тру состав не так ли??? (1 Viewer)

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
2 cб 2 берса (привет с bb)
 

ChristineDaae

New member
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
0
зато бд с свсом будут рубить пвпкаунт
 

NFS

Members ++
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
238
Реакции
24
Баллы
0
дуэлист спиритом и массухами с более быстрым откатом, нэ?
Только учти что у тира есть фаст фьюри + тот же огр и уже двой дуелись спирит курит в сторонке и его масухи 1х мощьнее 2х не жрут зарядок (даже не смотря на то что КД у них больше в суме выйдет тоже самое). Такие знатоки шо ппц.

П.с.Вот всегда улыбала манера людей при сравнивании смотреть на хорошие стороны 1й стороны и не обращать вмнимания на другую.

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Только учти что у тира есть фаст фьюри + тот же огр и уже двой дуелись спирит курит в сторонке и его масухи 1х мощьнее 2х не жрут зарядок (даже не смотря на то что КД у них больше в суме выйдет тоже самое). Такие знатоки шо ппц.П.с.Вот всегда улыбала манера людей при сравнивании смотреть на хорошие стороны 1й стороны и не обращать вмнимания на другую.
откат дальней массухи глада - 1 секунда, откат такой же массухи тиранта 3 секунды. ДМГ в пвп наносится исключительно массухами.

ВОПРОС ЗНАТОКАМ:

кто нанесёт больше дмг, если за одну массуху тиранта, глад выпускает 2-3.

С каких пор пвп абилки глада хавают зарядки? бро иди на хер на свой гфш.

 
Последнее редактирование модератором:

periodicheski

Members ++
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Только учти что у тира есть фаст фьюри + тот же огр и уже двой дуелись спирит курит в сторонке и его масухи 1х мощьнее 2х не жрут зарядок (даже не смотря на то что КД у них больше в суме выйдет тоже самое). Такие знатоки шо ппц.П.с.Вот всегда улыбала манера людей при сравнивании смотреть на хорошие стороны 1й стороны и не обращать вмнимания на другую.
огр?) так у глада есть вар край дающий 25% п атаки. мощнее на сколько?) на 10power?
default_biggrin.png
когда массухи глада стали есть зарядки?)))) ты откуда к нам? дуэлист спирит дает 12-25%(+30скилл) дмг в пвп, это для тебя новость, да?

 
Последнее редактирование модератором:

NFS

Members ++
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
238
Реакции
24
Баллы
0
откат дальней массухи глада - 1 секунда, откат такой же массухи тиранта 3 секунды. ДМГ в пвп наносится исключительно массухами.ВОПРОС ЗНАТОКАМ:

кто нанесёт больше дмг, если за одну массуху тиранта, глад выпускает 2-3.

С каких пор пвп абилки глада хавают зарядки? бро иди на хер на свой гфш.

огр?) так у глада есть вар край дающий 25% п атаки. мощнее на сколько?) на 10power?
default_biggrin.png
когда массухи глада стали есть зарядки?)))) ты откуда к нам? дуэлист спирит дает 12-25%(+30скилл) дмг в пвп, это для тебя новость, да?
Звуковая Волна Уровень 34, SP: 810'000, Дистанция 40, Активный, MP: 90

Волна звуковой силы поражает ближайших врагов. Потребляет 3 Энергетических Камня. Применяется с мечом, дубиной или парными мечами. Возможен сверхудар. Требуется Фокусировка Звука, уровень 2. Возможен крит. удар. Мощность 457.

http://libeage.ru/skills/human/gladiator

Ох и печально будет нубам вроди вас. Иди сразу гните ява фришки. Этот сервер не для вас явно.

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Звуковая Волна Уровень 34, SP: 810'000, Дистанция 40, Активный, MP: 90Волна звуковой силы поражает ближайших врагов. Потребляет 3 Энергетических Камня. Применяется с мечом, дубиной или парными мечами. Возможен сверхудар. Требуется Фокусировка Звука, уровень 2. Возможен крит. удар. Мощность 457.

http://libeage.ru/skills/human/gladiator

Ох и печально будет нубам вроди вас. Иди сразу гните ява фришки. Этот сервер не для вас явно.
я тоже красным выделю, чтоб такой раковый пень как ты уловил мысль от начала и до конца.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты даже скилл привёл не верный, основная пвп абила глада - дальняя массуха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

боже как жеж мне печально будет, мне будет так печально, что я уже реквестирую темы десятков бомжей о том как мне "печально" живётся и играется.

