JavaBoys (1 Viewer)

Bratello

Guru
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
527
Реакции
90
Баллы
0
нужен биш наш чар
пт 18-02
Скайп для связи: BratelloBLR
пм Bratello (на чаре не всегда хозяин)
 
Последнее редактирование модератором:

Guderion

Members +++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
345
Реакции
66
Баллы
0
Всем привет , ищем адекватных в первую очередь.
 
Последнее редактирование модератором:

LarryDerell

New member
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
0
ну наконец-таки нормальный мили пак завезли
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
предыдущие два сервера показали что мы добивались того что хотели. (суммон троли по блес фрее)
Так а причем тут троллинг? Вы же реально каждый сервер её планировали, но так и не убили ни разу.Зачем тогда столько громких слов.

 
Последнее редактирование модератором:

Guderion

Members +++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
345
Реакции
66
Баллы
0
Так а причем тут троллинг? Вы же реально каждый сервер её планировали, но так и не убили ни разу.Зачем тогда столько громких слов.
Учитывая специфику фарма БФрей это сделать 1 паком не реально. Нужен 2 такой же заинтересованный и забущенный пак. С учетом того что без подготовки с маг паком мы снесли 60% 3 стадии (на тот момент свитков анакимов не было уже их дроп порезали) , думаю если найдутся серьезные партнеры то дело будет доведено до конца. Фарм БФреи требует серьезной подготовки и даже топ паки не готовы выделять время и ресурс на подготовку.

 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
если вам не понравится игра с нами вы в праве без скандалов с нами разойтись,при этомрасчета с вами по факту вашего вклада НЕ будет
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
конкретно в чем заключается право? Отдать время, чара, дроп, адену и молча уйти "без скандалов"?

Не дочитав и до середины, становится понятен смысл вашей игры и задачи, которые вы перед собой ставите.

Нет, нет, не в коем случае, вы не подумайте. Какой это мрт пак? Нет! Нам просто нравится 8 часов в день бить мобцов.

У нас же нет работы, увлечений, жен и собак. Хули нам еще делать?! А игровые блага мы честно обмениваем на

возможность немножко покушать.

В общем, тем рабам, которые захотят петь для\бафать данного клоуна, советую изучить скинутый вк.

Там и 5ти минут хватает, чтобы всё понять.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

Bratello

Guru
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
527
Реакции
90
Баллы
0
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
конкретно в чем заключается право? Отдать время, чара, дроп, адену и молча уйти "без скандалов"?Не дочитав и до середины, становится понятен смысл вашей игры и задачи, которые вы перед собой ставите.

Нет, нет, не в коем случае, вы не подумайте. Какой это мрт пак? Нет! Нам просто нравится 8 часов в день бить мобцов.

У нас же нет работы, увлечений, жен и собак. Хули нам еще делать?! А игровые блага мы честно обмениваем на

возможность немножко покушать.

В общем, тем рабам, которые захотят петь для\бафать данного клоуна, советую изучить скинутый вк.

Там и 5ти минут хватает, чтобы всё понять.
https://www.youtube-nocookie.com/embed/2c_LXvfWRAw?feature=oembed
 

Guderion

Members +++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
345
Реакции
66
Баллы
0
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
конкретно в чем заключается право? Отдать время, чара, дроп, адену и молча уйти "без скандалов"?Не дочитав и до середины, становится понятен смысл вашей игры и задачи, которые вы перед собой ставите.

Нет, нет, не в коем случае, вы не подумайте. Какой это мрт пак? Нет! Нам просто нравится 8 часов в день бить мобцов.

У нас же нет работы, увлечений, жен и собак. Хули нам еще делать?! А игровые блага мы честно обмениваем на

возможность немножко покушать.

В общем, тем рабам, которые захотят петь для\бафать данного клоуна, советую изучить скинутый вк.

Там и 5ти минут хватает, чтобы всё понять.
Дело раскрыто .. расходимся. А то что чары одеты до сих пор на х7 ? Не эт великая комбинация сделать дабл еквип- 1 оставить а другой в рмт.

А если серьезно , очень жду диванных экономистов и следователей - истина где то рядом и вы непременно докопаетесь до нее

 

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
Много интересно даунов которые соглашаются играть чаром, зареганным на мыло пла ? ))) я бы на такое никогда не пошел, мой чар - мое мыло. Чтобы в один момент поменяли пас и все что ты делал растворилось как пердёж в воздухе - гениальная идея )))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
B

Bratello

Guru
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
527
Реакции
90
Баллы
0
Много интересно даунов которые соглашаются играть чаром, зареганным на мыло пла ? ))) я бы на такое никогда не пошел, мой чар - мое мыло. Чтобы в один момент поменяли пас и все что ты делал растворилось как пердёж в воздухе - гениальная идея )))
тебя дальше лабы и не вазьмут

 

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
тебя дальше лабы и не вазьмут
пфффф .... а по существу дела сказать действительно нечего. Ищешь идиотов чтобы в один прекрасный день всех раздеть, зармтшить и купить себе доширак... если найдешь хоть одного такого дауна, готового отдавать столько времени игры и при этом ничего своего не иметь выложи его фотку интересно посмотреть на такого олигофрена )))

 

Guderion

Members +++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
345
Реакции
66
Баллы
0
Самому стало интересно что там детективы раскрыли . Не заходил с мая месяца
bratpng_4833192_23834440.png
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Учитывая специфику фарма БФрей это сделать 1 паком не реально. Нужен 2 такой же заинтересованный и забущенный пак. С учетом того что без подготовки с маг паком мы снесли 60% 3 стадии (на тот момент свитков анакимов не было уже их дроп порезали) , думаю если найдутся серьезные партнеры то дело будет доведено до конца. Фарм БФреи требует серьезной подготовки и даже топ паки не готовы выделять время и ресурс на подготовку.
Пока я увидела только, что именно вы - не особенно серьезные партнеры
dunno.gif
Когда мы были одетыми магами, и среди нас люди - которые первыми зафармили блесску на РПГ, ваш ПЛ е**л мозг и морозился. И в итоге вы так никуда и не пошли. Ну или я хз, с кем.

 
Последнее редактирование модератором:

Guderion

Members +++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
345
Реакции
66
Баллы
0
Пока я увидела только, что именно вы - не особенно серьезные партнеры
dunno.gif
Когда мы были одетыми магами, и среди нас люди - которые первыми зафармили блесску на РПГ, ваш ПЛ е**л мозг и морозился. И в итоге вы так никуда и не пошли.
Позвольте поинтересоваться в каком паке вы играли? Ник пла или название пака.

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Самому стало интересно что там детективы раскрыли . Не заходил с мая месяца
bratpng_4833192_23834440.png
адена где?
default_biggrin.png
и как мне известно уже в марте цена была нищей на что то продать, так что говорить что с мая не заходил глупо

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Магистрал, х3
 
OP
OP
B

Bratello

Guru
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
527
Реакции
90
Баллы
0
адена где?
default_biggrin.png
и как мне известно уже в марте цена была нищей на что то продать, так что говорить что с мая не заходил глупо
адена потрачена на руры, которые переведены в ЛК если это тебя так волнует)

 

Guderion

Members +++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
345
Реакции
66
Баллы
0
адена где?
default_biggrin.png
и как мне известно уже в марте цена была нищей на что то продать, так что говорить что с мая не заходил глупо
А то что в инвентаре части элегии - причем первые части с аука тебя не смущает. Ну да на ауке ж ставки в фантиках делается. Адена копилась только под конкретыне цели купить что то рарное или переточенное, а складируют ее как раз таки рмтшники

 

Guderion

Members +++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
345
Реакции
66
Баллы
0
адена потрачена на руры, которые переведены в ЛК если это тебя так волнует)
Да забей , для людей играющих все время на софте и играющих в основном для рмт дико осознавать что можно играть и другим путем и не быть доширачником.

 

Users who are viewing this thread

Верх