или клоуни
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Ознакомилась, скучновато как-то, даже огня подливать не хочется ((9
 

HeYo

Members +
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Если проследить за моими постами у меня сторона нейтральная на тему доминирования той или иной стороны, я никогда не уважал высеры бомжей как со стороны ООС так и со стороны Енеми. Артемка няшка.
zakvo4u pojalui xDDDDD

действительно,один вонгтонг чего стоитКстати,передаю привет тому,кто удалил мои посты со скобками.Надеюсь у тебя сломаются ноги
WONTGTONG BRATOK YA VIEHAL TEBE WNAPAK SNOSIT" BITOI !! DERJIS" ZA PORU4NI V METRO WENOK !

 
Последнее редактирование модератором:

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
я смотрю вы всем кланом по заранее созданным шаблонам пишите, кто автор, Артемка?
хочу тебя огорчить, ты смотришь на свой клан...

И да, у вас знатный пожар!

 
Последнее редактирование модератором:

G0dlik3

Members +++
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
341
Реакции
37
Баллы
0
Upny temky
OOC opiat nepriznayt chto oni neochen?)
 

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
хочу тебя огорчить, но твои унылые попытки треша никого не задевают
default_sad.png
:(
default_sad.png
оставь такие темы для пацанов из Анархи
Забавно слышать от тебя))))

 

Users who are viewing this thread

Верх