В Маг пак лф (1 Viewer)

iNerZhul

Members +
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
0
c cервера все топовые скиловые парни ушли и видзмин стал хиро ахахаха
biggrin.gif
весело. Что с того момента как я вас киданул у меня более 15 твинов были хиро, которые успешно продовались. Вы такие жалкие. За все время что яя играл только и вижу лф лф лф лф лф. мда. За то врея что я играл в другой пачке 5 месяцев у нас состав не менялся до сентября. Удачи на новом проекте собрать фул пак может быть
biggrin.gif
ахахах В чем я сомневаюсь
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
ник свой скажи и у кого ты там играл.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
доминация на 12 месяце, найс
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
доминация на 12 месяце, найс
Боже, как это стандартно. Ты забыл написать про 2015 год... Помнишь , ты ко мне в КП просился, а я тебе сказал: "не пиши мне больше"? Так вот, не пиши больше в этой теме.

ту. Нерзул : А ты успешный парень. Видимо спизженые ц палки на акумен дали огромный толчек твоему развитию.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Боже, как это стандартно. Ты забыл написать про 2015 год... Помнишь , ты ко мне в КП просился, а я тебе сказал: "не пиши мне больше"? Так вот, не пиши больше в этой теме.
ту. Нерзул : А ты успешный парень. Видимо спизженые ц палки на акумен дали огромный толчек твоему развитию.
хочу немного уточнить чтобы ты не думал о себе много, я писал что скучно и хочу найти временную пачку, в итоге у тебя подгорело на меня инстантно, и все, я нашел себе верлока на неделю. можешь придумать что-то еще, отброс с 12 сервера.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ахаха,сосаденли оценили по достоинству и отморозили xD
Похоже теперь мой черед предложить свою кандидатуру биша? xD
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
ты все таки тупой.
да нет, ты все таки даун, который думает что я целенаправленно стремился в твой пак отбросов, ну зато теперь на 12 месяце ты можешь с достоинством сказать что чего-то стоишь, как по мне - неплохо. правда падать от такого пака как верлок, где дс дают по крику в вт, тотали зашквар

 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Надо чтобы срочно открывали новый сервер, а то скоро у некоторых тут Эго просто разорвется.
 

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
да нет, ты все таки даун, который думает что я целенаправленно стремился в твой пак отбросов, ну зато теперь на 12 месяце ты можешь с достоинством сказать что чего-то стоишь, как по мне - неплохо. правда падать от такого пака как верлок, где дс дают по крику в вт, тотали зашквар
Тебе этот пак всегда мог , может и будет мочь харкнуть в лицо, в какой бы ты там пати не играл
default_rolleyes.gif


 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Тебе этот пак всегда мог , может и будет мочь харкнуть в лицо, в какой бы ты там пати не играл
default_rolleyes.gif
э, мы может на разных серверах играли? просто ни на х7 прошлом, ни на этом этот пак ничего сделать не мог, что арчер пачке моей, что пати верлока где я бегал недельку, что пати бастончика. так что свои прохладные истории оставь для даунов которые еще тут играют.

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
да нет, ты все таки даун, который думает что я целенаправленно стремился в твой пак отбросов, ну зато теперь на 12 месяце ты можешь с достоинством сказать что чего-то стоишь, как по мне - неплохо. правда падать от такого пака как верлок, где дс дают по крику в вт, тотали зашквар
тотали зашквар брать такого зашквареного зашквара в зашквареную пачку зашквара-верлока. И думать при этом что его присустствие в той или иной пати что-то решает. такое анскиловое, ЗАШКВАРЕНОЕ говно должно сидеть тихо и не высовываться. По поводу того, кто, где и когда играет, не тебе это обсуждать ебаный ты кусок говна.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
очень смешно читать про себя "зашкварный зашквар анскильный" от человека, чья пати никогда и нигде из себя ничего не представляла, ну что-то пока все кто со мной играл, не жаловались на мой скилл и тд. так что продолжай радовать меня новыми историями.
laugh.gif
 

