В чем прикол? (1 Viewer)

LovelyCat

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
40
Реакции
50
Баллы
0
На других платформах такого не замечал, а здесь... почти каждая 2ая темка "набор в КП" выглядит так:

Играем на моих аккаунтах, очевидно, я полагаю.
Итак как это будет:- все чары регаются на мыло пла(уже стандартная мера страховки )

- в зависимости от рейтов нужен будет минимальный стартовый донат
Все аккаунты на пати лидере.
на моё мыло(мы не клуб добрых людей,если будет всё нормально отдам мыло от чара)
для десятых игра на моих аккаунтах
персонажи на моём мыле
В чем прикол просто так качать чужие акки?

P.S. Есть такое слово - л*х

Инфа из вики: л*х - жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.

Я думаю всем понятно, что человек, который идет в КП на таких условиях, уже по определению л*х.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
На других платформах такого не замечал, а здесь... почти каждая 2ая темка "набор в КП" выглядит так:
В чем прикол просто так качать чужие акки?

P.S. Есть такое слово - л*х

Определение из вики: л*х - жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.

Я думаю всем понятно, что человек, который идет в КП на таких условиях уже по определению л*х.
надеюсь, прежде чем создавать эту темку ты зарегал(а) свой ак от форума на мыле пла?

 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Все просто форумный народ дико ненадежный, а искать в кп чувака при этом не имея чара гораздо сложнее чем имея его(проще посдаить человек на унитаз чем искать человека со своим унитазом)
 

randomnickname

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
0
Забей. Это просто дауны. Есть такая категория игроков в л2. Это - болезнь. Поиграв в нормальном кп люди начинают думать что они факторные, хотя не знают ни стратегий, ни тактик, ни блять квестов!!! рофл. И потом создавая свое кп они удивляються: почему люди хотят уйти от них кек. А рег на мыле это чтоб обезопасить себя от лива мемберов. Хотя В НОРМАЛЬНОМ ПАКЕ МЕМБЕРЫ НИКОГДА НЕ ЗАХОТЯТ УЙТИ.
Вообщем-то ситуачия печальная. Люди начали забывать, что игра и не была никогда расчитана на то, что бы играли 9 челиков статиком. А то люди привыкли играть исключительно в кп, а сами и на оли нули, и в поле нули, а тот же брателло вообще набирает пве фарм пак на 8 часов кек. ПЛы пользуються тем, что слабеньким игрокам сложно самим играть с окошками и берут их в кп как рабов. А рабы ещё и рады с "именитыми" играть.
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
Неужели есть люди, которые соглашаются играть на чужом мыле?
Не верю
laugh.gif
 

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0
Таким образом нынешние недоношенные плы современного говнокомьюнити пытаются привязать к себе игрока. Эти долбоящеры понятия не имеют как ещё заинтересовать человека, чтобы он играл именно в твоём кп)
 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
А почему бы не покачать чужие акки? Почему бы не залить на чужие акки стартовый донат ?
Действительно, почему бы не потратить пару месяцев играя с дануами потому что в первые дни не понял этого и остался с акком на чужом мыле

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
ТС такой вумный видимо сам, 100500 раз собирал долгоиграющий пак(пол года+).
Не нравится политика пака/клана, то обязательно поныть на форуме, скипать темку для слабаков?
P.S. Свое мыло, свой перс. На каруселе крутил чужое мыло.
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
P.S. Просто нужно уважать чужую политику, даже если она тебе не нравится.
 

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0
P.S. Просто нужно уважать чужую политику, даже если она тебе не нравится.
Уважать чужую политику - быть терпилой. Можно развить эту тему ещё на пару страниц, но не буду. Вот пускай лохи фуфлыжные уважают чужую политику, а у личности должно быть своё мнение.

 

FelixCulpa

Members +
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
75
Реакции
75
Баллы
0
Солидарен, тоже считаю это отвратительной практикой, которая с порога свидетельствует об отношении к сопартийцам как к тупому безвольному скоту. Таким образом утверждается совершенно феодальный суверенитет ПЛа, который получает карт-бланш на любую дич от банального хамства до кика из кп по своим каким-то соображением произвольным. В приличном обществе принято делить риски и уважать чужую свободу даже ценой этой вашей "надежности".
 
Последнее редактирование модератором:

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Согласен с регой на мыло ПЛ, если ты ПЛ действительно нормальной пачки(которая не 1 раз играла на том же РПГ) и просто вынужден искать человека на форуме
Но когда регу на мыло ПЛ, требует какой то бичуган который сфейлится еще быстрее меня, то это действительно бред.
 

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Не читал, но осуждаю!
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Это так на руры разводят
 

randomnickname

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
0
Если рег на мыле пла это предосторожность от фейла мемебра, то как предостерегтисть мемберу от фейла ПЛа?
 

FEAN0R

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
0
А с какого х*я, остальные 8 человек должны сосать член, пытаясь найти замену девятому, который (не важно по какой причине) решил отвалиться?
Если остальные 8 тел такие классные, то найти замену девятому не проблема. Да и вероятность, что этот девятый отвалится в таком случае гораздо ниже.

Должно быть стремление играть с этим пл-ом и с этими людьми, а не безысходность из-за рега на чужое мыло.

Как выше отметили, подобную предосторожность можно понять, только если качество и репутация пака говорят сами за себя.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх