В Кп нид Лук/арба (1 Viewer)

OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
ты вообще понимаешь, что ты в полнейшем неадеквате?
default_laugh.png

ты сам намеренно провоцируешь конфликт своими оскорблениями, а потом начинаешь включать дурака и писать что-то в духе овцы и т.д

кого и кем ты считаешь - сугубо пофиг, ибо что ты сам то представляешь из себя? прынца на белом коне?
default_laugh.png


Лично я думаю головой, а вот чем ты сейчас думаешь в этот момент - большая загадка, да и думаешь ты вообще?
хм)) не нраветса не заходи в мою темку))

а почему ты заходиш? потому что попросили о помоше а кто? издевка или юля?

тоесть ты всё делаеш что тебя оффцы просят? ты тряпка? ужасно=))

до тебя реално не доходит просто смысл всего этого, знаеш почему? потому что наверное слишком молодой или просто не хватает жизненого опыта.

если бы в тебе было хоть 1 % тестероа то ты бы понял что это не твоё дело=))

и если не нраветса то нахуй вон там -------]

 
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
простой пример) юля уже давно ушла и ей пох=)) ибо тебе сказала фасс))
а ты как шенок что то пытаешса , а не получаетса))
пойми они табой ползуютса а ты как тряпка выполняеш, приказы оффц))
 
Последнее редактирование модератором:

LowSkillEE

Members +
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
153
Реакции
74
Баллы
0
Это я от тебя не ожидала такого, просто очередной раз убедилась, что ты скрываешь свою сущность под видом якобы добродушного ПЛа. Обиженные мальчики они такие, да. Теперь я понимаю, что вся та ересь, что говорят про Вику, на самом деле относится именно к тебе.

Она совершенно случайно пострадала из-за твоего, зачастую, неадекватного поведения.
Иногда очень приятно сказать "я же предупреждала". Твоя проблема в том, что ты до сих пор не понимаешь, что практически с любым человеком можно какое-то время держать ровные отношения. А вот говно, которое вылезет в конфликтной ситуации, у каждого будет разное.
П.С.: не все ооц гамноеды и тролли. просто большенство каторых я знаю и вижу, невчёмные криворукие бараны.
Ты случаем не в зеркало смотрел, когда делал такие выводы?
бла бла бла..поэтому оофца будет принеса в жертву, представь себе!? ..
По-моему, это именно тебя сейчас киданули из кп. Разве нет?Поэтому ты так и бесишься.

хмм ещё раз повторю тут девушек нет. тех кого трогаю им далеко до девушки.иметь груди и дырку между ног, этого мало что бы иметь привилегие девушек.

ты про эмансипацыю не слышал?
Быть эмансипированной или не быть – выбор женщины.И не таким недоноскам решать, когда они могут съехать на эмансипацию и оскорбить женщину, а когда скажут «женщина, знай свое место». Не заслужил ты таких привелегий.

Да и умом не вышел.

хм)) не нраветса не заходи в мою темку))а почему ты заходиш? потому что попросили о помоше а кто? издевка или юля?

тоесть ты всё делаеш что тебя оффцы просят? ты тряпка? ужасно=))

до тебя реално не доходит просто смысл всего этого, знаеш почему? потому что наверное слишком молодой или просто не хватает жизненого опыта.

если бы в тебе было хоть 1 % тестероа то ты бы понял что это не твоё дело=))

и если не нраветса то нах*й вон там -------]
По-моему я тут не одна, кто заходит в твою темку просто поржать над спутанностью твоего сознания.Зачем просить кого-то о помощи против такого, как ты? Ты себя сам победил своим огнем из задницы при виде Виолы.

У тебя не жизненного опыта не хватает, а мозгов. Хотя, собственно, это я выше уже упоминала.

 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
кто согласен?опять на кого переносиш отвественость((

кто же это? этот тип с ооц каторый играет за ее с нацысткими наклоностями и немножко даун синдромом? ему просто занятса нечем вот он на форуме к кажддож ОФФце пристраиваетса так как на норм девушку или хотя бы бабу силёнок не хватает))

или другие люди с ооц? у которых статус круче админа?=) ну так это же ваша шайка форумных троллей и большенство их с ооц, при этом маскаев их так натянул что они сцут выйдти из города что бы не отхватить=)

и опять же(( ты не только крысобразная оффца)) но работаеш и на железной дороге стрелочницой походу, да)?