iNerZhul

Members +
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
0
очень смешно читать про себя "зашкварный зашквар анскильный" от человека, чья пати никогда и нигде из себя ничего не представляла, ну что-то пока все кто со мной играл, не жаловались на мой скилл и тд. так что продолжай радовать меня новыми историями.
default_laugh.png
я те расскажу как все было, мы сидели в фоге до 83 лвл. Покупали кач ММу до 84 вставляли атт до 300, что он нас качал.И в итоге в лоа я ходил с рандомами, а на прайме с пачкой сидел в фоге фармил. Но это не все . Мы как раз вышли пофармить драконов в лоа, и получили пизды не один раз, от других пачек фармящихся там. И на последок, кроме фарма закена 60, пак ни на что не способен, Про фарм фринты\фрея это забей, щас мб уже и выкачали твинов для фарма эпиков После как я понял что пак не очем, специально аздел всех твинов поснимал С-А гр. Чтоюы опять же время было все купить и т.д. Продал биша. Сел драйвером в другой пак на биша. И в этом паке я отыграл 5 месяцев. И я за неделю в этом паке поднял больше чем свами 3 недели. Это такой забей. Пак новый фармил по кд всех эпиков. Включая даже аку, если получалось по тайменгу быстро все сделать. С вами же это пздц, такой забей. Я рельно удивился что видзмин стал хиро, для меня был шок, я блеать вслед месяце залили 5 твинов из пачки в хиро и после даже моих твинов заливали на хиро. После чего за 2 месяца в пачке столько всего получил, чего пачка видзмина добивалась бы всю игру. Просто шлак. Маг пачка не для вас. Лучше вы играли дальше своими ножами. Как на дефо х2. Когда мы дрались в фоге. и ММ говорил что он не привык к магу, это пздц было. О чем может быть реч. Когда у поцика нет опыта на маге. Я блеать ни одного правильного канцела не видел. Нублес, следом канцел, и рескил. В этой пачке об этом не знают. Ой в пизду. Я могу часами все расписывать, насколько там все хуево. И на последок, как я со своего древнего компа раньше катал в лоу фпс и с этими бомжами.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/UsmI8lI2wUM?feature=oembed я блеать за бишаиграю дольше чем ты за глада своего убогое животное, которое будет учить меня как за него играть

 
Последнее редактирование модератором:

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
э, мы может на разных серверах играли? просто ни на х7 прошлом, ни на этом этот пак ничего сделать не мог, что арчер пачке моей, что пати верлока где я бегал недельку, что пати бастончика. так что свои прохладные истории оставь для даунов которые еще тут играют.
На каких разных, икс 3 хф. Понятия не имею, что там было на х7, да мне это и не важно. Что ты там наблюдал драйверя у верлока я хз, но несешь бред полный. ОМГ, какие истории, я до сих пор не представляю в какой пачке ты играл, мб представишься и свою знаменитую арчер пачку? А то про верлока онли рассказываешь. И мне вот интересно, на какой месяц сервера играть на нём становится зашкварно? С каких пор не зафейлиться, не уйти в бан за софт, за рмт стало унизитльным? мм
default_rolleyes.gif


 

MyW1nd

New member
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
0
очень смешно читать про себя "зашкварный зашквар анскильный" от человека, чья пати никогда и нигде из себя ничего не представляла, ну что-то пока все кто со мной играл, не жаловались на мой скилл и тд. так что продолжай радовать меня новыми историями.
default_laugh.png
бля изи могу стать первым, я играл с тобой... ты бишем стоял в корнях и агре ныл в тс что тебя контролят и переодически давал гроуп хил...ты кусок кривого говна без своих радарчиков и анти хейт скриптов

это зоофил написал, если что...

 
Последнее редактирование модератором:

JustM

Members ++
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
284
Реакции
50
Баллы
0
я те расскажу как все было, мы сидели в фоге до 83 лвл. Покупали кач ММу до 84 вставляли атт до 300, что он нас качал.И в итоге в лоа я ходил с рандомами, а на прайме с пачкой сидел в фоге фармил. Но это не все . Мы как раз вышли пофармить драконов в лоа, и получили пизды не один раз, от других пачек фармящихся там. И на последок, кроме фарма закена 60, пак ни на что не способен, Про фарм фринты\фрея это забей, щас мб уже и выкачали твинов для фарма эпиков После как я понял что пак не очем, специально аздел всех твинов поснимал С-А гр. Чтоюы опять же время было все купить и т.д. Продал биша. Сел драйвером в другой пак на биша. И в этом паке я отыграл 5 месяцев. И я за неделю в этом паке поднял больше чем свами 3 недели. Это такой забей. Пак новый фармил по кд всех эпиков. Включая даже аку, если получалось по тайменгу быстро все сделать. С вами же это пздц, такой забей. Я рельно удивился что видзмин стал хиро, для меня был шок, я блеать вслед месяце залили 5 твинов из пачки в хиро и после даже моих твинов заливали на хиро. После чего за 2 месяца в пачке столько всего получил, чего пачка видзмина добивалась бы всю игру. Просто шлак. Маг пачка не для вас. Лучше вы играли дальше своими ножами. Как на дефо х2. Когда мы дрались в фоге. и ММ говорил что он не привык к магу, это пздц было. О чем может быть реч. Когда у поцика нет опыта на маге. Я блеать ни одного правильного канцела не видел. Нублес, следом канцел, и рескил. В этой пачке об этом не знают. Ой в пизду. Я могу часами все расписывать, насколько там все хуево. И на последок, как я со своего древнего компа раньше катал в лоу фпс и с этими бомжами.
https://www.youtube-nocookie.com/embed/UsmI8lI2wUM?feature=oembed
Пиз...бол такой пиз...бол, прохладные истории про фарм АК) пока БА фармило АК нормально, никто ее не отбил, так что можешь тут больше не пиздеть. И я смотрю у тебя там пятая точка горит ярко на пак)

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Пиз...бол такой пиз...бол, прохладные истории про фарм АК) пока БА фармило АК нормально, никто ее не отбил, так что можешь тут больше не пиздеть. И я смотрю у тебя там пятая точка горит ярко на пак)
АК не отбил,а тараса и валакаса у лохов БА забрал
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх