Уход ГСов (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Стоум нубяра, квоти как человек. Я теперь не знаю с кого смеяться =\
 

alodar

Members +++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
Alodar- Я тебе уже говорил по тел ) но хочу еще тут отписать так как ты тут недавно отписал )) ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОПОЛНЕНИЕМ В СЕМЬЕ!!!!!!!!!!! Рад за тебя!!!!!!!!!!
Спасибо Шур
default_smile.png
как говорит супруга появился чар в реале, теперь его надо качать )))))

 

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
серьезная угроза,если конечно её так можно назвать...появилась уже после того как отсеялись пол клана
после того как вы выгнали 20 людей(с), которые щас в НВО* что и привело к спаду... еси поначалу вы ещё пробовали чтото сделать, то потом игра "приелась" (с). И я не считаю что банзай вас заставил уйти) вы сами себя сьели.

2ренау. осада адена прошлая+ТВ были отменены, всем было разрешено фармить славу, т.к. в плане было что вы на руну не сунетесь ибо НВО пустой замок захватят, а на ТВ даж некому было грузануть Фе чтоб поставить полатку и с 1 минут народ уже сидел на попе фармил славу, потому нельзя считать прошлые осады показателем.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
на х1 теперь ВСЕ кланы на ТВ фармят славу? =)
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Стоум нубяра, квоти как человек. Я теперь не знаю с кого смеяться =\
Танунах, долго. Да и если квотишь нескольких да каждый пост делишь на абзацы... Заипешься, так что я привык уже так :[ А то Нэш писал последним постом на предыдущей странице, мог бы и заглянуть :о
pff, Стоум теряешь форму?
Ты о чем? о.0

 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
после того как вы выгнали 20 людей(с), которые щас в НВО* что и привело к спаду... еси поначалу вы ещё пробовали чтото сделать, то потом игра "приелась" (с).
мог бы расписать тут,но не буду, всё равно каждый останется при своём..

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Мисс клик или ты плюсанул этот бред? xD
На самом деле, когда прочитал пост и поставил плюс, думал что это Куп xD Сижу на трафике, картинки отключены, аватаров не видно :[ Но все-таки Леб в чем-то прав, вроде как (судя по форуму) игра только активизировалась немного, а половина ГС сваливает.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
605
Реакции
53
Баллы
0
драмма 0\
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Извини, не знаю тебя по игровому нику, цитата из устава ГС "Действительный член Клана вправе использовать все игровые моменты Lineage II, за исключением наносящих ущерб интересам Клана, или соклановцам..." насколько я знаю о той ситуации (к сожалению я не вижу более ветки, где расписывалось что тогда произошло) ситуация со стороны некоторых мемберов клана ГС немного нанесла ущерб соклановцам, а именно слив в пк.Далее, в уставе нет ни слова о том, что по умолчанию принятые вновь после выхода могут кикать из клана персонажей, даже и через КЛ. Полное цитирование устава считаю излишним. Где в уставе ГС есть хоть упоминание о том, что принятые по милости КЛ или её замов персы могут распоряжаться кто остается в клане, а кто нет? С какой это радости они начали решать кому оставаться в клане, а кому нет? Они входят в совет клана или являются КЛ?
Все верно вот только реакцией на нарушение кем либо устава, а нарушил его оги, является не срыв эпика, а наказание после обсуждения на форуме. В итоге слив в ПК соклана проступок но не тяжкий, срыв же фарма существенная провинность, и в свете того что это было по причинам нарушения одним мембером устава, причем между нарушителем и пострадавшим был достигнут консенсус, срыв все же имел место в дальнейшем участниками саботажа вина признана не была, началась конфронтация, результатом которой стал кик а так же уход вместе с кикнутыми сочувствующих.

 

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Все верно вот только реакцией на нарушение кем либо устава, а нарушил его оги, является не срыв эпика, а наказание после обсуждения на форуме. В итоге слив в ПК соклана проступок но не тяжкий, срыв же фарма существенная провинность, и в свете того что это было по причинам нарушения одним мембером устава, причем между нарушителем и пострадавшим был достигнут консенсус, срыв все же имел место в дальнейшем участниками саботажа вина признана не была, началась конфронтация, результатом которой стал кик а так же уход вместе с кикнутыми сочувствующих.
Другими словами, одним устав нарушать можно другим нет, вот и все.

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Мисс клик или ты плюсанул этот бред? xD
Не все то бред, что пишет Лебедун. Он обычно бредит когда начинает рассказывать про справедливость, честность и прочие высокие моральные качества.

А так аналитические способности у него на уровне
default_smile.png


 

Witch

Members +
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
166
Реакции
45
Баллы
0
не помню чтобы я говорила,что это была проверка,Шура
smile.gif

серьга была выдана одному из мемберов ГС, только не помню кому, выдавала не я )
да и не играла почти )
но о себе много чего услышала.. ) хотя обиду не держу )
ребятам, уходящим, удачи
smile.gif

Ал, поздравляю с прибавлением в семье ) так держать!:)
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Другими словами, одним устав нарушать можно другим нет, вот и все.
Одними словами часть устава о наказаниях и разбирательствах, ПК соклана - решение о наказании на форуме, бунтующие пати в нарушение устава высказали свой протест срывом эпика, что намного более существенный проступок нежели ПК соклана. Разницу ощущаем? при разборе полетов разобрались до кика сорвавших фарм пать. Я понима. что вам удобно уравнивать два нарушения как одинаковые по тяжести, вот только они таковыми не являются, так же срыв эпика произошел с оттягчающими обстоятельствами, так как стал следствием первого нарушения легкой тяжести.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
По-моему всем похуй на всю ту демагогию которую ты постишь -,-
 

Users who are viewing this thread

Верх