ты хоть раз, как вроде будуший академик, зделай норм описание и покажи факты=))

П.С.: не все ооц гамноеды и тролли. просто большенство каторых я знаю и вижу, невчёмные криворукие бараны.

не хотелось бы, если бы, те сильные личности типо адмирала восприняли этот агр в свою сторону.
Ни на кого я ничего не переношу. Или ты до сих пор также думаешь, что я всех подговорили уйти от тебя? Вовсе нет. Они сами поняли кто ты и что ты, стоило им посидеть со мной в 1 канале, так ты сразу от них от всех отрекся.

Ты больше походишь на форумного тролля, ибо логики в твоих сообщениях никакой. Какие тебе факты нужны? Те, что видит клан каждый вечер от тебя в кч? Или ещё раз тебе переписку дать, который ты забыл? У тебя уж точно никаких фактов нет.

ну это опять же не твой проблемы, ты даже близко не знаеш что произошла а просто лезиш. мы с вика уже ни раз приходили к выводу что надо было юлю кикнуть а не делитса. ты это хотя бы понимаеш?
хмм где я оскорбил девушек?

покажи мене хоть одно сушетсво на форуме в мойх темах каторое имеет достойный титул "девушка"!? кроме лелки и всеславы девушек нет, лелку я оскорбил и до сих пор мене не приятно.

остольное как я говорил просто оффцы которых как гавна в прорубе, вот ты когда начнёш в реале с ними поболее обшатса и зависать поймёш в чём разница и кто заслуживает по настояшиму титул "девушка".
Ты слабый человек. Ну если ты таким способом удовлетворяешься, когда поблизости у тебя никого нет, то наслаждайся.) Мне пофиг.)

Я от Вики немного другую информацию получала всегда.) И допустим, я ушла, Вика вернется к тебе? Она бросит ребят из кп, того же Макса, про которого ты гадости говорил? Думаю, что нет.

хм)) не нраветса не заходи в мою темку))а почему ты заходиш? потому что попросили о помоше а кто? издевка или юля?

тоесть ты всё делаеш что тебя оффцы просят? ты тряпка? ужасно=))

до тебя реално не доходит просто смысл всего этого, знаеш почему? потому что наверное слишком молодой или просто не хватает жизненого опыта.

если бы в тебе было хоть 1 % тестероа то ты бы понял что это не твоё дело=))

и если не нраветса то нахуй вон там -------]
Его никто не просил, это наверное и отличает нас. Я никогда не прошу за себя заступаться, а мне известно, что кто-то кому-то ноет постоянно.) "ну избавься от Юли, ну плиз, плиз", не так ли?)

простой пример) юля уже давно ушла и ей пох=)) ибо тебе сказала фасс))а ты как шенок что то пытаешса , а не получаетса))

пойми они табой ползуютса а ты как тряпка выполняеш, приказы оффц))
Ты так часто повторяешься...

Тебе напомнить почему меня нет в твоей кп, и заметь я не ушла, ты выгнал меня.)

 

LowSkillEE

Members +
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
153
Реакции
74
Баллы
0
Ты больше походишь на форумного тролля, ибо логики в твоих сообщениях никакой.
=(
Его никто не просил, это наверное и отличает нас. Я никогда не прошу за себя заступаться, а мне известно, что кто-то кому-то ноет постоянно.) "ну избавься от Юли, ну плиз, плиз", не так ли?)
А вот это овнед.
 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Вы не думали что это ещё надо всё прочитать
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
педо эльф
dry.gif
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
иди удовлетворяй самку троля самец педо эльфа
rolleyes.gif
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
ты такая умная, что твой мозг не способен ничего понять.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Ознакомился.
 
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
ох какое стадо))
юля пожалуста здохни)) и забери свойх даунов тоже в ад))
 

Users who are viewing this thread

Верх