ТВ Осады 30-01 (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
издевка, на что мне обижаться/гореть то?у меня баюм

у меня хиро свс

у меня хиро сырок

я помоему вас выиграл во всех случаях

просто вы не можете принять поражение и начинаете срать на форуме.

Ты вот написала что моя пати обсырает клан лигу, и какойто даун тоже такое написал, но когда я попросил найти хоть 1 пост, где я обсыраю лигу, вы слились с форума, и написали лишь бы написать.

Я написал что вы следили за свсом, ловили волны, а твой пл мне рассказывает сказки что такого не было и на меня всем пофигу, какая разница, было это через 10 боев или через 15?

Про баюма вообще молчу, вам уже адекватные люди пишут, что так бы поступил любой адекватный пак, но вы всеравно пытаетесь что то тут доказать.

Мб уже прекратите? А то уже дауны с атб города подключились вас дефать.
Ты перечислил три вещи, но с*й между нами с тобой был только один единственный СВС, который заливался с отставанием и все были готовы к такому исходу, яхз. Два остальных "случая" исключаю из аргументов, они меня вообще никак не задевают.На форуме никто не срал, начался разговор про баюма (начался не мной, кстати, а твоим сторонником), я высказала мнение - я своему мнению верна. И моё мнение к моей пати и твоему свсу никак не относится.

А ты свалил всё в одну кучу, приплёл СВСа к рассуждениям про баюма и решил, что одно является аргументом в споре про другое. Тупизм какой-то.

Насчет обсираний клана Лига ты сказал "скажите мне, где мы обсирали, но вот только вон тот высер про ВТ заранее не считается!".. такой типа "я в домике". Я говорила именно про тот высер про ВТ и проблемы Лиги с организацией по этой причине. Именно этот высер мне не понравился. Но если он не считается, то мне сказать тебе нечего, как, видимо, и Райзу.

Насчет того, что писал мой ПЛ - можно цитаткой, где он конкретно сказал, что мы не ловили ваши волны? Там было сказано, что на вас изначально не обратили внимания и о вас не вспомнили, т.е. не знали, заливаетесь вы или нет. И не знали, что вы уже начали заливать свса, когда начали мы. А что вас потом не ловили, такого Элик не писал.

С кем я посрался в клане то?Кроме пастера и какогото рандома на ПЛке вообще все молчали когда за баюма говорили. После как, я был уже в топ1, тут начали высираться парочка пацанчиков, но как минимум моя пати не написала ни одного поста в сторону лиги с какой либо затеей вас обосрать, онли ответки.
Там как раз и сказано, что тот пост к тебе отношения не имеет. Просто объяснение, почему у меня нет желания давить за какие-либо кланы.
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Тоесть ты считаешь что высер и шутка про вт, и то что это смешная причина не прийти на пвп, это обосрать? Плиз остановись.
В остальном я думаю стоит закончить, если тебе мало того что тут уже десятки людей отписали тебе, то я уже незнаю как тебе втереть. Пускай у каждого будет свое мнение тогда. Просто незнаю каким боком ты к баюму вообще, твоей пати на халяву выдали кольцо, радуйтесь же)
Так на что я должен был обидеться и гореть? если я везде выиграл. Мб на то что мне пришлось пару дней на олимпе посидеть? я бы и так сидел, ибо изначально заливал свса.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Чушь какая-то про то, что каждый ПЛ пойдет спрашивать респ. Мы оба знаем, что ПЛы потому и идут в кланы, что большинство из них не желает проявлять инициативу. Их в глобал позвали - они пришли. Странный ты, сначала говоришь о том, что смирился с нынешним комьюнити, а потом, что веришь в непогрешимость ПЛов и их постоянную заинтересованность.

Наш спор не об этом - я не говорю, что Фроз не должен был получить баюма. Я говорю о том, что он должен был его получить законно, от КЛа, а не залупившись. Более тонкая разница. Подробнее я выше писала, но ты как будто не читаешь.Не, Издевка пока не давит за этот клан. Если будет, то половина нах*й вылетит оттуда со своими шакальими замашками. Я бы предпочла играть в 2-3 пати по фану, чем терпеть говноедов.

Это сейчас не камень в огород Фроза, скорее что в целом концепция кланов, где внутри все грызутся, как псы, меня категорически не устраивает.
Ну если нигде не прописан, как это респ узнавать? Тем более о таком не говорят за минуту, чтоб собрать хотя бы пол пачки с утра, людей хотя бы за день надо предупредить.

Ты завела речь об идейности и клане, мол эпик надо отдавать клу, я тебе ответил, что при идейности люди эпики варам не отдают без замеса. А если нет второго, то не будет и первого. Либо Бая сфармит Фроз, либо вообще никто из клана. Ну зато показали власть, хиро роба и 2 хиро физа с этим Баем в топ1, всяко лучший исход
default_smile.png


По поводу клана я тебе уже писал, им должен заниматься КЛ, и заниматься плотно. Я вполне себе читаю, только не увидел доводов незаконности. Респ на плке не был объявлен или все забили - раз, очереди, то есть претендентов на эпик, не было - два, изначального договора с клом на каких условиях Фроз фармит Бая - тоже не было. Ни клу, ни клану фарм в хер не впился, а вот кольцо нужно. Тому же Ломке каждый третий Бай шёл, и уверен обговорено это было заранее.

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
a s4itaetsya, shto ya u4avstvoval v baiume, kogda (nu ne s 4x... a s 8 utra do 10 to4no) i kogda bil vopros "nujen kto-to na fun/pvp" mne skazali tipo net... eto vse dlya togo shtobi sei4as govorit' shto v solo pakom farmili da?
 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
так то я через ДА уже месяца три не играю xDя зато помню как Ленара пачка от Оды упала максимум простояв 15 сек вот это топчик =)
zato eto... est' infa shto Lenar tebya v gvg ubival... i govorit bez poter' kak tak?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
хуясе спросил как осадки прошли
biggrin.gif

 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
Ты перечислил три вещи, но с*й между нами с тобой был только один единственный СВС, который заливался с отставанием и все были готовы к такому исходу, яхз. Два остальных "случая" исключаю из аргументов, они меня вообще никак не задевают.На форуме никто не срал, начался разговор про баюма (начался не мной, кстати, а твоим сторонником), я высказала мнение - я своему мнению верна. И моё мнение к моей пати и твоему свсу никак не относится.

А ты свалил всё в одну кучу, приплёл СВСа к рассуждениям про баюма и решил, что одно является аргументом в споре про другое. Тупизм какой-то.

Насчет обсираний клана Лига ты сказал "скажите мне, где мы обсирали, но вот только вон тот высер про ВТ заранее не считается!".. такой типа "я в домике". Я говорила именно про тот высер про ВТ и проблемы Лиги с организацией по этой причине. Именно этот высер мне не понравился. Но если он не считается, то мне сказать тебе нечего, как, видимо, и Райзу.

Насчет того, что писал мой ПЛ - можно цитаткой, где он конкретно сказал, что мы не ловили ваши волны? Там было сказано, что на вас изначально не обратили внимания и о вас не вспомнили, т.е. не знали, заливаетесь вы или нет. И не знали, что вы уже начали заливать свса, когда начали мы. А что вас потом не ловили, такого Элик не писал. Там как раз и сказано, что тот пост к тебе отношения не имеет. Просто объяснение, почему у меня нет желания давить за какие-либо кланы.
О боже... эти простыни...

 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Ох уж эти клан регупы в 40 чел
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
сколько можно обсасывать одну и ту же тему Оо завязывайте господа
 

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
Цыган увел лошадей красава.
 

Users who are viewing this thread

Верх