Уход ГСов (1 Viewer)

Shur

New member
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
50
Реакции
9
Баллы
0
Не захотели чтобы их нагнули на адене вот и сдали замок нпсам. Повыеживались повыеживались поняли что скоро им пинда будет вот и решили побыстрее слитьса))
А на сокланов насрать. Как и было пару месяцев назад.
Я хоть уже не гамаю. Но этот пост пропустить не смог )))
Всем удачной игры.
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
НЕКРОН, твой твинк?
ниии
default_biggrin.png


Просто, человек так думает. Это его право

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
На сервере стоит ГФ. А уровни НПЦ-защитников замков повысили кажись лишь во фрее. Так что расслабьтесь, на след осаде захватит сильнейший.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Спасибо за лицемерные посты. вот только они наводят на мысли:
Кто месяц не приходил на осады? за кем пришлрсь бегать по всей руне, захваченной у 19 человек, кстати, когда ГС просто забили из-за никакущей активности на дневной осаде, и я лично ушел бухать ? а теперь вы пишите о трусости ГС. Было заранее обьявлено, что осады последние, если поражение близко чтож никто не пришел даж попробовать отобрать аден, флаги?
Ну а про фантазии по поводу кика мемберов ГСа, как только начинается разговор с самими виновниками при упоминании устава ГС и предложения его процитировать в пунктах по которым были выгнаны данные мемберы, дискасс прекращается, потому что нечего сказать им. кто не верит поищите - на форуме пару раз повторялась эта ситуация в топиках об осадах, при попытках выставить мучениками изгнанных мемберов ГС.
 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Просто интересно, ты, Скрич, пишешь как сочуствующий или на полном серьезе полагаешь себя мембером ГС?
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
я пишу как человек в теме, так как с момента саботажа фринты я принял решение помочь своим друзьям из ГС, и был в скайпе в этот момент. на мембера сильно сказано для моей скромной персоны я лишь драйверил биша на осадах и изредка(по пальцам одной руки пересчитать) на эпиках.
 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
на мембера сильно сказано для моей скромной персоны я лишь драйверил биша на осадах и изредка(по пальцам одной руки пересчитать) на эпиках.
Ок.

 

alodar

Members +++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
0
Ну а про фантазии по поводу кика мемберов ГСа, как только начинается разговор с самими виновниками при упоминании устава ГС и предложения его процитировать в пунктах по которым были выгнаны данные мемберы, дискасс прекращается, потому что нечего сказать им. кто не верит поищите - на форуме пару раз повторялась эта ситуация в топиках об осадах, при попытках выставить мучениками изгнанных мемберов ГС.
Извини, не знаю тебя по игровому нику, цитата из устава ГС "Действительный член Клана вправе использовать все игровые моменты Lineage II, за исключением наносящих ущерб интересам Клана, или соклановцам..." насколько я знаю о той ситуации (к сожалению я не вижу более ветки, где расписывалось что тогда произошло) ситуация со стороны некоторых мемберов клана ГС немного нанесла ущерб соклановцам, а именно слив в пк.

Далее, в уставе нет ни слова о том, что по умолчанию принятые вновь после выхода могут кикать из клана персонажей, даже и через КЛ. Полное цитирование устава считаю излишним. Где в уставе ГС есть хоть упоминание о том, что принятые по милости КЛ или её замов персы могут распоряжаться кто остается в клане, а кто нет? С какой это радости они начали решать кому оставаться в клане, а кому нет? Они входят в совет клана или являются КЛ?

 

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
"Действительный член Клана вправе использовать все игровые моменты Lineage II, за исключением наносящих ущерб интересам Клана, или соклановцам..."
А теперь сравни: слив в пк соклана* и отказ идти на фарм эпик-рб**. Дальше объяснять надо или понятно, где более высокий тот самый ущерб интересам клана или сокланоцев? Кстати, хочу заметить, те самые люди, которых вы теперь обвиняете в "нагибаторстве" и прочем, фармили фринтезу, баюма, антараса, тиад далеко не для себя, т.к. всё это у них было уже давно, а для развития сокланов и как следствие клана.

*Слив в пк был за тотальную невнимательность нового игрока, который застыл на 74 уровне, если не ошибаюсь, уже как месяц, из чего можно сделать предположение о том, что это вообще был твинк.

**Отказались идти на фарм Антараса две пати, чем в тех условиях сорвали фарм.

А уход ГСов очень похож на трусость. Веритас уходили, когда противник с каждым днём становился слабее и слабее, даже мысли о переходе в другой сайд, чтобы уравнять силы, уже проскакивали. ГСы же просто отожрались - сначала за счёт нонфакторства, потом за счёт приобретения чаров и экипа части ушедших Веритас, потом за счёт зерга, а когда их всё-таки начали настигать, поджали хвост.
Lol

/for info

в частности: последние ТВ на Адене не было никого, последние осады аналогично.

в общем: относительно Адена это уже не первый раз.

Объяснить, что из этих фактов вытекает, или ты сам догадаешься, что твои выводы опять лишь пустое балабольство, основанное на твоей фантазии?

Что до перехода части паков в другой клан - я ведь давно говорил, что ваш зерг развалится. Кто не верил ?
Были созданы лишь условия для фана в игре, как для нас, так и для остальных.

 

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
pff, Стоум теряешь форму?
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
По теме буду краток: УХАХАХАХАХАХА!
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Были созданы лишь условия для фана в игре, как для нас, так и для остальных.
Когда реально фана и конкуренции на сервере небыло, условия для фана почему-то никто создавать не хотел. Как только появилась серьезная угроза ВНЕЗАПНО "были созданы условия для фана". Гуси такие гуси
default_biggrin.png


 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Когда реально фана и конкуренции на сервере небыло, условия для фана почему-то никто создавать не хотел. Как только появилась серьезная угроза ВНЕЗАПНО "были созданы условия для фана". Гуси такие Гуси
если придиратся,то серьезная угроза,если конечно её так можно назвать...появилась уже после того как отсеялись пол клана

 

Shur

New member
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
50
Реакции
9
Баллы
0
**Отказались идти на фарм Антараса две пати, чем в тех условиях сорвали фарм.
Если не ошибаюсь 2 пати были это - пати Оги и пати еще кого то вроде Ликвидатора которых не было на антарасе. При том без них был убит антарас после чего был скинут в квх! После чего он пропадает оттуда. После долгих разговорах была сказана отмазка такого типа *Это была проверка*. Вы болбесы )))) это была наоборот ваша проверка )) когда 2 основные пачки не пошли на тараса а остальные не жалея сил сделали это. И после этого КЛ (один из состава одной из пачек которых не было на тарасе) тупо берет из квх тараса. Спасибо клу что еще в ХЧ не сказала *СПАСИБО РЕБЯТА* ))))
На счет пачки Ликвидатора могу кстати ошибатьса точно не помню.
Так что уважаемый ренау хочу тебе сказать что каждый может доказывать свое и каждый хочет быть прав! И каждый будет в чем то прав, а в чем и не прав. Так что тут как не крути 2 стороны палки и вытягивать можно бесконечно ее на определенную сторону)
Alodar- Я тебе уже говорил по тел ) но хочу еще тут отписать так как ты тут недавно отписал )) ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОПОЛНЕНИЕМ В СЕМЬЕ!!!!!!!!!!! Рад за тебя!!!!!!!!!!
По поводу ГС- были сначало норм ребята. Но как все знают звездочка дает о себе знать всегда ) По этому грац ГС с первой *звездной болезнью* и надеюсь с последней) Когда сделал много для чего то - тебе будут блогодарны за это, но привышать выше головы ни когда не надо. Все равно вы не Боги и не будете им ) Лучше держать статус нежели его уменьшать ))
ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ РЕБЯТА!!!!!! И надеюсь Сервак тоже не пропадет)
 

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Оо Шура в посте ни кого не послал
2 Ренау - почему же ты не договаривешь что в ПК соклана слили за убийство вара?
 

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
Когда реально фана и конкуренции на сервере небыло, условия для фана почему-то никто создавать не хотел. Как только появилась серьезная угроза ВНЕЗАПНО "были созданы условия для фана". Гуси такие гуси
default_biggrin.png
Дирд "угрозу" на последней осаде пинали в Руне, в начале 2 пака переломало все Кри а потом 3 практически до конца осады были в тронике, кстати, если бы не баг с Кристаллами, то Руны бы не было у Банзаев, так как народ ресался очень часто и очень быстро, а должен был 8 мин стоять в отстойнике, сам понимаешь за это время замок спокойно перечитывается, да и сам подумай практически весь мой пак был 85лвл кача дальше нет, фана по сути тоже не было, ждать по 2 недели осады а потом еще искать вара как то не очень. По поводу того что отдали замок НПС полностью ЗА такое решение, так как забирать флаги с 1 замка очень удобно и реально сделать за 1 ТВ, а вот с 8 будет проблематично, это даст время желающим составить оппозицию Банзаев сплотиться и выработать новые методы борьбы!

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
кстати, если бы не баг с Кристаллами, то Руны бы не было у Банзаев
если бы не баг с провалами в замке Адена, то флагов у ГС давно не было бы..т.к. сам лично помогал организовывать несколько ТВ, на которых вас там неплохо щемили вместе с флагами, но шли ва-банк ради главных флагов, которые нельзя было вытащить по независящим от игроков причинам..

и это "если бы, да кабы" можно продолжать до бесконечности.. до свиданья мемберы ГС, успехов везде!

вообще, в прошлый раз, "глобальный" уход Veritas запустил машину под названием " установка Грация Финал" , может и в этот раз, серверу светят какие то технические изменения? ждемс)

 
Последнее редактирование модератором:

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
может и в этот раз, серверу светят какие то технические изменения? ждемс)
даешь ц4!

мона даже с вайпом

 

Users who are viewing this thread

Верх