Ущербные чары (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Бред. Играл ФСом? Похоже, что нет. ФС, в отличии от варлока и ЕС(если ЕС не АоЕ конём кач. Но кач аое конём без бафа как раз проблематичен) как раз соло кач окупает за счёт майта 3 для суммона.
Спасибо за поправку.

Кубики полезны не только ПРОТИВ милишников, но и ДЛЯ милишников. (ХЕКС) Стан кубик по твоему тоже бесполезная весчь? Он срабатывает ой, как часто.
Усиляй ослабляй, один фиг мили мясо в масс пвп их главный баф это блес хп. Для мелких рейдов по катам с дагерами раскачивать ФСа?

 

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
не все же качают чаров для пользы в пвп(мпвп), некотрые получают удовольствие от игры за них.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Во вы тугие кураж написал "Варлорд" и выделил часть "лорд" - это значит что Варлорд является лордом поля массового боя и данное является комплиментом данному чару.
ПВ ТК и ТТ мало качают потому, что теория кача для них отлична от большинства проф ЛА2 и основана на неочевидных вещах и большинство быстро сдуваются не поняв даже что к чему, ведь если выбрать не те ориентиры то кач превращается в пытку и вызывает кучу трудностей.
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Ни миллиард адены, ни переточеный S шмот не являются конечной целью играков, это всего лишь инструменты достижения цели. Цель в игре всеж во владении обителью или эпик бижей. Проиграв год другой соло, собрав все доступные ценности, ваш взор всеравно устремиться к замкам и эпик рб (Это лишь мое мнение), да и тем же разводилам и пк захочетса дать достойный ответ.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Кто от чего кайф получает. Канечно основная идея ЛА2 - пвп. Массовые сольные, групповые. Остальное так или иначе это всё же цель. Просто люди разные, кто-то хорошо умеет воевать и любит это дело, к этому и стремится, кому-то нравятся другие аспекты ЛА2. И несмотря на основную мысль ла2, люди будут искать то что им интересно. А чары в этом плане тут наиболее раскрыты, каждый может найти профессию по себе, в этом плане игра эта хорошо развивает детей(жаль что в некоторых других областях к деградации ведет) ведь подыскивая себе профессию в игре человек фактически занимается самоанализом, смотрит кто он в жизни, к чему душа лежит. Бесполезных чаров нет, просто есть такие руководители которые не знают как использовать профессии чаров своих сокланов и способности лично людей управляющих ими.
 
OP
OP
F

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Во первых ФС очень неплох на олимпе, имхо даже сильнее других саммонеров. Во вторых найтшейд весьма неплохой лекарь и злобный мас дебаффер. И в третьих, многие физики очень любят масс кубики ФСа
smile.gif
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Ну ни кого обхаять не дадут). Сделал для себя окончательный вывод о том, что бесполезных классов нет.
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Ещё немного о ФСе. Никто не вспомнил, что его чётвёртый саммон имеет масс агр. И этот агр действует и на игроков и в Ц4.. И ведь саммона можно в УД поставить. Это какие возможности для масс ПвП и особенно для осад. Но нет... ФСа считают гимпом и в кланы не берут... ФС, наряду с Варлордом - имхо 2 самые недооценённые классы в Ц4...
 
OP
OP
F

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Агр действует в Ц4? Ты уверен?
smile.gif
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
АГР 4-го саммона ФСа действует в Ц4. Я в этом уверен, так как собственно мы с одним ФСом это проверяли тут
smile.gif

Прикольно было, как вся арена МДТ побежала его бить
smile.gif
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Век живи век учись. Не знал.
На счет в клан не брать, ФС то ладно, мну спойлеры больше настораживают (большинство твинки зудящие в клан чат, оденьте, спасите, обижают, пикушку сломал и т.д. и т.п.). Знаю людей, которые действительно трудятся на благо своих кланов, а в большинстве случаев класс окупирован для сомнительных операций с мыслями: "Для себя наспойлю, за чужой счет оденусь".
 
Последнее редактирование модератором:

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
ну для меня спойлер интересен как чар и я вполне мог бы им играть, если в следущий раз буду начинать то наверно спойлером
smile.gif
 

Fredrih

New member
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
СвС это гимп =)
Не имеет не каких скиллов на броню (с 40 лвл)
Не имеет атакующих скиллов (есть правда сворд симфония, но она не даёт эффекта на игроков, а дамаджит как обычный удар сжирая тонну МП)
Имеет пасивки на оружие как у любого танка, не каких бонусов ен предусмотренно
Имеет самый маленький STR среди войнов
Имеет высокий декс, но эффект от него был порезан после Ц1, так что он прегаждается чтоб убежать
Полезен как баффер, но эффекты от песен были так же урезаны после Ц1.
=)
 
OP
OP
F

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Расскажи это соултыкеру с аркой, который минуту безуспешно пытался меня убить
default_smile.png


ЗЫ м деф 1,5к на селфах рулит
default_smile.png


Не имеет не каких скиллов на броню (с 40 лвл)
Song of earth и у тебя броня как у танка
Имеет пасивки на оружие как у любого танка, не каких бонусов ен предусмотренноИмеет самый маленький STR среди войнов
А почему ты считаешь что должен быть лучшим ДД чем танк? оО
 
Последнее редактирование модератором:

Fredrih

New member
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
m. def 1.5k это не так много, если с хорошей бижей. Song of earth это не 40лвл это 55 лвл, разница имеется, не говоря уже что ТК в компоте на 55 это почти 1000 п дефа, а у свс под песней 700 - 750. А почему БД больше ДД чем танк, плюс имеет несколько атакующих скиликов ен последней мощьности ?
Нет, я ен спорю со стороны по частям всё выглядит не плохо, даже местами красивенько, а если стряхпуть всё это вместе получается гимп, который может выиграть в пвп чисто на везении =) Хотя класс интересный, это спора нет.
 

Fredrih

New member
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
кстати сколько п деф на 55 лвл в теке у TH ?
 
OP
OP
F

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
А почему БД больше ДД чем танк, плюс имеет несколько атакующих скиликов ен последней мощьности ?
Потому что БД- ДЕ со всеми его преимуществами и недостатками. К тому же, насколько я знаю, в пвп эти "скилики" используются лишь в крайне специфических случаях, а чаще применяют обычную атаку, рассчитывая на криты.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
m. def 1.5k это не так много, если с хорошей бижей. Song of earth это не 40лвл это 55 лвл, разница имеется, не говоря уже что ТК в компоте на 55 это почти 1000 п дефа, а у свс под песней 700 - 750. А почему БД больше ДД чем танк, плюс имеет несколько атакующих скиликов ен последней мощьности ?
o_O ты где такие цифры взял?

P.Def. 728 - ТК, 55, композит, все точеное, шилд 3 лвл.

P.Def. 779 - СвС 55, эквип тот же, шилд 3 лвл + сонг оф ерф.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх