В Чем отличие грации финал от эпилога (1 Viewer)

cocainee

New member
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста в чем отличие грации финала от эпилога....пытался загуглить но ничего путного так и не нашел.
В чем характерное отличие?
буду благодарен за конкретный ответ)
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
инсты/очень простая добыча ы80/скилллинк/по мелочи изменение работы и заточки скиллов.
читай патчноты.
 

Fastmicroes

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста в чем отличие грации финала от эпилога....пытался загуглить но ничего путного так и не нашел.В чем характерное отличие?

буду благодарен за конкретный ответ)
Википедию открой линейка и там все есть от с1 и до последних хроник на кореи

А так в 2 словах переделаные все 70+ локи и дроп изменен и добавлены квесты в этих локах на дино шмот и икар пухи. Ну и епик квест добавлен на 79+

 
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста в чем отличие грации финала от эпилога....пытался загуглить но ничего путного так и не нашел.В чем характерное отличие?

буду благодарен за конкретный ответ)
В названии ...

downey.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

cocainee

New member
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Да спасибо прочитал....Это печально,теперь понятно почему многие не хотят ГФ..Лютый мободроч хб.....и тв как понял еще нету
 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
скилл линк и стил/кансел нублеса + бижа ТВ - это основные отличия
 
OP
OP
C

cocainee

New member
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое суть уловил...Еще пока не известно когда точно оглосят по хроникам?....я так думаю если будет гф многие убегут на Асте...ос....узнать бы до канца августа точные хроники)
 

Fastmicroes

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
default_huh.png
лучше вообще не играть, чем там... Это даже хуже Бабоявы)
Та все они "хороши") Просто те кто себя уважает туда не пойдет бо это игра 3-4 месяцев и они уже гибнут практика последних серверов что там что там показала, на астериосе админы сами это уже поняли и тер каждые 5 месяцев новый х7 открывают
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

cocainee

New member
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Та все они "хороши") Просто те кто себя уважает туда не пойдет бо это игра 3-4 месяцев и они уже гибнут практика последних серверов что там что там показала, на астериосе админы сами это уже поняли и тер каждые 5 месяцев новый х7 открывают
default_smile.png
ну ты знаешь зато они потом их восоединяют,очень даже эффективно...Хз меня только одно там радовало всю моию игру там (Это мобы чемпионы)

 

Fastmicroes

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
ну ты знаешь зато они потом их восоединяют,очень даже эффективно...Хз меня только одно там радовало всю моию игру там (Это мобы чемпионы)
И в чем прикол этих обьединений? Когда на сервере шмота больше чем самых игроков и все равно он стоит бешеных денег)

Фана на серверах всеравно не появится)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

cocainee

New member
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
И в чем прикол этих обьединений? Когда на сервере шмота больше чем самых игроков и все равно он стоит бешеных денег)Фана на серверах всеравно не появится)
ну тоже верно)х5 там походу просто мега пи...ц переточенный....

Всеравно неразбериха посути процентов 70 голосовали за Хф и это факт,сейчас же якобы все наоборот,Только непонятно как это теперь все обернеца................

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Спасибо большое суть уловил...Еще пока не известно когда точно оглосят по хроникам??....я так думаю если будет гф многие убегут на Асте...ос....узнать бы до канца августа точные хроники)
Да беги куда хочешь на астериусе вобще своя атмосфера так сказать сюда пойдут тысячи при любых хрониках а то что ноющим бомжам хочется хф то можешь прихватить их с собой.

 
OP
OP
C

cocainee

New member
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Да беги куда хочешь на астериусе вобще своя атмосфера так сказать сюда пойдут тысячи при любых хрониках а то что ноющим бомжам хочется хф то можешь прихватить их с собой.
Причем тут ноющим бомжам...я говорю про статистику голосования...В таком случае ноющим Дрочерам мобов хочется гф....тут как не крути 2 коалиции которые будут разделены во мнении

 

uzverb

New member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
0
ну тоже верно)х5 там походу просто мега пи...ц переточенный....Всеравно неразбериха посути процентов 70 голосовали за Хф и это факт,сейчас же якобы все наоборот,Только непонятно как это теперь все обернеца................

Откуда такие цифры - 70%. В предварительном голосовании было 25к голосов, а если 70% были за ХФ, то это 17к получалось. Как ты сам понимаешь бред. Так что не надо тут придуманные цифры озвучивать. Лучше найди , где эти "17к".

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
А к чему тут вообще вопрос про эпилог?
Эпилога здесь не будет )
 

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
http://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/Gracia_Epilogue
все четко расписано,
хорошая хроника, имеет много локаций для соло дроча и мало инстов для зайко пать, много локаций для магов.
Плохой олимп каждый вынужден таскать по 5 дино сетов, и фарм по 10 пойнтов, ЕЕ шки шилки все убивают.
 

Users who are viewing this thread

Верх