В Кп нид Лук/арба (1 Viewer)

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
Хм, а что ты на химерах делал?)))А, вспомнила что ты на ХБ делал, мимо наверно проходил.)
он циту фармит)) краб такой краб)))

а ну да ООС не крабят, наверное он там варов искал, но попадались только мобцы, и как не странно нежить xD

 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
как вы могли не взять барни((( прыдатели...
 
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
Заплачю огромную суму кто пристрелит OFFцу по имени ЮЛЯ в игре ник Miermier вроде))
всем зарание спс)) апчик нашей темкИ))
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
Юля хендехох
laugh.gif
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Заплачю огромную суму кто пристрелит OFFцу по имени ЮЛЯ в игре ник Miermier вроде))всем зарание спс)) апчик нашей темкИ))
Обиженный мальчик такой обиженный.
default_sad.png
Ник мой даже не выучил... Не ту пристрелят же!
default_laugh.png


Мы вас вчера искали пристрелить, но на ХБ не нашли.
default_sad.png


 
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
Обиженный мальчик такой обиженный.
default_sad.png
Ник мой даже не выучил... Не ту пристрелят же!
default_laugh.png
Мы вас вчера искали пристрелить, но на ХБ не нашли.
default_sad.png
ооО ты ещё не повешалась=))?

блин вика обешала) что твой мерзкий живой облик мене не испорттит больше день)) я уже так надеелса зайдти сюда и увидеть весяшию оффцу катороя болтаетса с лево на право)))

эх)))

блин да и если бы хотели найдти то нашли бы))

но с таким бишом луче вам с инстансов не выходить=))

ах да ты мене долг вернёш)? или дальше под дурочку косить будеш?

или у тебя редкоя смесь крисиный оффцы?

 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
ооО ты ещё не повешалась=))? блин вика обешала) что твой мерзкий живой облик мене не испорттит больше день)) я уже так надеелса зайдти сюда и увидеть весяшию оффцу катороя болтаетса с лево на право)))

эх)))

блин да и если бы хотели найдти то нашли бы))

но с таким бишом луче вам с инстансов не выходить=))

ах да ты мене долг вернёш)? или дальше под дурочку косить будеш?

или у тебя редкоя смесь крисиный оффцы?
Какой долг? Мы тебя с Викой спрашивали про долг и про те деньги, что остались у тебя с нашей кп, или дальше будешь на своей волне и ничего не замечать?

С таким бишем как я, мы вчера вытянули Фрею без ЕЕ, когда Вика вылетела с игры.

То ты меня восхваляешь и не нарадуешься, то я кривая стала у тебя, я хз. Определись уже.

И да, заметь, что сколько ты всего в мой адрес говоришь, я тебе никогда плохо не сказала.)

Сразу видно у кого горит.)

 
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
Какой долг? Мы тебя с Викой спрашивали про долг и про те деньги, что остались у тебя с нашей кп, или дальше будешь на своей волне и ничего не замечать?С таким бишем как я, мы вчера вытянули Фрею без ЕЕ, когда Вика вылетела с игры.

То ты меня восхваляешь и не нарадуешься, то я кривая стала у тебя, я хз. Определись уже.

И да, заметь, что сколько ты всего в мой адрес говоришь, я тебе никогда плохо не сказала.)

Сразу видно у кого горит.)
я не чего плохо не говорил, я просто пишу что есть.

ну насчёт долга ясно крисобразноя ОФФца((

надеюсь на них ты себе хотя 1/1000 мозга купиш и поймёш что тебе надо уйдти а не лезть куда тебя не просят.

ты забыла как ты перед викой по началу выё,? "да давай я ему отдам долг"

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
воо новую аватрку тебе нашол))

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
я не чего плохо не говорил, я просто пишу что есть.ну насчёт долга ясно крисобразноя ОФФца((

надеюсь на них ты себе хотя 1/1000 мозга купиш и поймёш что тебе надо уйдти а не лезть куда тебя не просят.
Роб, ты опять ничего не читаешь нормально и не помнишь ничего...

Те Вика говорила вообще про твой долг перед кп, или не помнишь этого? То, что ты мне давал 7 лярдов с продажи дропа РБшного, это безусловно твои деньги были, конечно.
default_laugh.png


Я не уйду, пока ты не успокоишься. Многие уже советуют тебя отправить в стационар лечится, так печально, овцы мерещатся, даже смотрю фапаешь на них, такие картинки поискать надо знать где.)

 
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
Роб, ты опять ничего не читаешь нормально и не помнишь ничего...Те Вика говорила вообще про твой долг перед кп, или не помнишь этого? То, что ты мне давал 7 лярдов с продажи дропа РБшного, это безусловно твои деньги были, конечно.
default_laugh.png


Я не уйду, пока ты не успокоишься. Многие уже советуют тебя отправить в стационар лечится, так печально, овцы мерещатся, даже смотрю фапаешь на них, такие картинки поискать надо знать где.)



ооО за себя ответить не можеш(( втягиваеш вику, при этом прикрываешса кп.

я пл 3года и всегда с викой. я ни разу за 3 года не тратил денги кп на себя=)) даже все подарки купленые вики, покупал на свой собственые денги. и вика это знает и все кто был поностояшиму в моей кп.

так что ты просто ободарная оффца катороя ещё не знает своё место, но довольно скоро его узнает.

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0

ооО за себя ответить не можеш(( втягиваеш вику, при этом прикрываешса кп.

я пл 3года и всегда с викой. я ни разу за 3 года не тратил денги кп на себя=)) даже все подарки купленые вики, покупал на свой собственые денги. и вика это знает и все кто был поностояшиму в моей кп.

