Ущербные чары (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
в ХБ все идёт ближе к абсолютному балансу
ВО это правда) а Вобещ в С4 самый гимповый класс это глад.. накаче кроме гномов он врятли кого опережает, неимеет возможности замедлять противника а для стана надо переключаться что НУ очень неудобно поэтому глады его практически некогда неюзают.

Ни РБ, ни пвп, токо кач ещё более менее)

Остальные классы гденить да рулят, гномы в способности наживатся. Варлорд в мегобыстрой раскачке и фарме, Тиранты например вобще могут себя много где круто реализовывать) Маги рулят везде, луки рулят в пвп под фулом и востальном неплохо...

 
OP
OP
F

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Глад весьма и весьма неплох против большинства физиков, особенно против тех что бегают в лайте(против фанатов ПЛа вообще убер =) ). Да и качается он не так уж медленно...
 

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
чет я сомневаюсь что гладиатор качается быстрей гномов(если им канешна качь нужен)
 

Стиф

New member
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
50
Реакции
8
Баллы
0
Глад и в С4 нормуль мясЦо при 76+лв)
По теме : Паладин.
 
OP
OP
F

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Паладин- хилер в тяже с кучей резистов от темных атак.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Пора уж выучить, что хилеров в этой игре два : первый - бишоп, второй - ЕЕ. Даже ШЕ с его скоростью каста многие не считают хилером, а уж если чар может кинуть максимум три хила подряд, это не хилер, а недоразумение. Паладин - всего лишь один из танков, с чисто условными хилерскими навыками. Считать ли его "гимпом"... Не знаю.
Кстати, по поводу "глад против чаров в лайте"... Гном, например, тоже чара в лайте убить может - что тиранта, что кинжальщика. Только какой нормальный лайтоносец в типичной игровой ситуации будет с гномом насмерть драться ? Просто убежит (как и от гладиатора).
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
хм, не ручаюсь за все сервера с4, а на нашем обстановка по классам следующая:
- Самый редкий и следовательно признаный бесполезным в прокачке Temple Knight 0.17 % от общей массы, 18 шт всего;
- Второй Plains Walker 0.23 % 24шт;
- Третий Tyrant 0.24 % 26шт.
далее самонеры
ну и все остальные по нарастающей.
http://www.rpg-club.net/p-profslist
Причем ни ПВ ни ТК я не считаю слабыми классами, ну вот народ решил, что они бесполезены в прокачке.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
ВО это правда) а Вобещ в С4 самый гимповый класс это глад.. накаче кроме гномов он врятли кого опережает, неимеет возможности замедлять противника а для стана надо переключаться что НУ очень неудобно поэтому глады его практически некогда неюзают.
Бред... Гномы с пикой в катах знаешь как качаются? ;-) Насчет стана: ну хз, если не хватает чего-то чтобы написать макрос взять_блант-стан-взять_дуалы... то да, неудобно и в пвп не поюзаешь) А так стан очень даже юзабелен...

Кстати, по поводу "глад против чаров в лайте"... Гном, например, тоже чара в лайте убить может - что тиранта, что кинжальщика. Только какой нормальный лайтоносец в типичной игровой ситуации будет с гномом насмерть драться ? Просто убежит (как и от гладиатора).
Я дрался насмерть
default_tongue.png
Встречайте лайтоносца: варлок в БВЛ))) Но глады все-таки для лайта зло... Сегодня нас дуо варлок+варлок слил 13Октавия 2:1 в его пользу ]_[ При чем помогли ему только 1) Баг с трансфером при тп (летал за каты для зарядок) 2)70+++ лвл, при нашем 60 и 64. Ну а 1 в нашу пользу - удачно лег биндинг))

По теме : Паладин.
Пал не гимп, пал - убер танк ]_[ но только в этой роли, в остальных полный 0

 
Последнее редактирование модератором:

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
...есть ли в ЛА2 профа, которая по всем параметрам (РБ, фарм, пвп, м пвп) проигрывала бы какой либо другой профе.

ЗЫ пока склоняюсь варлорду...
К варлорду склоняться не надо, фармер он хороший. Любителям водить паровозы доставит много фана. В ПвП далеко не убер, но в МПвП пригодится, даже в Ц4, а тем паче, с появлением новых скиллов с Ц5 и до ХБ.

Я бы сказал глад, в свое время, я так и "не раскрыл" этого перса, но знаю ярых приверженцев этой профессии, дуэлистов-ПвПшников весьма успешно играющих и на Ц4 серваках, про Ил или ХБ вообще молчу) .

По моему, у каждой профессии есть своя изюминка, надо только найти свтю нишу и выбрать верную тактику.
default_smile.png


P.S. И тогда ты будешь папко-нагибатор и всех порвешь!
default_biggrin.png


 

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
А если я нехочу быть папкой нагибатором мне просто нравиться играть, как тут мне сказал мой соклан мол я 2ух кнопочный игрок типа играй за милшника "выправляй руки", че всех приперло папками быть, нравиться мне кидаться хурикенами и все тут, хотя у кого-то фан от того чтоб пойти и запкшить 20 десятка лоу лв чаров так что хз. Но имхо ущербные гномы, а самые клевые чары гномки
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Некоторые пишут, что варлорд гимп. "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить". Нету бесполезных в ПвП классов. Есть не особо сильные в ПвП один на один, но они компенсируют это пользой в МПвП
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Варлорд
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
А помоему ФС, недоразумение. Масс удара нет, все дебафы шариков направлены на физику милишников, которые и так особо не мешают магам (до лукарей еще достать надо). Качается без сапортов в убыток. Единственно что для пк хорош, экипа никакаго не требует, но этот + сомнителен очень.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Это не ответ по теме. Я уже высказался выше, что абсолютно ущербных чаров нет.

Раз уж просишь обосновать:

Некоторые пишут, что варлорд гимп. "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить". Нету бесполезных в ПвП классов. Есть не особо сильные в ПвП один на один, но они компенсируют это пользой в МПвП
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
не понял, что тебе не нравится? Я и писал об варЛОРДЕ.
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Варлорда попросил бы не трогать, паравозы по 25-30 мобав, это его стихия. И то что полярм классы в перчатке замка творят, не повторить ни кому.
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Качается без сапортов в убыток
Бред. Играл ФСом? Похоже, что нет. ФС, в отличии от варлока и ЕС(если ЕС не АоЕ конём кач. Но кач аое конём без бафа как раз проблематичен) как раз соло кач окупает за счёт майта 3 для суммона.

Кубики полезны не только ПРОТИВ милишников, но и ДЛЯ милишников. (ХЕКС) Стан кубик по твоему тоже бесполезная весчь? Он срабатывает ой, как часто.

 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Варлорда попросил бы не трогать, паравозы по 25-30 мобав, это его стихия. И то что полярм классы в перчатке замка творят, не повторить ни кому.
Я именно это и имел ввиду. Только вот я ни разу не видел, к сожалению, варлорда на осаде
default_sad.png
Люди не понимают силу и полезность данного класса
default_sad.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх