В Маг пак лф (2 Viewers)

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
хочу немного уточнить чтобы ты не думал о себе много, я писал что скучно и хочу найти временную пачку, в итоге у тебя подгорело на меня инстантно, и все, я нашел себе верлока на неделю. можешь придумать что-то еще, отброс с 12 сервера.
чё норм побегали недельку
default_rolleyes.gif


K2FBnn6xHoU&feature

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
чё норм побегали недельку
default_rolleyes.gif
За неделю одно обосраное пвп против рандомных бомжей за длительностью полторыминуты?

х3, спасибо, что живой!!!!!!!!!!!!!!

Верлок, спасибо, что тупой!!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
За неделю одно обосраное пвп против рандомных бомжей за длительностью полторыминуты?
х3, спасибо, что живой!!!!!!!!!!!!!!

Верлок, спасибо, что тупой!!!!
не ну ты зоофил уже это со зла)

каждый рандомный бомж в пати ультры выше тебя на три головы

это ты рандомный обосраный бомж,какой тебе нужен живой сервер? что ты там на нём собрался делать? мобов пинать как всегда? и тявкать в чатике за софт,падая от мимо проходящих рандомов?

НАХУЙ ПОШЁЛ ГОВНО

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
На каких разных, икс 3 хф. Понятия не имею, что там было на х7, да мне это и не важно. Что ты там наблюдал драйверя у верлока я хз, но несешь бред полный. ОМГ, какие истории, я до сих пор не представляю в какой пачке ты играл, мб представишься и свою знаменитую арчер пачку? А то про верлока онли рассказываешь. И мне вот интересно, на какой месяц сервера играть на нём становится зашкварно? С каких пор не зафейлиться, не уйти в бан за софт, за рмт стало унизитльным? мм
default_rolleyes.gif
арчер пати блуди, замечательно бахали вас даже на магах с трейна в А биже, далее с верлоком бахал вас, ну и на закате с бастоном. все было слишком легко, но есть одного НО при вопросе "не хотите 9х9?" была или альпийская морозная свежесть, или адовые высеры. никто не говорит что играть на каком-то месяце зашкварно, самим зашкваром является весь пафос и гонор который включают некоторые люди, в данном случае вы. если бы представляли что-то из себя, когда играли более менее сильные пати - без базара, вам бы ничего не писали, а пока вы бойцы 12 месяца. так я надеюсь понятно?

 
Последнее редактирование модератором:

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
арчер пати блуди, замечательно бахали вас даже на магах с трейна в А биже, далее с верлоком бахал вас, ну и на закате с бастоном. все было слишком легко, но есть одного НО при вопросе "не хотите 9х9?" была или альпийская морозная свежесть, или адовые высеры. никто не говорит что играть на каком-то месяце зашкварно, самим зашкваром является весь пафос и гонор который включают некоторые люди, в данном случае вы. если бы представляли что-то из себя, когда играли более менее сильные пати - без базара, вам бы ничего не писали, а пока вы бойцы 12 месяца. так я надеюсь понятно?
Ну тебе пафос и гонор позволяет оскорблять пак и людей , которые там уже сменились 10 раз, но играют в данный момент. Ты же говоришь без привязки ко времени, хотя вот указал 12ый месяц сервера, но походу проблемы с восприятием реальности. Когда уже до людей дойдёт , что паки с праймом 4 часа и легитным экспом бустятся намного дольше, ты можешь хоть по кд про 9х9 писать, но это не добавит буста или мембера , которого не хватало наверняка. Более менее сильные пати по кд со старта сидят в банах, так зачем вообще ориентироваться на них? Так понятно? И к чему эти высеры вообще, все твои выше перечисленные паки, точно так же кто-то бахал кто был забущенее на тот промежуток времени. Давно уже понятно , что нет никакого скила, есть буст и софт(тот как он настроен). Заинвайтившись сюда в середине мая, ещё были сильные и хорошие паки, лично я свой фан получил

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Ну тебе пафос и гонор позволяет оскорблять пак и людей , которые там уже сменились 10 раз, но играют в данный момент. Ты же говоришь без привязки ко времени, хотя вот указал 12ый месяц сервера, но походу проблемы с восприятием реальности. Когда уже до людей дойдёт , что паки с праймом 4 часа и легитным экспом бустятся намного дольше, ты можешь хоть по кд про 9х9 писать, но это не добавит буста или мембера , которого не хватало наверняка. Более менее сильные пати по кд со старта сидят в банах, так зачем вообще ориентироваться на них? Так понятно? И к чему эти высеры вообще, все твои выше перечисленные паки, точно так же кто-то бахал кто был забущенее на тот промежуток времени. Давно уже понятно , что нет никакого скила, есть буст и софт(тот как он настроен). Заинвайтившись сюда в середине мая, ещё были сильные и хорошие паки, лично я свой фан получил
ну скажем так, делая выводы из вышенаписанного в этой пати никогда не было буста, или какого-то мембера, но чудом когда мы рахдились у них все это находилось, и они с кем-то дрались. ну не суть, это в принципе и не было удивлением что вы авойдили. а по-поводу "вышеописанные паки убивали", ну разве что мой первый пак арверков могли убить, так-как там действительно не было буста, ибо со старта начали арчерками, а когда у арчерков нет перебуста, то это проблематично, хотя это не мешало убивать много кого. а на период когда мы бегали с бастоном и ко, нас никто убить в принципе не мог. и да, истории про 4х часовой прайм на ХФе не актуальны, это очень легкие хроники.

