ТВ Осады 30-01 (1 Viewer)

Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
причем тут это?ты сказал что не хотели подосрать, но залив сырка, это ниразу не подосрать.

ты мне написал что заметили через день, когда заливали, а тут оказалось 3 боя.

Я нервничаю, потому что трачу время на даунов. не более.
такой ты балабол , русским языком я сказал тебе , что инфу получил в 1й день залива , ты сейчас мне начинаешь тут сказки лепить

если ты настолько тупой и не понимаешь что СРу релогали , что бы вы тратили ресурсы в него , то ты рли отбитый наглухо

я думаю беседу можно закончить ибо уже поехало вранье и перекручивание чужих фраз , а мне это не интересно .

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
такой ты балабол , русским языком я сказал тебе , что инфу получил в 1й день залива , ты сейчас мне начинаешь тут сказки лепить если ты настолько тупой и не понимаешь что СРу релогали , что бы вы тратили ресурсы в него , то ты рли отбитый наглухо

я думаю беседу можно закончить ибо уже поехало вранье и перекручивание чужих фраз , а мне это не интересно .
ой кароче я уже тут 2х убрал с форума, слейся просто по тихому и всё

на фроза пати пох** но я пойду позаливаю сырка чтобы тратили ресурсы/половлю волны с свсом, за хиро сорка, случайно 10 раз залетел и это я блять балабол, что не ловили)

базар окончен. следующий.

 

Raido

Members +++
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
400
Реакции
120
Баллы
0
в следующий раз кидайте баюма почтой на Raido и все будет нормально=)
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
слёзы бая
темку запилите уже
 

FelixCulpa

Members +
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
75
Реакции
75
Баллы
0
Почему до сих пор нет прикрепленной темы "политика", где были бы все эти сопли и дрязги? Недороботочка.
 

xRise

Members ++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
235
Реакции
35
Баллы
0
сейчас-бы поискать а потом пофорсить посты каких-то долбаебов
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я могу сравнить нынешнюю систему с трудовым коллективом, некоей организацией. Кл - это начальник. Он дал точные указание, определил награду и обязанности каждого - организация нормально работает. Начальника по какой-то причине не было, указаний тоже - Вася, Петя, Коля ковырялись в пупке и зырили сериалы в нэте, а 1 работник пахал в это время и получил оплату. В клане эта оплата будет в виде ништяка Баюм, Тарас, Валик. Именно этот работник проявил инициативу, провёл работу и получил свою зарплату. И любой разумный начальник поймёт, что за инициативу награждают, но никак не наказывают. Что касается идейной стороны, она выражается в том, что варам не дали эпик, а ушёл он в клан. И тут скорей не пл должен бежать на поклон и расчитывать на доброту, чтоб получить заслуженное. Обязанность КЛа перед кланом, организовать его на фарм эпиков, необходимые твины, баф, етц, донести ПЛам респ и их обязанности, очередь в получении или расписать действия, чтоб набить, к примеру, колличество очков на получение дракона.

Начальников уважают не за их власть, а за умение руководить. Идейное же жопорвание награждается редко, чаще всего им пользуются. Такие люди либо перегорают, когда видят что их используют, либо уходят туда где их ценят. Организуйте вначале, дайте чёткие указания, и уж тогда наказывайте за неповиновение, это хотя бы будет логично
default_smile.png
Есть ювелирная мастерская. Два работника х*и пинали, а другой выполнил норму по золотым сережкам и сказал "а заберу-ка я себе эти сережки вместо того, чтобы получить премию".Ему начальник говорит - ты уволен. А он не понимает, что за дерьмо.

Ну это продолжая твою аналогию.

Идейная сторона касается как раз диалога. Либо человек говорит "я молодец зафармил, можно я возьму?" - тогда всё ок и человек в выгодном свете. Когда человек залупается, что ничего не отдаст, это уже не идейно.

Ты все еще летаешь в иллюзиях 2011 года, прекрати. Я думаю ребята которые знают цену своему труду в 2016 безвозмездно ничего не отдали бы якорям.

И на ПЛке, когда немезис сказал что не может дальше играть и нужен новый КЛ, Пастер первым делом сказал что фроз не скинул в квх баюма ( которого он зафармил в одну свою пати ) и что он не будет ничего делать, решать и ходить пока фроз не отдаст баюма, на что ребята, ники которых я видел чуть ли не впервые, начали стадно кричать "КАР КАР БАЮМ КАР КАР МНЕ КАР ЗАБРАТЬ У ФРОЗА!", но никого из них не смутило что они ни грамма усилий не приложили.

Кстати фроз во время этой ПЛки был на работе и все решалось даже без него. Вечи тоже не было, думаю он, если бы не поленился, тоже объяснил что и как.

ps на момент фарма КЛом был еще Немезис и он прекрасно знал что Фроз оставил баюма себе.
Если Немезис это одобрил, то вообще неясно, почему поднялась эта тема, в таком случае. Еще более неясно, почему она нормально не разрешилась.А насчет моего мнения о клане - это не иллюзия. Хотя довольно двояко.

Когда-то нам так же говорили, мол уже 20NN-ый год, никому не нужен ваш клан друзяшек, но ничего, вроде удачно вышло более-менее.

Но сейчас, именно сейчас, я бы 30 раз подумала, прежде чем макаться, потому что комьюнити гнилее некуда, и нужно дофига усилий, чтобы заставить даунов перестать грызться.

ой кароче я уже тут 2х убрал с форума, слейся просто по тихому и всёна фроза пати пох** но я пойду позаливаю сырка чтобы тратили ресурсы/половлю волны с свсом, за хиро сорка, случайно 10 раз залетел и это я блять балабол, что не ловили)

базар окончен. следующий.
А кого ты убрал? У нас немножко прайм был, зачем столько необоснованного самолюбия?Ты говоришь, что тратишь время на даунов, но всё равно сидишь и с огоньком высираешься.

Сырка не заливали, но релогали, не для того, чтобы кому-то подосрать, а для того, чтобы оттянуть ресурсы у вас на сырка, ничего прям такого злостного в этом не было.

И никто не писал, что ваши волны не ловили, даже наоборот, я писала выше - что поймать вас было единственным шансом. Но не попались на свса.

Чет ты недосмотрел, недочитал, пожар у кого-то придумал и разобижался, завязывай, Фроз.

Ни слова плохого про вас не сказали на канале сроду, харе гореть.

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Есть ювелирная мастерская. Два работника х*и пинали, а другой выполнил норму по золотым сережкам и сказал "а заберу-ка я себе эти сережки вместо того, чтобы получить премию".Ему начальник говорит - ты уволен. А он не понимает, что за дерьмо.

Ну это продолжая твою аналогию.

Идейная сторона касается как раз диалога. Либо человек говорит "я молодец зафармил, можно я возьму?" - тогда всё ок и человек в выгодном свете. Когда человек залупается, что ничего не отдаст, это уже не идейно. Если Немезис это одобрил, то вообще неясно, почему поднялась эта тема, в таком случае. Еще более неясно, почему она нормально не разрешилась.
Ювелирка так себе пример, так как в ней материал начальника. А тут твины Фроза, палил, фармил тоже он, то есть и материал, и работа его. С таким же успехом я должен скидывать в квх атт, который выбил на локе, или мастерки с данжа, ведь я в клане Лига, и должен подойти к КЛу и сказать "я зафармил, я возьму?"
default_smile.png
Идейно тогда уж когда плы незнавшие респ, узнали его у Фроза, пришли на деф, завели твинов если не хватало, или разгрузили людей от 2-3 окон. А идейно пахать на чужого дядю или тётю это уже, простите, лох.

Я проходил через такие ситуации как у Фроза не раз, если убила пачка с клана в соло - она и получила, всё что от неё требовалось подсказать респ. Главное варам не досталось, и при этом кто-то из клана подбустился, радоваться надо. Когда же люди потели за клан, то последняя калека на Парт1 приходила и помогала чем могла, или заводила нужных персов. За первые годы игры не помню случаев, чтоб люди вместо дефа Бая пошли фармить какой-то спотец.

 

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
Люди собрались в 4 утра
зафармили в одну пати
кикнули за то, что не отдали каким то даунам которые даже доды не помогали?
Фроз тут прав на 100%
А Издевка которая идейная и давит за клан , лучше бы рассказала почему такой дружный клан вообще на него не пришел и положил болт
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Есть ювелирная мастерская. Два работника х*и пинали, а другой выполнил норму по золотым сережкам и сказал "а заберу-ка я себе эти сережки вместо того, чтобы получить премию".Ему начальник говорит - ты уволен. А он не понимает, что за дерьмо.

Ну это продолжая твою аналогию.

Идейная сторона касается как раз диалога. Либо человек говорит "я молодец зафармил, можно я возьму?" - тогда всё ок и человек в выгодном свете. Когда человек залупается, что ничего не отдаст, это уже не идейно. Если Немезис это одобрил, то вообще неясно, почему поднялась эта тема, в таком случае. Еще более неясно, почему она нормально не разрешилась.

А насчет моего мнения о клане - это не иллюзия. Хотя довольно двояко.

Когда-то нам так же говорили, мол уже 20NN-ый год, никому не нужен ваш клан друзяшек, но ничего, вроде удачно вышло более-менее.

Но сейчас, именно сейчас, я бы 30 раз подумала, прежде чем макаться, потому что комьюнити гнилее некуда, и нужно дофига усилий, чтобы заставить даунов перестать грызться.А кого ты убрал? У нас немножко прайм был, зачем столько необоснованного самолюбия?

Ты говоришь, что тратишь время на даунов, но всё равно сидишь и с огоньком высираешься.

Сырка не заливали, но релогали, не для того, чтобы кому-то подосрать, а для того, чтобы оттянуть ресурсы у вас на сырка, ничего прям такого злостного в этом не было.

И никто не писал, что ваши волны не ловили, даже наоборот, я писала выше - что поймать вас было единственным шансом. Но не попались на свса.

Чет ты недосмотрел, недочитал, пожар у кого-то придумал и разобижался, завязывай, Фроз.

Ни слова плохого про вас не сказали на канале сроду, харе гореть.
издевка, на что мне обижаться/гореть то?

у меня баюм

у меня хиро свс

у меня хиро сырок

я помоему вас выиграл во всех случаях

просто вы не можете принять поражение и начинаете срать на форуме.

Ты вот написала что моя пати обсырает клан лигу, и какойто даун тоже такое написал, но когда я попросил найти хоть 1 пост, где я обсыраю лигу, вы слились с форума, и написали лишь бы написать.

Я написал что вы следили за свсом, ловили волны, а твой пл мне рассказывает сказки что такого не было и на меня всем пофигу, какая разница, было это через 10 боев или через 15?

Про баюма вообще молчу, вам уже адекватные люди пишут, что так бы поступил любой адекватный пак, но вы всеравно пытаетесь что то тут доказать.

Мб уже прекратите? А то уже дауны с атб города подключились вас дефать.

 
Последнее редактирование модератором:

xRise

Members ++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
235
Реакции
35
Баллы
0
норм слив дауна, с головой без мозгов.искать то нечего, но нада же высраться дауну.
можешь вбросить что-то из этого же духа, потом пойти в свою мусорку которую ты именуешь "пати" и рассказать как ты победил кого-то на форуме л2

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ювелирка так себе пример, так как в ней материал начальника. А тут твины Фроза, палил, фармил тоже он, то есть и материал, и работа его. С таким же успехом я должен скидывать в квх атт, который выбил на локе, или мастерки с данжа, ведь я в клане Лига, и должен подойти к КЛу и сказать "я зафармил, я возьму?"
default_smile.png
Идейно тогда уж когда плы незнавшие респ, узнали его у Фроза, пришли на деф, завели твинов если не хватало, или разгрузили людей от 2-3 окон. А идейно пахать на чужого дядю или тётю это уже, простите, лох. Я проходил через такие ситуации как у Фроза не раз, если убила пачка с клана в соло - она и получила, всё что от неё требовалось подсказать респ. Главное варам не досталось, и при этом кто-то из клана подбустился, радоваться надо. Когда же люди потели за клан, то последняя калека на Парт1 приходила и помогала чем могла, или заводила нужных персов. За первые годы игры не помню случаев, чтоб люди вместо дефа Бая пошли фармить какой-то спотец.
Чушь какая-то про то, что каждый ПЛ пойдет спрашивать респ. Мы оба знаем, что ПЛы потому и идут в кланы, что большинство из них не желает проявлять инициативу. Их в глобал позвали - они пришли. Странный ты, сначала говоришь о том, что смирился с нынешним комьюнити, а потом, что веришь в непогрешимость ПЛов и их постоянную заинтересованность.

Наш спор не об этом - я не говорю, что Фроз не должен был получить баюма. Я говорю о том, что он должен был его получить законно, от КЛа, а не залупившись. Более тонкая разница. Подробнее я выше писала, но ты как будто не читаешь.

А Издевка которая идейная и давит за клан , лучше бы рассказала почему такой дружный клан вообще на него не пришел и положил болт
Не, Издевка пока не давит за этот клан. Если будет, то половина нах*й вылетит оттуда со своими шакальими замашками. Я бы предпочла играть в 2-3 пати по фану, чем терпеть говноедов.Это сейчас не камень в огород Фроза, скорее что в целом концепция кланов, где внутри все грызутся, как псы, меня категорически не устраивает.

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
можешь вбросить что-то из этого же духа, потом пойти в свою мусорку которую ты именуешь "пати" и рассказать как ты победил кого-то на форуме л2
я думаю на этом закончим, разговаривать с фейл дауном который слился вот так, ты свободен "фактор".

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Чушь какая-то про то, что каждый ПЛ пойдет спрашивать респ. Мы оба знаем, что ПЛы потому и идут в кланы, что большинство из них не желает проявлять инициативу. Их в глобал позвали - они пришли. Странный ты, сначала говоришь о том, что смирился с нынешним комьюнити, а потом, что веришь в непогрешимость ПЛов и их постоянную заинтересованность.

Наш спор не об этом - я не говорю, что Фроз не должен был получить баюма. Я говорю о том, что он должен был его получить законно, от КЛа, а не залупившись. Более тонкая разница. Подробнее я выше писала, но ты как будто не читаешь.Не, Издевка пока не давит за этот клан. Если будет, то половина нах*й вылетит оттуда со своими шакальими замашками. Я бы предпочла играть в 2-3 пати по фану, чем терпеть говноедов.

Это сейчас не камень в огород Фроза, скорее что в целом концепция кланов, где внутри все грызутся, как псы, меня категорически не устраивает.
С кем я посрался в клане то?

Кроме пастера и какогото рандома на ПЛке вообще все молчали когда за баюма говорили. После как, я был уже в топ1, тут начали высираться парочка пацанчиков, но как минимум моя пати не написала ни одного поста в сторону лиги с какой либо затеей вас обосрать, онли ответки.

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Кстати Юля, когда был следующий баюм, спроси у парней, кто орал и собирал народ на пвп, кто пытался его отбить в 16 человек, зная что он пойдет кому-то другому, орать в 4 ночи в глобал, я не должен, учитывая что никого даже не было
 

Users who are viewing this thread

Верх