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
ну и ютуб какбе намекае
 

NFS

Members ++
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
238
Реакции
24
Баллы
0
я тоже красным выделю, чтоб такой раковый пень как ты уловил мысль от начала и до конца.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты даже скилл привёл не верный, основная пвп абила глада - дальняя массуха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

боже как жеж мне печально будет, мне будет так печально, что я уже реквестирую темы десятков бомжей о том как мне "печально" живётся и играется.
За глада не играл. Увидел "врагов" вот и линканул. Если тогда тогда ок. Хотя не хер те.

Звуковой Импульс Уровень 37, SP: 810'000, Дистанция 600, Активный, MP: 53

Направляет звуковой импульс на врага, чтобы поразить его на расстоянии. Используется с мечом, дубиной или парными мечами. Возможен сверхудар. Требуется Фокусировка Звука, уровень 2. Возможен крит. удар. Мощность 1827.

Звуковой Шторм Уровень 28, SP: 810'000, Дистанция 500, Активный, MP: 90

Высвобождает сгусток звуковой энергии. Потребляет 3 Энергетических Камня. Применяется с мечом, дубиной или парными мечами. Возможен сверхудар. Требуется Фокусировка Звука, уровень 2. Возможен крит. удар. Мощность 457.

Выбирай какая из них основная ПВП обилка глада.

ну и ютуб какбе намекаеmx5Ad4jSdIE
Не знаю с какого серва видио. Но ХФ сука на Финал каким хреном похож?

Скройся в ужасе бомж.

 
OP
OP
ARb

ARb

New member
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
За глада не играл. Увидел "врагов" вот и линканул. Если тогда тогда ок. Хотя не хер те.Звуковой Импульс Уровень 37, SP: 810'000, Дистанция 600, Активный, MP: 53

Направляет звуковой импульс на врага, чтобы поразить его на расстоянии. Используется с мечом, дубиной или парными мечами. Возможен сверхудар. Требуется Фокусировка Звука, уровень 2. Возможен крит. удар. Мощность 1827.

Звуковой Шторм Уровень 28, SP: 810'000, Дистанция 500, Активный, MP: 90

Высвобождает сгусток звуковой энергии. Потребляет 3 Энергетических Камня. Применяется с мечом, дубиной или парными мечами. Возможен сверхудар. Требуется Фокусировка Звука, уровень 2. Возможен крит. удар. Мощность 457.

Выбирай какая из них основная ПВП обилка глада.

Не знаю с какого серва видио. Но ХФ сука на Финал каким хреном похож?

Скройся в ужасе бомж.
фу не люблю вообще гладов!!!

 
OP
OP
ARb

ARb

New member
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
как на гф котовод в пати смотрится? стоит ли он целого слота? или ну его нах и лучше запили +1 дд
 

NFS

Members ++
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
238
Реакции
24
Баллы
0
зачем ты сорвал покровы, дал бы этому дуплозавру еще поселфовниться))))))))))))))))))))))))))
Ты намекаеш на то что человек из-за такого куска гавна как ты должен изучать механику какого то класа? Пффф много на себя береш. Написано жрут и неепет тем болие клас настолько уныл что он уже получил больше внимания чем ему требуется.

Да всегда успеется, он почти в каждой теме так
Ну канешно с моимито 3мя постами я уже везде успел сфейлится. Че за бред?

как на гф котовод в пати смотрится? стоит ли он целого слота??? или ну его нах и лучше запили +1 дд
Только в луко паке. Есть ещо вариант с дагерами но думаю тут уж точно лучше ещо + ДД.

 

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
это, друх, не у всех 30+ дюймов моники
laugh.gif
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
2НФС - А то что половину постов трут модеры, ты 1 раз читаешь?
 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
у НФС какой то новый стиль форум вара, завязать спор, обозвать всех нубасами, получить по щам и съехать на незнание класса и его никчемность, весьма оригинально)
 

Gnu

Members ++
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
пацаны даже не представляют как опасен глад в пати))))))))))))
 

Users who are viewing this thread

Верх