MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] ТВ под бой курантов (1 Viewer)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
За первые пол года?
default_biggrin.png
Это, примерно, с января до лета. Они из себя ничего не приставляли тогда. В первые же месяца в хч уже обсерали Салата.
Что, собственно и доказывает, что добились, так как за, как вы выразились, "тупой фарм рб" не обсерают, а если обсерают, то идиоты.Значит чего то добились, и кому-то это не нравилось, оставалось лишь материться в хч, ничего ведь не поделаешь((

Брось, ты это ему не докажешь... Я то думал там остались или появились люди, которые не подвержены абсурдной упертости салата, ан нет, все таки неправ я был
default_sad.png

Кстати, Стила, ты как то обмолвился что КЛ ваш аж с канады, это он сам сказал? Голосом, или так, слухи докатились? Мне вот просто интересно, общался ли ты с ним не в чате?
Общался, и не раз, как и все сокланы. Да, сам сказал. Это до вас слухи докатываются от тех, кто вышел из клана, и все эти сплетни так приукрашивают, что читая их, аж тошнить начинает (весна яркий тому пример), а прочие "клоки" и "ксефы" это дело очень быстро подбирают, и перекручивают в геометрической прогрессии. Вот тебе и получаются, интересные хч..
Мне никто ничего не доказывает. Вы лишь поливаете ДС говном. Сколько раз вы крикнули, что ДС ничего не добились, ничем внятным не подкрепив свои слова. И это продолжается всё время, сколько я нахожусь в ДС. Почему я должен понимать кого-то, и верить тому-же, если его доводы сплошной, бесплодный агр на пустом месте. Мне никто ничего не пытался объяснить.

Факты:

ДС динственный клан, который представлял оппозицию Эльфам, пока Матуры не собрали в себе весь серв и не только.

ДС динственный клан, который представляет оппозицию Матурам на данный момент.

Никто ниразу не смог этого опровергнуть (мб потому что так оно и есть
default_huh.png
)

И эти факты доказывают, что высеры типа "ДС такое дно, я хз" пустые слова обиженных варов, не более.

И когда такое происходит, почему это вдруг, нам нельзя отвечать тем же? Тем более, что мы даже "тем же" не всегда отвечаем.

К примеру, наши репортажи о прошлом тв. Посмотри сколько в них беспочвенного агра со стороны матуров.

Теперь посмотри репортажи матуров о прошлых осадах. Сколько раз мы там агрили матуров? А? ага..

После этого мы невминяемые и неадекватные агроботы? Ок..

Если вы так и будете мне что-либо доказывать в том же духе, то не докажите ничего, имхо

 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
В дсах одни бомжи играют , которых обсерать одно удовольствие и кл закомплексованный инвалид)
 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
В дсах одни бомжи играют , которых обсерать одно удовольствие и кл закомплексованный инвалид)
Шторм, теперь хоть на толику ясно? Или я опять не хочу ничего понимать?

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Saltuletto добился, как минимум, того, что стал огромной занозой в задницах многих игроков Безззумия. Не никем, как вы утверждаете. На никого и реагируют никак, игнорируют и плюют. Вы же построили для него целый алтарь из ненависти и негатива и продолжаете чуть ли не ежедневно таскать дары к его ногам. Более того и весь клан ДС к нему приравняли. Молодцы.Вам не противно, народ? Столько любопытства и внимания не каждая персона в свою сторону может организовать. Так что пока все, особо любопытствующие, обливающие его грязью, обсуждающие, агрящие и тому подобные лишь вносите свой вклад в развитие его образа и подтверждаете, насколько он вам небезразличен.
Один я красаучег, скажи же?

 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Шторм, теперь хоть на толику ясно? Или я опять не хочу ничего понимать?
Честно? Мне в общем то похрен на самом деле
default_smile.png
Я и сюда то зашел от делать нехрена, ибо дежурил на работе...

Но говна и межклановые розни разжечь таки получилось, прямо как в старые добрые времена))))

 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Что, собственно и доказывает, что добились, так как за, как вы выразились, "тупой фарм рб" не обсерают, а если обсерают, то идиоты.Значит чего то добились, и кому-то это не нравилось, оставалось лишь материться в хч, ничего ведь не поделаешь((

Общался, и не раз, как и все сокланы. Да, сам сказал. Это до вас слухи докатываются от тех, кто вышел из клана, и все эти сплетни так приукрашивают, что читая их, аж тошнить начинает (весна яркий тому пример), а прочие "клоки" и "ксефы" это дело очень быстро подбирают, и перекручивают в геометрической прогрессии. Вот тебе и получаются, интересные хч..

Мне никто ничего не доказывает. Вы лишь поливаете ДС говном. Сколько раз вы крикнули, что ДС ничего не добились, ничем внятным не подкрепив свои слова. И это продолжается всё время, сколько я нахожусь в ДС. Почему я должен понимать кого-то, и верить тому-же, если его доводы сплошной, бесплодный агр на пустом месте. Мне никто ничего не пытался объяснить.

Факты:

ДС динственный клан, который представлял оппозицию Эльфам, пока Матуры не собрали в себе весь серв и не только.

ДС динственный клан, который представляет оппозицию Матурам на данный момент.

Никто ниразу не смог этого опровергнуть (мб потому что так оно и есть
default_huh.png
)

И эти факты доказывают, что высеры типа "ДС такое дно, я хз" пустые слова обиженных варов, не более.

И когда такое происходит, почему это вдруг, нам нельзя отвечать тем же? Тем более, что мы даже "тем же" не всегда отвечаем.

К примеру, наши репортажи о прошлом тв. Посмотри сколько в них беспочвенного агра со стороны матуров.

Теперь посмотри репортажи матуров о прошлых осадах. Сколько раз мы там агрили матуров? А? ага..

После этого мы невминяемые и неадекватные агроботы? Ок..

Если вы так и будете мне что-либо доказывать в том же духе, то не докажите ничего, имхо
Я вас понимаю!Честно

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Что, собственно и доказывает, что добились, так как за, как вы выразились, "тупой фарм рб" не обсерают, а если обсерают, то идиоты.Значит чего то добились, и кому-то это не нравилось, оставалось лишь материться в хч, ничего ведь не поделаешь((

Общался, и не раз, как и все сокланы. Да, сам сказал. Это до вас слухи докатываются от тех, кто вышел из клана, и все эти сплетни так приукрашивают, что читая их, аж тошнить начинает (весна яркий тому пример), а прочие "клоки" и "ксефы" это дело очень быстро подбирают, и перекручивают в геометрической прогрессии. Вот тебе и получаются, интересные хч..

Мне никто ничего не доказывает. Вы лишь поливаете ДС говном. Сколько раз вы крикнули, что ДС ничего не добились, ничем внятным не подкрепив свои слова. И это продолжается всё время, сколько я нахожусь в ДС. Почему я должен понимать кого-то, и верить тому-же, если его доводы сплошной, бесплодный агр на пустом месте. Мне никто ничего не пытался объяснить.

Факты:

ДС динственный клан, который представлял оппозицию Эльфам, пока Матуры не собрали в себе весь серв и не только.

ДС динственный клан, который представляет оппозицию Матурам на данный момент.

Никто ниразу не смог этого опровергнуть (мб потому что так оно и есть
default_huh.png
)

И эти факты доказывают, что высеры типа "ДС такое дно, я хз" пустые слова обиженных варов, не более.

И когда такое происходит, почему это вдруг, нам нельзя отвечать тем же? Тем более, что мы даже "тем же" не всегда отвечаем.

К примеру, наши репортажи о прошлом тв. Посмотри сколько в них беспочвенного агра со стороны матуров.

Теперь посмотри репортажи матуров о прошлых осадах. Сколько раз мы там агрили матуров? А? ага..

После этого мы невминяемые и неадекватные агроботы? Ок..

Если вы так и будете мне что-либо доказывать в том же духе, то не докажите ничего, имхо
facepalm с оппозицией =\

я хз кем бы они были если тогда не подсасали эльфам.@П@ЗИЦЫ@НЕРЫ херовы
default_biggrin.png


не 1 осады не прошли у ДСов без кэнсел айтемов и анакимов.я не понимаю в чем заключается смысл игры если ты криворукий бомж, и не можешь играть нормально.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
не 1 осады не прошли у ДСов без кэнсел айтемов и анакимов.я не понимаю в чем заключается смысл игры если ты криворукий бомж, и не можешь играть нормально.
на это они говорят: "Почему мы не должны пользоваться тем, что есть в игре" и одновременно ноют про пики
default_biggrin.png


Такие они клоуны, я хз...

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Мда даже срач на форуме уныл.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Честно? Мне в общем то похрен на самом деле
default_smile.png
Я и сюда то зашел от делать нехрена, ибо дежурил на работе...Но говна и межклановые розни разжечь таки получилось, прямо как в старые добрые времена))))
Ты? Что-то разжег? Изя, я вас умаляю
default_laugh.png


facepalm с оппозицией =\ я хз кем бы они были если тогда не подсасали эльфам.@П@ЗИЦЫ@НЕРЫ херовы
default_biggrin.png


не 1 осады не прошли у ДСов без кэнсел айтемов и анакимов.я не понимаю в чем заключается смысл игры если ты криворукий бомж, и не можешь играть нормально.
Никто никому не подсасывал, это раз.Что изменилось для дс после "подсоса" эльфам? Это два

Ни одной осады без канц итемов? Ок. Прошлые осады и тв, так и кишели анакимами (не не, не балабол, ни разу, ты что)

Криворукий? Бомж? Whatever you say..

на это они говорят: "Почему мы не должны пользоваться тем, что есть в игре" и одновременно ноют про пики
default_biggrin.png
Такие они клоуны, я хз...
Эмм, мы как-бы не были против вашего использования пик, просто говорили, что вы без них нихера не тащите, и как оказалось, были правы
default_smile.png
Так что клоунада начинается и заканчивается тобой, Друг))

 
OP
OP
K

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Просто сальт , скажу тебе одно , ты дерьмовый кл и нормальные игроки к тебе не идут и не надо ныть что в матурити народ идёт
Приход-уход игроков в кланах на сервере везде одинаков.

Не тебе что-либо вякать о кл-е, да и вообще высказываться, потому что твое мнение менялось как флюгер - куда побежал, оттуда и говно лил, ровно теми же словами и фразами.

Двуличное нечтожество!

Ну как и ожидалось , отмазы № 5 и 8
5)матурити влили в себя 20 кланов

default_dirol.gif
КВЫКЫ И ПЫКЫ
Чем отличаются "отмазы" от правды? Вы затащили только когда слили помои из трех кланов вместе, по отдельности весь год были сплошные фейлы, фейлы, фейлы - в том числе и в 1 на 1 с ДС.

И все стадо не выпускало пик из рук. Вам напомнить или цитаты найти на форуме, как вы ныли и обвиняли эльфов "криворукие нечтожиства вы без пик ничего не можете, только пиками тащите"?

Теперь вы точно такие же. Прежние криворукие которые всасывали нам на ура, только теперь с пиками.

 
Последнее редактирование модератором:

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Вообще дсам давно уже надо менять кла , если сальту не пофиг на его клан , то может согласиться сделать кла который умеет нормально управлять кланом , командовать в тсе и у которого не пошатанная психика
ахахаххааха так вот что случилось с Ксефом, а мы то гадали :DDDDDDDDDD

Теперь всё понятно! Ппривет передавай, пусть пошатанную психику лечит :DDD

 
Последнее редактирование модератором:

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
В дсах одни бомжи играют , которых обсерать одно удовольствие и кл закомплексованный инвалид)
кого ты там о6осрать можешь, кроме мамашек то через шаут, я хз :\

за 6омжей о6оснуешь?)

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Ыть так и думал что ДС на новый год на ТВ припруться)))))
всеволишь месяц почти тут не был а все по прежнему
думаю Матюры собируться фул составом и отшлепают Салата)
 

Users who are viewing this thread

Верх