 

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
ну скажем так, делая выводы из вышенаписанного в этой пати никогда не было буста, или какого-то мембера, но чудом когда мы рахдились у них все это находилось, и они с кем-то дрались. ну не суть, это в принципе и не было удивлением что вы авойдили. а по-поводу "вышеописанные паки убивали", ну разве что мой первый пак арверков могли убить, так-как там действительно не было буста, ибо со старта начали арчерками, а когда у арчерков нет перебуста, то это проблематично, хотя это не мешало убивать много кого. а на период когда мы бегали с бастоном и ко, нас никто убить в принципе не мог. и да, истории про 4х часовой прайм на ХФе не актуальны, это очень легкие хроники.
Делая выводы из вышенаписанного вас никто не мог убить(таких паков не существовало, которых никто не мог убить), для вас арчерков буст это оправдание , а для других нет(Хотя жать массухи с арчеров и крашеры с ДА для этого нужен топ буст). И да, 4 часа прайма мало на любых хрониках, если ты этого не понимаешь, то переубедить тебя я не в силах

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
не ну ты зоофил уже это со зла)каждый рандомный бомж в пати ультры выше тебя на три головы

это ты рандомный обосраный бомж,какой тебе нужен живой сервер? что ты там на нём собрался делать? мобов пинать как всегда? и тявкать в чатике за софт,падая от мимо проходящих рандомов?

НАХУЙ ПОШЁЛ ГОВНО
братан, ну ведь только даун же будет выкладывать мувик и вставлять, блять, клип на пол экрана, что бы мешать просмотру и без того дерьмового пвп или я не прав?

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Делая выводы из вышенаписанного вас никто не мог убить(таких паков не существовало, которых никто не мог убить), для вас арчерков буст это оправдание , а для других нет(Хотя жать массухи с арчеров и крашеры с ДА для этого нужен топ буст). И да, 4 часа прайма мало на любых хрониках, если ты этого не понимаешь, то переубедить тебя я не в силах
оправдания пытаетесь искать вы, я привел чистейшие аргументы. и 4-5 часов для ХФа просто с головой хватает, это не новые хроники, а те которые давно себя изжили, и все давно знают про них все. как делать эти сетики, нублить, сделать веспер палки и 300, это все очень быстро делается. главное желанием, а не искать оправдашки. и да, помнится мне когда мы ходили нашими магами под фарм в СоА, мы видели там эту пати, причем в будний день часов в 12. прайм 4 часа.

 

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
тема про кп, к-ое ище бп, а говно везде
 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Ну тебе пафос и гонор позволяет оскорблять пак и людей , которые там уже сменились 10 раз, но играют в данный момент. Ты же говоришь без привязки ко времени, хотя вот указал 12ый месяц сервера, но походу проблемы с восприятием реальности. Когда уже до людей дойдёт , что паки с праймом 4 часа и легитным экспом бустятся намного дольше, ты можешь хоть по кд про 9х9 писать, но это не добавит буста или мембера , которого не хватало наверняка. Более менее сильные пати по кд со старта сидят в банах, так зачем вообще ориентироваться на них? Так понятно? И к чему эти высеры вообще, все твои выше перечисленные паки, точно так же кто-то бахал кто был забущенее на тот промежуток времени. Давно уже понятно , что нет никакого скила, есть буст и софт(тот как он настроен). Заинвайтившись сюда в середине мая, ещё были сильные и хорошие паки, лично я свой фан получил
сколько боли и слез в 1 посте

 

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
сколько боли и слез в 1 посте
Факты о проблемах лайферских паков ,факт о том что большинство играют и бустятся на софте = нытьё? Ок.

Мог бы так открыто не протектить софтик, здесь его никто не осуждает, юзай на здоровье

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Факты о проблемах лайферских паков ,факт о том что большинство играют и бустятся на софте = нытьё? Ок. Мог бы так открыто не протектить софтик, здесь его никто не осуждает, юзай на здоровье
Ты думаешь,нытье о лайферских паках кому-то интересно в 2015?

Протектить софт? на форуме?

Ты здоров?

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Я хуй знает кому там не хватает 4 часа в день на хфе
Дебилам,которые лабу по откату бахают

фейлятся там и теряют время,очевидно же

 

MyW1nd

New member
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
0
Мог бы так открыто не протектить софтик, здесь его никто не осуждает, юзай на здоровье
напиши о том что никого не осуждают за софт збну, он очень будет удивлен))

 

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
Ты думаешь,нытье о лайферских паках кому-то интересно в 2015?Протектить софт? на форуме?

Ты здоров?
Тогда , что ты делаешь здесь , в данной темке в 2015 ?

Сам себе хоть не ври.

Я здоров, а ты? Бомбишь чёто, нытьём называешь голые факты. Мдаушхех

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Тогда , что ты делаешь здесь , в данной темке в 2015 ? Сам себе хоть не ври.

Я здоров, а ты? Бомбишь чёто, нытьём называешь голые факты. Мдаушхех
Я могу тут сидеть,писать пост,просто читать,ссать тебе на голову,смотреть с твоей мамой "жди меня" и говорить о твоем бате,рассуждать о философии мира,стебать хохлов,стебать хачей,восхищаться разнообразием видов животных

С чего ты взял,что я протекчу софт,даун,причем тут вообще протект софта?

Эх щас бы на ПОБОМБИТЬ на 2 часовых даунов,которых я в игре максимум у копетанов в руне смогу увидеть

в 2015

 

madlenka

Members ++
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
210
Реакции
15
Баллы
0
я те расскажу как все было, мы сидели в фоге до 83 лвл. Покупали кач ММу до 84 вставляли атт до 300, что он нас качал.И в итоге в лоа я ходил с рандомами, а на прайме с пачкой сидел в фоге фармил. Но это не все . Мы как раз вышли пофармить драконов в лоа, и получили пизды не один раз, от других пачек фармящихся там. И на последок, кроме фарма закена 60, пак ни на что не способен, Про фарм фринты\фрея это забей, щас мб уже и выкачали твинов для фарма эпиков После как я понял что пак не очем, специально аздел всех твинов поснимал С-А гр. Чтоюы опять же время было все купить и т.д. Продал биша. Сел драйвером в другой пак на биша. И в этом паке я отыграл 5 месяцев. И я за неделю в этом паке поднял больше чем свами 3 недели. Это такой забей. Пак новый фармил по кд всех эпиков. Включая даже аку, если получалось по тайменгу быстро все сделать. С вами же это пздц, такой забей. Я рельно удивился что видзмин стал хиро, для меня был шок, я блеать вслед месяце залили 5 твинов из пачки в хиро и после даже моих твинов заливали на хиро. После чего за 2 месяца в пачке столько всего получил, чего пачка видзмина добивалась бы всю игру. Просто шлак. Маг пачка не для вас. Лучше вы играли дальше своими ножами. Как на дефо х2. Когда мы дрались в фоге. и ММ говорил что он не привык к магу, это пздц было. О чем может быть реч. Когда у поцика нет опыта на маге. Я блеать ни одного правильного канцела не видел. Нублес, следом канцел, и рескил. В этой пачке об этом не знают. Ой в пизду. Я могу часами все расписывать, насколько там все хуево. И на последок, как я со своего древнего компа раньше катал в лоу фпс и с этими бомжами.
https://www.youtube-nocookie.com/embed/UsmI8lI2wUM?feature=oembed
ОК,ОК,ОК-мб доля правды в твоих словах есть мааааааленькая доля,но есть!Я играла с видзмином не один серв и основной костяк знаю и соглашусь,что маг пак мб у видзмина"1-ый блин комом"НО РАЗДЕВАТЬ,КРЫСЯТНИЧАТЬ-ЕТО ТВОЯ НОРМА ПОВЕДЕНИЯ ПО ЖИЗНИ?ФУ ФУ ФУ МРАЗЬ!А ВИДЗМИН НЕ РАЗ ХИРО БЫЛ НА ДРУГИХ СЕРВАХ.И ЗНАЮ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ОЛИМПУ.А ЧАРА ОН СВОЕГО ЗНАЕТ И ПОВЕРЬ ХОТЕЛ БЫ ВЗЯЛ БЫ ХИРО НАМНОГО РОАНЬШЕ!

 

madlenka

Members ++
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
210
Реакции
15
Баллы
0
не ну ты зоофил уже это со зла)каждый рандомный бомж в пати ультры выше тебя на три головы

это ты рандомный обосраный бомж,какой тебе нужен живой сервер? что ты там на нём собрался делать? мобов пинать как всегда? и тявкать в чатике за софт,падая от мимо проходящих рандомов?

НАХУЙ ПОШЁЛ ГОВНО
НЕ ПИЗДИ НЕ ПАДАЛИ НИ ОТ РАНДОМОВ НИ ОТ ПАЧЕК,ОДНА МАГ ПАЧКА( И ТО ИНОСТРАНЦИ)РАЗНОСИЛИ.КСТАТИ В ЛОА ВООБЩЕ (ПОЛ ПАКА В А ШМОТЕ)И ТО ОТСТАИВАЛИ СВОЙ СПОТ!ТАК-ЧТО НЕ ПИЗДИ!

 

madlenka

Members ++
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
210
Реакции
15
Баллы
0
ахаха,сосаденли оценили по достоинству и отморозили xD
Похоже теперь мой черед предложить свою кандидатуру биша? xD
ПАК СОБИРАЙ!ЧУДО БИШ!

ВИДЗМИН-НЕ БЕРИ НА ЕГО НА БИША,ОН ПРОТИВНИКОВ ХИЛИТ))))))

 

Users who are viewing this thread

Верх