так что ты просто ободарная оффца катороя ещё не знает своё место, но довольно скоро его узнает.
Почему я за себя ответить не могу? Ты можешь за свои слова ответить? Нет, ибо я так ничего разумного от тебя не услышала. И не у меня начинается в кч ежевечерний бред, как только зайду в игру.)

И причем тут подарки для Вики? Я напомнила тебе суть недавнего разговора про долги, вот и всё.

Говорю как есть и что было на самом деле. А то, что ты тот ещё балобол, знают многие и не по наслышке. Поэтому сам найди своё место, плиз.
default_wink.png


 
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
Почему я за себя ответить не могу? Ты можешь за свои слова ответить? Нет, ибо я так ничего разумного от тебя не услышала. И не у меня начинается в кч ежевечерний бред, как только зайду в игру.)И причем тут подарки для Вики? Я напомнила тебе суть недавнего разговора про долги, вот и всё.

Говорю как есть и что было на самом деле. А то, что ты тот ещё балобол, знают многие и не по наслышке. Поэтому сам найди своё место, плиз.
default_wink.png
ужас как дёшево=) но от тебя как форумного тролля я не чего не ожидал))

заметно=)) что ты просто невчёмная оффца))

ещё раз молю тебя купи хотя бы 1 грамм мозгов=)) может поумнееш хотя бы немножкоа то такой бред несёш=)) прям понос))

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
ужас как дёшево=) но от тебя как форумного тролля я не чего не ожидал))заметно=)) что ты просто невчёмная оффца))

ещё раз молю тебя купи хотя бы 1 грамм мозгов=)) может поумнееш хотя бы немножкоа то такой бред несёш=)) прям понос))
Больше актуально для тебя, думаю, что со мной многие согласятся.)

Это я от тебя не ожидала такого, просто очередной раз убедилась, что ты скрываешь свою сущность под видом якобы добродушного ПЛа. Обиженные мальчики они такие, да.

Теперь я понимаю, что вся та ересь, что говорят про Вику, на самом деле относится именно к тебе.

Она совершенно случайно пострадала из-за твоего, зачастую, неадекватного поведения.

 
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
Больше актуально для тебя, думаю, что со мной многие согласятся.)
Это я от тебя не ожидала такого, просто очередной раз убедилась, что ты скрываешь свою сущность под видом якобы добродушного ПЛа. Обиженные мальчики они такие, да.

Теперь я понимаю, что вся та ересь, что говорят про Вику, на самом деле относится именно к тебе.

Она совершенно случайно пострадала из-за твоего, зачастую, неадекватного поведения.
кто согласен?

опять на кого переносиш отвественость((

кто же это? этот тип с ооц каторый играет за ее с нацысткими наклоностями и немножко даун синдромом? ему просто занятса нечем вот он на форуме к кажддож ОФФце пристраиваетса так как на норм девушку или хотя бы бабу силёнок не хватает))

или другие люди с ооц? у которых статус круче админа?=) ну так это же ваша шайка форумных троллей и большенство их с ооц, при этом маскаев их так натянул что они сцут выйдти из города что бы не отхватить=)

и опять же(( ты не только крысобразная оффца)) но работаеш и на железной дороге стрелочницой походу, да)?

ты хоть раз, как вроде будуший академик, зделай норм описание и покажи факты=))

П.С.: не все ооц гамноеды и тролли. просто большенство каторых я знаю и вижу, невчёмные криворукие бараны.

не хотелось бы, если бы, те сильные личности типо адмирала восприняли этот агр в свою сторону.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
Заплачю огромную суму кто пристрелит OFFцу по имени ЮЛЯ в игре ник Miermier вроде))
всем зарание спс)) апчик нашей темкИ))
 
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
хотя я знаю в чем корень зла... Тебя разлучили с Всеславой
default_laugh.png
вооО ну ты прям проффесор)) ужас не раскажеш как догодалса=)?

да! мене разрыв со всеславой не даёт покоя, я этого не скрываю. этот человек слишком много для меня значит, это не та ободраная оффца каторых как гамна в прорубе, которых не кто не хочет.

поэтому оофца будет принеса в жертву, представь себе!? или тебе опять нужно 1,5 недели что бы понять это? жесть, вы пробовали утром что то вместо тормазной житкости выпить?

 
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
кто ж тебе виноват что ты такой принципиальный и твердолобый))) теперь пытаешься все скинуть с больной головы на здоровую. Сам же виноват)))и не слишком ли много ты девушек на форуме оскорбляешь? Или это во имя Всеславы делаешь?)))
ну это опять же не твой проблемы, ты даже близко не знаеш что произошла а просто лезиш. мы с вика уже ни раз приходили к выводу что надо было юлю кикнуть а не делитса. ты это хотя бы понимаеш?

хмм где я оскорбил девушек?

покажи мене хоть одно сушетсво на форуме в мойх темах каторое имеет достойный титул "девушка"!? кроме лелки и всеславы девушек нет, лелку я оскорбил и до сих пор мене не приятно.

остольное как я говорил просто оффцы которых как гавна в прорубе, вот ты когда начнёш в реале с ними поболее обшатса и зависать поймёш в чём разница и кто заслуживает по настояшиму титул "девушка".

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
оказывается хотели выкинуть))))))))
я еще раз повторю, то что тебя девушки обижали не дает тебе их право так называть
хмм ещё раз повторю тут девушек нет. тех кого трогаю им далеко до девушки.

иметь груди и дырку между ног, этого мало что бы иметь привилегие девушек.

ты про эмансипацыю не слышал?

 
OP
OP
P

Po6epm

Members +++
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
335
Реакции
8
Баллы
0
хотя блин с кем я говорю, ты наверное надеешса что за твой слова эти оффцы придут к тебе и сядут на твой уже затёртый и подчти прогнивший член.
понимаеш нельзя думать членом, надо иногда врубать голову.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх