TW 28.04.12 i osadi 29.04.12 А ты готов к заплыву? (1 Viewer)

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
p.S еслиб не ку-ку варды так и лежали бы на крыше , а то ребята под шумок выносили не ОК =))) ну на осадах посмотрим )
 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
о многом говорит та оперативность с которой ринулись набивать темы с потоками грязи в сторону "сил добра" члены ооц.. ребят, будьте мужиками - признайте что вам дали достойный отпор - ведь очевидно еще 1 час и флаг адена висел бы в другом замке - глупо спорить с этим..повторюсь - организация тв со стороны временной коалиции, а так же организация взаимодействия отвратительные. но время такие ошибки лечит (если только не начнется дележ неубитого медведя).
Временная коалиция эт орохены + алли кку+ питеры?? то есть ты признаешь, что вы настолько убогий клан в 180+ человек, что не в состоянии организавать себя???
default_laugh.png


 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
erika tu tupaya kak nekogda, VI UNESLI 1 WARD I VSE, eslibi ne qq U vas bilbi rovno 1 ward, a tak, 69 reshilo.
ya eto znal poetomy, pridetsa pomo4 qq na gdd zavtra.
a vas jdem na adene s top wardami.
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Мать, ну вы вообще весь серв запилите и идите кидайте шапками, авось что получится
default_laugh.png
Заметь, но на осадах отсутствовало как минимум 2 топ пати клана (Арконта и Пафи).
default_laugh.png
Госпаде, кого ваши "топ пати" волнуют, у нас больше половины клана не было ))))

 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Мы отлетали все пвп, анакимы вы не юзали, и вы успевали еще поднакидывать 24 (2-3) пачками куку. 3 варда сами по себе испарились, такие вы скилловики!
круто, забрали 3 варда, гц чё. А шо не все то, скилловая.

 

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
xDDDDD 2-3 раша и все =)))))
 

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
Госпаде, кого ваши "топ пати" волнуют, у нас больше половины клана не было ))))
как же так , не было больше пол клана это 100+ народу и вам пришлось засосать у ку-ку чтоб помогли ? xDDDDDDDDDDDD

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
у тебя аватарка женская+1 анакимы юзали все да и глупо не юзать если есть возможность.. еще танкам пати уд не давать остается и бишам не балансить.. )) и не забываем у кого было 8 вардов - это знаете ли буст тоже не хилый, так что преимущаств было ровно столько сколько видно по результатам.

да и возможностей у дэфа адена больше чем у прочих и тупили ооц несколько раз очень серьезно усложнив себе жизнь - после этого глупо списывать все на численное преимущество.
Ничего, что варды на Тв не работают ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
p.S еслиб не ку-ку варды так и лежали бы на крыше , а то ребята под шумок выносили не ОК =))) ну на осадах посмотрим )
будь мужиком и признай проигрышь.. я б сказал так - повезло что унесли эти флаги и среди них не оказалось аденовского... именно повезло.

Временная коалиция эт орохены + алли кку+ питеры?? то есть ты признаешь, что вы настолько убогий клан в 180+ человек, что не в состоянии организавать себя???
default_laugh.png
а ты организуй сначало.. или КЛа спроси - легко ли это ? рулить вами - даже когда вас 40.

а если кланы разные и языки у всех разные и не всегда легко понять друг друга? если ты знаешь что это такое то не будешь писать такой бред. да я не доволен организацией и вижу то, что небыло сделано. и поэтому утверждаю что данные ошибки помогали ооц в дэфе. но я нигде не написал что ничего не сделано. организация некая была и ее хватило чоб был результат.

про убожество - когда главный трешер (как мне кажется) ооц воюет а 3-4 трепла в шаут кричат всякий бред - вот это убожество - я б за такое штрафовал и сильно - чтоб не отвлекались..

вобщем не говори о том в чем сам не разобрался .

 

DjekiSoN

Guru
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
619
Реакции
157
Баллы
0
po4emy top DA kotorii kontrolit svoego 4ara ly4she vseh na servere begal pol tw v transforme zakena? =(
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
оо.. да тут самая настоящая боль
 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Госпаде, кого ваши "топ пати" волнуют, у нас больше половины клана не было ))))
А у нас все были, ога)) Ток мы не работаем в рабочий день. Чё школоло увезли родители на дачу?
default_laugh.png


 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Да роханы вообще теперь 1й по силе клан, молодцы, смогли одолеть в меньшенстве ООЦ, да ще и КУКУПИТЕРом управлять. Дело то не из легких
З.Ы. Думал что все варды похерим.
 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
будь мужиком и признай проигрышь.. я б сказал так - повезло что унесли эти флаги и среди них не оказалось аденовского... именно повезло.а ты организуй сначало.. или КЛа спроси - легко ли это ? рулить вами - даже когда вас 40.

а если кланы разные и языки у всех разные и не всегда легко понять друг друга? если ты знаешь что это такое то не будешь писать такой бред. да я не доволен организацией и вижу то, что небыло сделано. и поэтому утверждаю что данные ошибки помогали ооц в дэфе. но я нигде не написал что ничего не сделано. организация некая была и ее хватило чоб был результат.

про убожество - когда главный трешер (как мне кажется) ооц воюет а 3-4 трепла в шаут кричат всякий бред - вот это убожество - я б за такое штрафовал и сильно - чтоб не отвлекались..

вобщем не говори о том в чем сам не разобрался .
Ахаххаа.... Москаеву с Никой поплачь ))

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Sh0n - РО 6 часов
Erikka - РО 3 часа
 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Виталик Drushikko (22:58:07 28/04/2012)
забавно что мы в 55 рыл под конец когда все повылетали и в каждой пати было по 3-5 чел умудрялись каст сбивать ноире
Виталик Drushikko (22:58:29 28/04/2012)
хотя у палаток и куку стояли тоже
Серёга (22:58:52 28/04/2012)
ну да
Не смогли законтролить несколько тел, даже стоя у палаток и юзая масс спеллы.
В общем очередной провал.
 

Users who are viewing this thread

Верх