TW 28.04.12 i osadi 29.04.12 А ты готов к заплыву? (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А если бы не куры и волки, то вы бы не знали что такое замок
default_wink.png
И милость Фроза
default_biggrin.png

а ты организуй сначало.. или КЛа спроси - легко ли это ? рулить вами - даже когда вас 40.а если кланы разные и языки у всех разные и не всегда легко понять друг друга?
Когда твой клан не гребаные ракалы, как вы, и мгновенно и верно(!) подчиняется каждой команде - управлять им одно удовольствие. Но вашему скопищу выдр не понять
default_smile.png


У вас одних есть англоязычные люди?

про убожество - когда главный трешер (как мне кажется) ооц воюет а 3-4 трепла в шаут кричат всякий бред - вот это убожество - я б за такое штрафовал и сильно - чтоб не отвлекались..
В хиро чат пишу, не отрываясь от речарджа на скилле xdddd
 

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
Пусть думают что нагнули ООС забрав в 69 сайде 3 варда , успех xDDD
 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Пусть думают что нагнули ООС забрав в 69 сайде 3 варда , успех xDDD
Ну все таки какой то результат, отрицать это глупо. Надеюсь началась движуха на сервере и он не опустеет сильно летом.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Лучшие тв со времён союза рохенов+куку+бб
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
попоболь у тебя врождённая
default_laugh.png
это ты ж рванул оправдыватьтся на форум а не я.. мну просто принимаю участие...

Виталик Drushikko (22:58:07 28/04/2012)забавно что мы в 55 рыл под конец когда все повылетали и в каждой пати было по 3-5 чел умудрялись каст сбивать ноире

Виталик Drushikko (22:58:29 28/04/2012)

хотя у палаток и куку стояли тоже

Серёга (22:58:52 28/04/2012)

ну да

Не смогли законтролить несколько тел, даже стоя у палаток и юзая масс спеллы.

В общем очередной провал.
ну знаешь - не думал что у тебя такая самооценка низкая.. а точно ты каст сбил ? или тока расказываешь ? тут ведь сбивать то - встал тырк макрос, тырк скил - палатки рядом - это кстати недоработка тоже.. непродумка..

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
;D сегодня сглотнули вялого вы, имхо если бы не сидели на крыше, а были на поле то терпели бы по кд
Тоесть когда рохены фармян баюма без пвп это скил и опыт и тактический ход а когда ООС стоят на крыши куда можно пройти под фое или с другой стороны это провал и нубство?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
169
Реакции
36
Баллы
0
Тоесть когда рохены фармян баюма и валика без пвп это скил и опыт и тактический ход а когда ООС стоят на крыши куда можно пройти под фое или с другой стороны это провал и нубство?
фое сбиваеться канселом на будушее тебе чтобы знал

 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
это ты ж рванул оправдыватьтся на форум а не я.. мну просто принимаю участие...ну знаешь - не думал что у тебя такая самооценка низкая.. а точно ты каст сбил ? или тока расказываешь ? тут ведь сбивать то - встал тырк макрос, тырк скил - палатки рядом - это кстати недоработка тоже.. непродумка..
Где-то написано что я сбивал каст?=) Знаешь расписывать как юзать масс скиллы, чтобы рескилить я не буду. Хотя нет, пару раз таки добегал до Нойры и сбивал каст.

 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
И милость Фроза
default_biggrin.png

Когда твой клан не гребаные ракалы, как вы, и мгновенно и верно(!) подчиняется каждой команде - управлять им одно удовольствие. Но вашему скопищу выдр не понять
default_smile.png


У вас одних есть англоязычные люди?

В хиро чат пишу, не отрываясь от речарджа на скилле xdddd
ну не заливай.. не так просто рулить всеми - да и вы тру такие все из себя - много накосипорили.. особенно когда надо было вываливать наружу и чистить куку пока рохены таскали флаг шгд.

да и получается по твоим словам, что вас четких таких натянуть могут даже раккалы? я вот думаю что не стоит всех в криворуков писать.

в хиро чате что-то тебя небыло на осаде.. видимо кроме речарджа был гемор.. а вот другие были (не в хиро но в шауте).. хиро кстати поливали только во время "передышек" восновном..

вобщем завтра на осадах всеравно мне кажется, что все будет не так но народ хоть может надеяться.. кстати там нарко жалуется что его питеры особенно больно гнули - шо в натуре? или это его персональный "суслик" которого нет..

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
вобщем завтра на осадах всеравно мне кажется, что все будет не так но народ хоть может надеяться.. кстати там нарко жалуется что его питеры особенно больно гнули - шо в натуре? или это его персональный "суслик" которого нет..
Если логин до завтра поднимут
default_biggrin.png


 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
Если логин до завтра поднимут
default_biggrin.png
если не уронят после того как поднимут ))) а то придет школьник завтра домой, с машкой своей поругается и задосит сервак - типа отыграться..

 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
1281 Просмотров уже)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Лучшие тв со времён союза рохенов+куку+бб
Не согласна. Наша тактика в начале встречать в поле 2 клана, будучи серединкой бутерброда - было плохой идеей.+ варды не успели отнести туда, где не найдут - нас догнали куку, а мой Шилу кричал и кричал мне в вт "Mana Shilu please!!!1!" пока Юля там на окне бегала(((

А вообще Фроз большая умница - сегодня все помощники на работе, справился на 5+. Под конец на скилле командовал уже вылетев из игры)

да и получается по твоим словам, что вас четких таких натянуть могут даже раккалы? я вот думаю что не стоит всех в криворуков писать.
Нет, не могут. 4 или 5 рашей к нам наверх показали это.Клан на клан как всегда нули.

в хиро чате что-то тебя небыло на осаде.. видимо кроме речарджа был гемор.. а вот другие были (не в хиро но в шауте).. хиро кстати поливали только во время "передышек" восновном..
Я так расстроена, что ты не спалил мой хиро шаут про то, как Balanced заюзал бсое прямо с поля боя ;(
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх